Таня Ежова

Cosmo - МАРТ 2011

260 сообщений в этой теме

недавно купила новый номер, пролистала только, в восторге просто, будет что почитать в свободное время
Спасибо, этот номер явно удался на славу!!!

Поделиться сообщением

я наоборот полистала и как-то мало что хочется прочитать sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lubov-kapusta @ Feb 27 2011, 06:20)
Я понимаю.
Автор в заслуживающей аплодисментов flowers1.gif  юмористической манере сообщает нам, что:
а)  Нины Казюкина зависит от мужа сильнее, чем рабыня от хозяина;
б) "единственное несчастье" говорят обычно о чем-то незначительном на фоне общего благаполучия. А такое горе как рабство делает благополучие невозможным в принципе.

Нет ничего хуже, чем объяснять кому-то, в чем суть шутки - теряется искрометность.  Есть такие виды остроумия, для восприятия которых нужна какая-то мыслительная работа.

Вы мне про юмор и шутки пжста не рассказывайте. С таким юмором, предлагаю редакции после подобной *игры букв* слово *кирпич* в скобках выносить. Чтобы никаких сомнений. Про то, что *Космо* не *крокодил*, даже сравнивать не хочу. Спасибо за *перевод*, теперь я понимаю, что есть и те, кто после подобного смеется.

Поделиться сообщением

QUOTE(lubov-kapusta @ Feb 27 2011, 06:49)
Я это написала не для того, чтобы продемонстрировать свою способность понимать юмор, а по другой причине. Космо позиционирует себя как журнал для  интересных, продвинутых, то есть для девушек "выше среднего" уровня. Или для тех, кто хочет такими стать.
И меня очень огорчает, когда что-то в нем не дотягивает до этой планки, и очень радует, когда (как в мартовском номере, как в этих примерах) с этим полный порядок.
И, надо же, когда в одном номере наконец-то сосредоточилось  столько по-настоящему классных пассажей, находятся люди, которые недовольны именно ими!
Таня Ежова,  статья про виды остроумия все-таки нужна blush2.gif .

Блин, я не дотягиваю даже до *среднего*. Ужас...
Мне никогда не быть продвинутой, не дотянусь до *планки* любовь-капусты..

И часть юмора, в мартовском номере, мне вовек не понять.

И все же! Это было не складно и уж точно не смешно yes.gif .

И да, любовь - капуста, я оч рада, что я не понимаю подобной белиберды, которую Вы оправдываете юмором. Простите мне мое мнение. )

Поделиться сообщением

lubov-kapusta, wink_kiss.gif flowers1.gif
Зашла в обсуждение темы, так хотела написать... А тут вон уже с языка сорвали smile.gif)))))))
Мне близка ваша позиция

Поделиться сообщением

ЗАБАВА, скажите, а почему нормально считать, что если вам лично номер не понравился, а куча людей осталась от него в восторге, то
Даже удивлена, что стольким людям номер понравился...

Вроде и тема интересная, но такой примитивизм в содержании или белиберда откровенная

Для кого ЭТИ слова пишутся, для меня загадка.

Но, уж очень мелко и непонятно вы темы раскрываете - хорошие темы, но как для ... особо одаренных описаны.

А как только прозвучало что-то подобное в ваш адрес, то тут же началось хамство?
Это двойные стандарты какие-то? Или вы считаете, что приписали
Извините. blushing.gif

И уже как-будто никого особо одаренным" не обидели? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rilada @ Feb 27 2011, 16:25)
lubov-kapusta,  wink_kiss.gif flowers1.gif
Зашла в обсуждение темы, так хотела написать... А тут вон уже с языка сорвали smile.gif)))))))
Мне близка ваша позиция

Девочки, из *как стать автором космо*, при всей моей симпатии и уважении, кроме Kralle, кто-нибудь - когда-нибудь, критику тут говорил? Такую действительную, нормальную критику?

Как-кого не почитаешь .... одно, чмоке-чмоке. Это очень заметно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rilada @ Feb 27 2011, 16:30)
ЗАБАВА, скажите, а почему нормально считать, что если вам лично номер не понравился, а куча людей осталась от него в восторге, то
...................

Я высказала свою точку зрения, Вы -свою. Я ничего не навязываю.

*Куча людей* - мне не показатель. yes.gif

UPD Где хамство? wacko.gif
Еси что, я *обращалась* к редакции. Не надо ничего на свой счет принимать, девочки flowers1.gif

Поделиться сообщением

ID: 209   Опубликовано: (изменено)

ЗАБАВА, не поверите, говорили и не раз, Просто вы видите только то, что хотите видеть smile.gif))

Лично я помню два своих самых крупных недовольства - это Непростая история "Вдова" и статья про глупые расставания.
Но если вы вдруг заметили (хотя, подозреваю, что вряд ли следите за всеми постами) я вообще редко пишу отзывы на номера (особенно развернутые).

Мне показалось, что вот тут

И да, любовь - капуста, я оч рада, что я не понимаю подобной белиберды, которую Вы оправдываете юмором. Простите мне мое мнение. )

вы слегка перегнули палку в отношении lubov-kapusta. Но в любом случае "двое дерутся, третий не лезь", так что не мне судить biggrin2.gif

upd а еще про ребенка-китайца! Да! Три недовольства Изменено пользователем Rilada

Поделиться сообщением

Rilada,

Буду внимательнее. Я все читаю.
Отвечала, любовь - капусте, на ее пост, мне. В таком же стиле.

Как я и писала, желания что-то доказать у меня нет. Надеюсь редакция прочитает sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАБАВА @ Feb 27 2011, 16:13)
И часть юмора, в мартовском номере, мне вовек не понять.

И все же! Это было не складно и уж точно не смешно  yes.gif .

Ну что Вы о себе так... Нет ничего невозможного для человека с интеллектом! Стремитесь, и все получится. Для этого нужно много читать, пополнять свой словарный запас, смотреть зарекомендовавшие себя во всем мире юмористические шоу. Рекомендую "Шоу Фрая и Лори", например. И тогда измениться уровень восприятия, и даже манера излагать свои мысли biggrin2.gif .
А вот радоваться тут нечему, а хамить - незачем.
Корректная критика материалов звучит здесь от многих, от потенциальных авторов в том числе. Ключевое слово - корректная.
Вот понимаю, что пишу впустую, но есть надежда - а вдруг?

Поделиться сообщением

QUOTE(lubov-kapusta @ Feb 27 2011, 16:51)
Вот понимаю, что пишу впустую, но есть надежда - а вдруг?

тут Вы верно.. yes.gif

Вы меня утерли, пойду на свой уровень обратно. laugh.gif

Всем успеха! Редакции, выводов.

Поделиться сообщением

ID: 213   Опубликовано: (изменено)

Со вчерашнего дня угораю над "кисточками" из статьи про грудь в сексе.
Нет, я не сомневаюсь, что приклеить кисточки к соскам (простите уж за такую откровенность) это необычно и, возможно, дико сексуально. Но, боюсь, муж не успеет оценить, потому что умрет от смеха blushing.gif biggrin2.gif
Наверное, я "антисекс" какой-то biggrin.gif biggrin2.gif

lubov-kapusta, ЗАБАВА, девочки, ладно вам уже, правда что baby.gif flowers1.gif Изменено пользователем Rilada

Поделиться сообщением

ЗАБАВА, если не трудно, когда дочитаете номер, напишите пож что еще кроме трибуны и интервью вам понравилось. Если что я абсолютно серьезно, без стеба. Мне правда интересно.

Поделиться сообщением

Rilada, спасибо. Я может, и сама перегнула палку своим сарказмом, но не со зла, очень хотелось достучаться.
Про ребенка-китайца боюсь и вспоминать, меня чуть не порвали за недовольство этой историей.
Но все же в моем личном рейтинге "недовольств" на первом месте февральский рассказ.

Поделиться сообщением

По мне, вызвавшие столько споров "ягодицы молотобойца" - очень показательный юмористический прием. Человек с обостренным чувством юмора, увидит в нем тонкую аллегорию и от души посмеется. Другой проведет мыслительную работу - "Ягодицы"- это же "*опа"! В американских фильмах, к примеру, при виде этой самой "опы" все хохочут... biggrin2.gif
ЭТО ШУТКА! ЭТО ШУТКА! smile.gif

Поделиться сообщением

Ца-Ца!, Вы правда считаете *опу смешной? Это не юмор, извините. Это один из самых низких приемов. Мне кажется, журналу уровня космо лучше подойдет ирония или легкий сарказм. Или лицом в торт смешно, два раза еще смешнее?
Номер неплохой sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Feb 28 2011, 10:56)
Ца-Ца!, Вы правда считаете *опу смешной? Это не юмор, извините. Это один из самых низких приемов. Мне кажется, журналу уровня космо лучше подойдет ирония или легкий сарказм. Или лицом в торт смешно, два раза еще смешнее?
Номер неплохой sla.gif

Черт-черт-черт, зачем я ввязалась biggrin.gif, трижды стирала сообщения вчера, одергивая себя "Лена, НЕ НАДО!")))) . Наученная горьким опытом Любовь-Капусты, не буду объяснять суть собственной вышенаписанной шутки.
Конечно, тут не до смеха! Безусловно: Ца-Це именно слово "*опа" мнится апофезом юмора! Она глупа, это же видно невооруженным глазом (остались ли в этой словесной перепалке такие?). Вы - молодец, так ее уели! Я в восхищении! clap.gif

Поделиться сообщением

Девочки из темы "как стать...", что же вы такие злые-то (кроме Юля Ру)? Я понимаю, что каждый кулик хвалит свое болото, но вот честно даже не хочется в теме отписываться о своих впечатлениях о номере, зная, что "авторы" Cosmo начнут доказывать обратное (если что-то не понравилось) и навязывать, порой в довольно хамской форме, свою точку зрения. Вам не кажется, что это, как минимум, некорректно?

Поделиться сообщением

Кстати, я бы хотела отметить статью "Право рубля", как это я про нее забыла yes.gif yes.gif yes.gif . Очень нужный материал. Иногда две-три цифры (номера статей Гражданского Кодекса), озвученные в нужное время в нужном месте, помогают разрулить ситуацию лучше тысячи слов. Вот, думаю, посвятить 15 минут времени и выучить хотя бы приведенные 6 заветных цифр, что ли? Ну осилила же таблицу умножения в школе! А как выручит при случае... cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0