Таня Ежова

Cosmo - МАРТ 2011

260 сообщений в этой теме

А что, правда, что у вас восковая стоит 800 рублей? У нас в Иркутске не дешевле 1000... sad.gif

Поделиться сообщением

а тенденций макияжа на будущий сезон больше не будут печатать, да? sad.gif

Поделиться сообщением

Не хотела покупать, февральский не понравился. Но прочитав отзывы-куплю))) Вчера искала в Ашане-не было... После работы сделаю крюк-заеду за новеньким космо)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Verleona @ Feb 16 2011, 08:56)
Прочитала вчера в Космо-эксперименте про салон красоты на дому, что девушка сама себе эпиляцию бикини воском делала, вот НИ В ЖИЗНЬ В ЭТО НЕ ПОВЕРЮ!!!  mad.gif
сама увлекаюсь этим делом, уже три года хожу к мастеру на восковую, знаю, как это больно, и ни разу не возникало желание самой себе подергать с помощью воска blink.gif
или я чего то не понимаю?! Да даже ради эксперимента... все равно...  fegh.gif  НЕ ВЕРЮ!!!  shutup.gif  wacko.gif

Почему?! blink.gif Вы почитайте тему "Борьба с растительностью" - огромное количество девушек делают сами себе эпиляцию бикини воском yes.gif

Поделиться сообщением

Купила вчера свеженький номер yes.gif Прочитала пока выборочно, много интересного, очень понравилась "непростая история". Восхищена героиней flowers1.gif

Поделиться сообщением

А я свой номер получу только в воскресенье (заказала маме), так что читаю темку и по хорошему завидую, так заинтриговали blush2.gif с нетерпением жду когда же смогу наконец почитать shuffle.gif

Поделиться сообщением

прочитала письмо редакторов)))
немножко грустно - привыкла читать от Лены, а тут такие новости... но ничего, все к лучшему!
Аля - успехов на новом месте))) уверена, все получится))
ничего больше не читала - ни содержание, ни обложку - пусть будет сюрприз)
тоже муж должен сегодня купить - потому что я болею, так бы уж сама сбегала и купила)

Поделиться сообщением

У нас в Одессе номер появится не раньше, чем через неделю. Вот вчера наш Украинский вышел, но его нет смысла покупать, т.к. половина статей перепечатка с Российскогоsad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Terra06 @ Feb 16 2011, 11:29)
прочитала письмо редакторов)))
немножко грустно - привыкла читать от Лены, а тут такие новости... но ничего, все к лучшему!
Аля - успехов на новом месте))) уверена, все получится))
ничего больше не читала - ни содержание, ни обложку - пусть будет сюрприз)
тоже муж должен сегодня купить - потому что я болею, так бы уж сама сбегала и купила)

Не грустите, Лена по-прежнему с нами, читает форум и мнения о номере,
по мере возможности помогает нам в редакции.
А в ближайшее время, надеюсь, напишет что-то в нашем блоге.

Спасибо большое за слова поддержки и поздравления!!
С наступающей весной всехsmile.gif
Аля.

Поделиться сообщением

QUOTE(Баданина Аля @ Feb 16 2011, 12:57)
Не грустите, Лена по-прежнему с нами, читает форум и мнения о номере,
по мере возможности помогает нам в редакции.
А в ближайшее время, надеюсь, напишет что-то в нашем блоге.

Спасибо большое за слова поддержки и поздравления!!
С наступающей весной всехsmile.gif
Аля.

Спасибо за то, что редакция самого открытого для читателей журнала всегда с нами flowers1.gif flowers1.gif Очень приятно shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шушанна @ Feb 16 2011, 10:32)
Купила вчера  свеженький номер yes.gif  Прочитала пока выборочно, много интересного, очень понравилась "непростая история". Восхищена героиней  flowers1.gif

Первое, что прочитала - "Непростая история". Моя семья столкнулась с подобным. Поэтому мне это знакомо. Восхищена героиней. Она очень сильная женщина!

Поделиться сообщением

взяла вчера новый журнал в руки... и долго материлась.
ну как можно читать журнал из которого торчит прокладка? а попробуй оторвать? какая-то резина жуткая. кто додумался пробники на нее сажать? они же выдираются с куском страницы. раньше был нормальный клей!

Поделиться сообщением

QUOTE(Verleona @ Feb 16 2011, 09:57)
А что, правда, что у вас восковая стоит 800 рублей? У нас в Иркутске не дешевле 1000... sad.gif

у нас можно найти. но это "эконом" салоны вызывают часто весьма противоречивые эмоции.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ Feb 16 2011, 14:28)
а попробуй оторвать? какая-то резина жуткая. кто додумался пробники на нее сажать? они же выдираются с куском страницы. раньше был нормальный клей!

вот приплюсуюсь mad.gif девушка в зеленом платье с оборота страницы теперь без подола biggrin.gif
ой, там не девушка...это другой пробник так же вырвался wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katenok murzik @ Feb 16 2011, 16:07)
а попробуй оторвать? какая-то резина жуткая. кто додумался пробники на нее сажать? они же выдираются с куском страницы. раньше был нормальный клей!

вот приплюсуюсь mad.gif девушка в зеленом платье с оборота страницы теперь без подола biggrin.gif

и я плюсанусь, такая же фигня, все время с мясом вырывается ohmy.gif

Поделиться сообщением

Прочитала пару статей пока. Спасибо Авторам за статью про изучение языка дома. Для меня это в данный момент очень-очень актуально.

Поделиться сообщением

QUOTE(maximina @ Feb 16 2011, 16:27)

ranting_w.gif плюсанусь
что же это такое? ладно у прокладок пакетик отрезала и нормально. но остальное ranting_w.gif вот как я должна оторвать что б странички целые остались? приклеивали на века. ну нельзя же так no.gif
только открыла и первое впечатление от номера - не очень из-за пробников sleep.gif
лучше б вобще не было пробников чем так приклееные mad.gif или отдельные пакетиком или только на рекламу клейте sleep.gif

Поделиться сообщением

Почему еще нет космо на I-pad? dry.gif

Поделиться сообщением

два месяца не покупала, как-то не было желания
но сегодня мартовским номером обзавелась tongue.gif

во-первых, очень понравилась обложка : наконец-то новое, незаезженное лицо. К тому же мне очень понравился цвет волос Милы на обложке, я тоже такой хочу ( как раз на стадии покраски сейчас нахожусь brows.gif )

во-вторых, номер прям пух от пробников biggrin2.gif

приступаю к чтению yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка_с_плеером @ Feb 16 2011, 19:42)
QUOTE(maximina @ Feb 16 2011, 16:27)

вот приплюсуюсь mad.gif девушка в зеленом платье с оборота страницы теперь без подола biggrin.gif ой, там не девушка...это другой пробник так же вырвался wacko.gif

ranting_w.gif плюсанусь

Девушки! Про пробники другая тема есть! wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу