AlenuШka

Кристина Агилера

3312 сообщения в этой теме

Продолжаем делиться впечатлениями.

Предыдущая тема здесь.

Поделиться сообщением

я думаю она преспокойно перенесет позор с гимном,для америки это случай через раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(PeachBitch @ Feb 8 2011, 10:46)
я думаю она преспокойно перенесет позор с гимном,для америки это случай через раз.

да я в этом уверена biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Feb 8 2011, 11:52)
QUOTE(PeachBitch @ Feb 8 2011, 10:46)

да я в этом уверена biggrin2.gif

я бы за лям тоже опозорилась перед всей страной,да хоть перед миром) потом пошла бы успокаивать себя новой партией обуви biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне смешат комментарии что мол ополчились на Кристину
почти вся Россия незнает гимна своего...вот за себя говорили бы sleep.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Откровенно говоря, не знаю, что может реабилитировать Кристину в глазах американцев.
Мало того, что она спела просто ужасно. Хотя организаторы тоже додумались пригласить исполнителя хоть и с сильным голосом, но на удивление неприятным для большинства людей тембром. Сказать "Кристина спела гимн" - язык не поворачивается, она его просто проорала. Ещё и отсутствие муз.сопровождения мешает.
Ну а слова забыть гимна,...... это в Америке то, с их культом патриотизма. Не думаю, что вечер для неё мог бы сложиться ещё более неудачно.
Очень смешное видео fegh.gif
http://www.youtube.com/watch?v=I0UVxnGb8Gg

То, что в Украине/России... половина населения не знает гимнов - это, во-первых никого не красит, а, во-вторых, думаю, что потрудились бы выучить, чтобы исполнить на глазах у сотни миллионов людей. brows.gif
Да и была я на крупных международных футбольных матчах, процентов 70-80 зрителей прекрасно пели гимн. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейти @ Feb 8 2011, 12:30)
Мне смешат комментарии что мол ополчились на Кристину
почти вся Россия незнает гимна своего...вот за себя говорили бы sleep.gif  biggrin2.gif

Ага, особенно когда наши футболисты

Поделиться сообщением

QUOTE(cloud @ Feb 8 2011, 11:39)
Откровенно говоря, не знаю, что может реабилитировать Кристину в глазах американцев.
Мало того, что она спела просто ужасно. Хотя организаторы тоже додумались пригласить исполнителя хоть и с сильным голосом, но на удивление неприятным для большинства людей тембром. Сказать "Кристина спела гимн" - язык не поворачивается, она его просто проорала. Ещё и отсутствие муз.сопровождения мешает.
Ну а слова забыть гимна,...... это в Америке то, с их культом патриотизма. Не думаю, что вечер для неё мог бы сложиться ещё более неудачно.
Очень смешное видео  fegh.gif

видео супер rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cloud @ Feb 8 2011, 10:39)

То, что в Украине/России... половина населения не знает гимнов - это, во-первых никого не красит, а, во-вторых, думаю, что потрудились бы выучить, чтобы исполнить на глазах у сотни миллионов людей.  brows.gif
Да и была я на крупных международных футбольных матчах, процентов 70-80 зрителей прекрасно пели гимн.  whistling.gif

Ну, я думаю, Вы никогда ничего не пели на публике? brows.gif
Вы знаете, что такое волнение, когда выходишь на сцену и знаешь, что такой шанс дается раз в жизни? Неудивительно, что она забыла, учитывая, какие у Кристины сейчас проблемы в жизни...
А мне нравилось, как она спела. Читаю Твиттер - масса, просто масса людей ее поддерживают. И за все время видела только несколько людей, которым не нравится ее тембр - и то в этой теме, о каком большинстве Вы говорите? Где статистика? НЕ ВЕРЮ sleep.gif

Поделиться сообщением

Да лан, народ, вы чего? Кристина спела отлично. Ну забыла немного, ну и чего? Как мы любим цепляться к мелочам!
dry.gif

Поделиться сообщением

в каких то песнях уместно ее завывание, в каких-то нет. гимн как раз стоило спеть в классической манере, я даж мелодию с трудом улавливала. все уже давно знают силу голоса Кристины и как она им владеет, зачем в очередной раз показывать это на гимне huh.gif . спой красиво и так чтобы тебе могли подпевать! разве не в этом смысл пения гимна, когда вся страна поет одну песню.

Поделиться сообщением

Beyonce гимн объективно лучше исполняла cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ Feb 9 2011, 10:27)
QUOTE(cloud @ Feb 8 2011, 10:39)

То, что в Украине/России... половина населения не знает гимнов - это, во-первых никого не красит, а, во-вторых, думаю, что потрудились бы выучить, чтобы исполнить на глазах у сотни миллионов людей.  brows.gif
Да и была я на крупных международных футбольных матчах, процентов 70-80 зрителей прекрасно пели гимн.  whistling.gif

Ну, я думаю, Вы никогда ничего не пели на публике? brows.gif
Вы знаете, что такое волнение, когда выходишь на сцену и знаешь, что такой шанс дается раз в жизни? Неудивительно, что она забыла, учитывая, какие у Кристины сейчас проблемы в жизни...
А мне нравилось, как она спела. Читаю Твиттер - масса, просто масса людей ее поддерживают. И за все время видела только несколько людей, которым не нравится ее тембр - и то в этой теме, о каком большинстве Вы говорите? Где статистика? НЕ ВЕРЮ sleep.gif

Хм,не думаю,что Кристине,которая выступает на публике с детства было трудно исполнить гимн,причем она его исполняет далеко не в первый раз...А насчет проблем-где они? вышел фильм,новый МЧ,муж вроде успокоился,чего еще желать? поэтому не стоит ее оправдывать-она откровенно налажала

Поделиться сообщением

QUOTE(...Breathe One Me... @ Feb 9 2011, 11:12)

Хм,не думаю,что Кристине,которая выступает на публике с детства было трудно исполнить гимн,причем она его исполняет далеко не в первый раз...А насчет проблем-где они? вышел фильм,новый МЧ,муж вроде успокоился,чего еще желать? поэтому не стоит ее оправдывать-она откровенно налажала

согласна..она много лет на сцене, так что на волнение списывать это не стоит, да и вообще..ну неудачно объективно. имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(...Breathe One Me... @ Feb 9 2011, 10:12)
А насчет проблем-где они? вышел фильм,новый МЧ,муж вроде успокоился,чего еще желать? поэтому не стоит ее оправдывать-она откровенно налажала

Альбом провалился - из него даже клипы больше не снимают, турне отменили, концертов практически нет, фильм не собирает деньги в прокате...

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ Feb 9 2011, 12:34)
QUOTE(...Breathe One Me... @ Feb 9 2011, 10:12)
А насчет проблем-где они? вышел фильм,новый МЧ,муж вроде успокоился,чего еще желать? поэтому не стоит ее оправдывать-она откровенно налажала

Альбом провалился - из него даже клипы больше не снимают, турне отменили, концертов практически нет, фильм не собирает деньги в прокате...

Агилера уже забила на тот альбома после развода и записывает новый(выступать ей можно сказать не с чем).И с чего Вы взяли,что фильм не собирает денег в прокате? Обидно конечно,что ее критикуют,но пора бы ей уже задуматься и не так орать в своих выступлениях-так можно и своего хлеба(то бишь голоса) лишиться.

Поделиться сообщением

а кстати я так и не поняла почему провалился альбом)))
песни многие с него нравятся. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Feb 9 2011, 13:34)
песни многие с него нравятся.  smile.gif

Просто она пустилась в эксперименты,наняла молоденького продюсера и представила теперь уже приевшийся электронный стиль.Мало того,что Кристина не так востребована,как лет эдак 8 назад,так еще и опоздала со стилем года на 3...

Поделиться сообщением

QUOTE(...Breathe One Me... @ Feb 9 2011, 12:49)

Просто она пустилась в эксперименты,наняла молоденького продюсера и представила теперь уже приевшийся электронный стиль.Мало того,что Кристина не так востребована,как лет эдак 8 назад,так еще и опоздала со стилем года на 3...

да ну... happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КреведкО @ Feb 9 2011, 13:57)
QUOTE(...Breathe One Me... @ Feb 9 2011, 12:49)

да ну... happy.gif

Честно,я хоть и ее поклонница,но такой уж популярной бы не назвала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу