DIKARKA

Дневник СТРОЙНОСТИ

5895 сообщений в этой теме

QUOTE(Rozita @ Feb 7 2011, 22:07)
Ну вот слопала:

салат цезарь 141 ккал
говядина - 168 ккал
авокадо - 190

и того ужин 499 ккал blink.gif

ну да, эт скорее на завтрак потянет shuffle.gif

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Feb 7 2011, 22:18)
девочки, щас в темке, которая тоже про ЗОЖ прочитала, как кто-то написал, что если ешь на завтрак овсянку, то на обед рис уже не стоит, типа углеводно и вообще не очень ЗОЖ, правда что ли? я че-то подрасстроилась...

ну если не есть рис в обед, то будет низкоуглеводный вариант скорее всего, долго так питаться неполезно whistling.gif

QUOTE(La Fille de France @ Feb 7 2011, 22:32)
Всем добрый вечер! biggrin.gif

Моя менюшка:
  З: овсянка 25 г+ 2 ложки конфитюра
  П: тост с сыром
  О: чечевичный суп-пюре, кусочек  цз хлеба
    У: творог  9% 150 г., кофе с молоком
    П: 1 апельсинка

Итого вписалась в 1200, как и надо. Вижу опять недостатки в виде отсутствия фруктов, овощей, но всё время о них забываю, овощи вообще как еду не воспринимаю, к сожалению.  И может быть, два кусочка хлеба в день многовато?( хоть он и цз , и в кусочке около 50 ккал, но всё равно в сомнениях, это же как бы мучное, нет?)Ну что ж, буду искать интересные рецепты овощных салатиков и исправляться. biggrin.gif

творог жирны какой-то, почему всем так нра фрукты на ужин, я не пойму biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Feb 7 2011, 23:20)
ой, какой страшный shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif

вот и мне скуууушшшшно тама huh.gif

да какой ж страшный, смешнючий, по-моему laugh.gif

ага, меня прям бесит, честно говоря, приняли такую позу, приняли такую, ребра туда то, пальцы на ногах туда то, раздражааает whistling.gif

Поделиться сообщением

[quote=La Fille de France,Feb 7 2011, 22:32]Всем добрый вечер! biggrin.gif

Моя менюшка:
  З: овсянка 25 г+ 2 ложки конфитюра
  П: тост с сыром
  О: чечевичный суп-пюре, кусочек  цз хлеба
    У: творог  9% 150 г., кофе с молоком
    П: 1 апельсинка

Итого вписалась в 1200, как и надо. Вижу опять недостатки в виде отсутствия фруктов, овощей, но всё время о них забываю, овощи вообще как еду не воспринимаю, к сожалению.  И может быть, два кусочка хлеба в день многовато?( хоть он и цз , и в кусочке около 50 ккал, но всё равно в сомнениях, это же как бы мучное, нет?)Ну что ж, буду искать интересные рецепты овощных салатиков и исправляться. biggrin.gif
[/quote]
творог жирны какой-то, почему всем так нра фрукты на ужин, я не пойму biggrin2.gif
[/quote]

Ну, творог с меньшей жирностью мне в себя не запихнуть, и так без всего он в меня ну совсем не лезет no.gif ( да, раньше ела творог только с вареньем). А фрукты по двум причинам: 1. Больше как-то не нахожу для них времени в течение дня, ну не хочется мне их, днём хочется чего-то сытного 2. Всю жизнь сажусь вечером с МЧ или с подружкой смотреть фильм и пить чай. Ну а чай, естественно, с чем-то. Раньше это было шоколадки-пироженки. Ну а теперь ничего менее калорийного к чаю, чем мандаринки-апельсинки, не нашла.
Вот как-то так. biggrin.gif

Поделиться сообщением

La Fille de France, для фильма я еще могу порезать на столбики морковку, перчик сладкий, сельдерей и его жевать во время фильма...сестра раньше еще делала йогрутовую заправку - типа натур йогурт, чесночек, зелень всякая...макаешь туда, вкусноооо...но без заправки тоже ничего фильмы смотрятся yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Feb 7 2011, 19:29)
Мошт на завтрак кусочек?  whistling.gif

а зачем? biggrin2.gif

QUOTE(cherry_lips @ Feb 7 2011, 19:31)
ааа, а я чет думала тебе 21 rofl.gif
ну тады почти ровесники biggrin2.gif

оооч хорошо что с узи гуд thumbsup.gif

ну да. нужна прога unsure.gif

я хочу не есть а жрать sleep.gif съела море горбушек с медом. Не могла просто есть и все(((( ща наконец поеду на беговой дорожке ходить... хоть бы горбушки расходить sleep.gif я уж на минус не надеюсь. Ток бы не в плюс...
я молодо выгляжу biggrin2.gif

ага, спорт не запретили rofl.gif , наоборот хорошо bb.gif , но оч сильно перегружаться не надо, конечно

а я весь день не хотела, но ела по расписанию, а вот теперь хочу жрать sleep.gif
вы продолжаешь взвешиваться каждый день? rolleyes.gif

QUOTE(ctrl_alt_del_2_girl @ Feb 7 2011, 20:49)
ага-ага. В Борисполе лететь в самолете и думать о пилоте. Вот и я стыжусь сказать сколько раз в плейлисте она у меня. Избааааааааавьте меня от Елки- удалите ее с компа.
Завтра в 7-22ААААА whistling.gif
ЗЫ У меня вечером + блинчик с творогом и маком. Пихали. Правда-правда.
Пойду побегаю inv.gif

у мя ее нет, эт я стала радио слушать, терь весь день эту песню напеваю, маман надо мной смеется rofl.gif

ах ты шалунишка fegh.gif
везет, я тож хочу бегать почаще rolleyes.gif

QUOTE(astra_1321 @ Feb 7 2011, 21:17)
Всем добрый вечер!!! flowers1.gif
отпишусь и я:
подъем в 6-00 без будильника
31 овсянка на молоководе с третью банана, 2 черносливинами, отрубями и корицей, ряженка
упры на ноги и пресс, растяжка-45 минут
32 3 хлебца с листьями салата и сыром с плесенья
на учебу cry.gif
о курица с овощами (кончилась сегодняcry.gif )
п яблоко
у творог с корицей, кефир
п кефир
ККАЛ  УГЛЕВОДЫ  ЖИРЫ  БЕЛКИ 
Всего: 
1528  132  42  146
я сегодня не молодец cry.gif знаю mad.gif

а че не молодец? углей маловато, но в принципе терпимо yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Fille de France @ Feb 7 2011, 23:32)

Ну, творог с меньшей жирностью мне в себя не запихнуть, и так без всего он в меня ну совсем не лезет no.gif ( да, раньше ела  творог  только с вареньем). А фрукты по двум причинам: 1. Больше как-то не нахожу для них времени в течение дня, ну не хочется мне их,  днём хочется чего-то сытного 2. Всю жизнь сажусь вечером с МЧ или с подружкой  смотреть фильм и пить чай. Ну а чай, естественно, с чем-то. Раньше это было шоколадки-пироженки. Ну а теперь ничего менее калорийного к чаю, чем мандаринки-апельсинки, не нашла.
Вот как-то так. biggrin.gif

а мож его тогда ваще не есть? angel_innocent.gif я оч замороченная, ноя считаю, что жирная молочка - эт плохо unsure.gif

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Feb 7 2011, 23:47)
La Fille de France, для фильма я еще могу порезать на столбики морковку, перчик сладкий, сельдерей и его жевать во время фильма...сестра раньше еще делала йогрутовую заправку - типа натур йогурт, чесночек, зелень всякая...макаешь туда, вкусноооо...но без заправки тоже ничего фильмы смотрятся  yes.gif

а у меня почему-то нет привычки жевать за просмотром кино huh.gif , у меня привычка пить biggrin2.gif
нашла себе наконец черный чай с ванилью не из пакетиков, кайф такой sla.gif

девочки, а шоколадный чай вкусный? а то я все подумываю купить, кто-нить пробовал? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Feb 7 2011, 23:54)
вы продолжаешь взвешиваться каждый день?  rolleyes.gif

я просто имела в виду что вообще не останется во мне. Что спортом я не сожгу имеющееся, а хотя бы горбушки с медом эти уберу unsure.gif
но в итоге и на спорт не попала sleep.gif

нас отпроцентили за упоминание йоги huh.gif

Поделиться сообщением

И я тоже пьюююююю мнохаааа за просмотром)))
а есть меня не тянет biggrin2.gif поэтому снэки придумывтаь не приходится)))
а вот вода со льдом angel_innocent.gif мммм sla.gif

еще б на нервах я не жрала и сладостями не маньячила - вообще б мне цены не было dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Feb 7 2011, 23:57)

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Feb 7 2011, 23:47)
La Fille de France, для фильма я еще могу порезать на столбики морковку, перчик сладкий, сельдерей и его жевать во время фильма...сестра раньше еще делала йогрутовую заправку - типа натур йогурт, чесночек, зелень всякая...макаешь туда, вкусноооо...но без заправки тоже ничего фильмы смотрятся  yes.gif

а у меня почему-то нет привычки жевать за просмотром кино huh.gif , у меня привычка пить biggrin2.gif
нашла себе наконец черный чай с ванилью не из пакетиков, кайф такой sla.gif

девочки, а шоколадный чай вкусный? а то я все подумываю купить, кто-нить пробовал? rolleyes.gif

ну у каждого свои вредные привычки fegh.gif согласись, если раньше я могла умять вечером за просмотром кина баночку баскин робинса, то гораздо лучше, что сейчас я жую морковь и сельдерей biggrin2.gif
не все же всю жизнь живут по принципу ЗОЖ, кто-то к этому постепенно приходит

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Feb 7 2011, 23:58)
я просто имела в виду что вообще не останется во мне. Что спортом я не сожгу имеющееся, а хотя бы горбушки с медом эти уберу unsure.gif

ааа я не думаю, что они сильно повлияют, ну не прибавят же жира прям сразу значительно unsure.gif, думаю, спортом все равно сожжешь больше, если качественно отзаниматься, ваще вот сколько ни читаю, все равно не оч понимаю наши организмы, говорят, что будешь поправляться, если съедаешь больше, чем потратила, типа не важно из чего калории (ну некоторые говорят), а на деле получ-ся, что кач-во еды играет оооч немаловажную роль sleep.gif

оо а я и не заметила, давненько меня не процентили fegh.gif , за флуд, видимо, все-таки huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Feb 8 2011, 00:10)
QUOTE(cherry_lips @ Feb 7 2011, 23:58)

ааа я не думаю, что они сильно повлияют, ну не прибавят же жира прям сразу значительно unsure.gif, думаю, спортом все равно сожжешь больше, если качественно отзаниматься, ваще вот сколько ни читаю, все равно не оч понимаю наши организмы, говорят, что будешь поправляться, если съедаешь больше, чем потратила, типа не важно из чего калории (ну некоторые говорят), а на деле получ-ся, что кач-во еды играет оооч немаловажную роль sleep.gif

оо а я и не заметила, давненько меня не процентили fegh.gif , за флуд, видимо, все-таки huh.gif

слово "йога" не упоминалось. Видимо Алла решила что ежики и скушшно - это просто мы ни о чем поговорили biggrin2.gif а мы про твой поход на йогу biggrin2.gif
ну да фих с ним)))

не знаю. У меня постоянно прибавляется. Я калораж поднимаю и вес поднимается. Был 56 почти - сейчас уже 56,7. Что будет в пн - вообще не знаю. А какая я вернусь за неделю Италии - даже подумать страшно sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Feb 8 2011, 00:19)
слово "йога" не упоминалось. Видимо Алла решила что ежики  и скушшно - это просто мы ни о чем поговорили biggrin2.gif а мы про твой поход на йогу biggrin2.gif
ну да фих с ним)))

не знаю. У меня постоянно прибавляется. Я калораж поднимаю и вес поднимается. Был 56 почти - сейчас уже 56,7. Что будет в пн - вообще не знаю. А какая я вернусь за неделю Италии - даже подумать страшно sleep.gif

она нас не поняла, Аллв, мы про йогу, мы по теме biggrin2.gif

аналогично, мне кацца, у мя от всего прибавляется, я ваще не представляю, как есть на 2 тыщи и пирожные, меня бы растащило sleep.gif, противный организм
ну ты ж там будешь много ходить, мож еще и похудеется huh.gif

Поделиться сообщением

То есть лучше вообще не есть творог, чем есть 9%, я правильно понимаю? Или это имеется в виду только на ужин?

Поделиться сообщением

Кароч! user posted image
Никаких тут ежиков больше biggrin2.gif
Я пошла спать
завтра вставать раааано shutup.gif
и еду я не собрала dry.gif
и вообще апатия и ничО не хоцца... то ли от грядущего ДыРа, то ли от нерадующих результатов...
ну планы на завтра примерно как на сегодня, поэтому фиХ с ним, с четким планированием, - главное завтра успеть все покидать в рюкзак и ускакать на доооолгий день wacko.gif который я надеюсь закончится-таки в фитнес-клубе bb.gif

Поделиться сообщением

девочки, с новой темкой нас flowers1.gif с новыми силами yes.gif

если завтра не просплю fegh.gif начну день с овсянки bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klubni4ka @ Feb 8 2011, 00:58)
девочки, с новой темкой нас flowers1.gif с новыми силами yes.gif

если завтра не просплю fegh.gif начну день с овсянки bb.gif

я за тобой слежу brows.gif

Поделиться сообщением

ID: 37   Опубликовано: (изменено)

кашолкеее, утро! хто там чо по поводу возраста там еще переписывается laugh.gif вы на меня гляньте - кашолка еще та laugh.gif laugh.gif

5-30 - оливковое, вода 3 кружки blink.gif
7-00 - каша-малаша (40 ц/з овсянки, 20 хлопьев, 20 отрубей, тыква 170, петрушка, кунжут, карри, соевое молоко laugh.gif laugh.gif laugh.gif bb.gif bb.gif ), 2 криспа, 42 гр сыра 17%, 30 гр Агуши bb.gif bb.gif (каши получилось по объему раза в 2 меньше моей обычной порции, ела и плакала, что так мало laugh.gif - пока жрать неохота, прошло 2,5 часа, вернее мооожно было бы уже чонить заточить - но терпимо))))))))
10-30 - греча 30 сух, сырник, брокколи
13-00 - тофу 170, нут 35 сух, морква/свекла
15-30 - сырник, пекинка
17-00 - вчерашний морской зверь, брокколи, яичные белки

вечером в планах йога (вот я только в раздумьях - нашла по отзывам оч хорошего тренера, но она будет только со след.недели, а на этой неделе так - ни шатко ни валко инструктор, вот и думаю - идти или нет к ней - вдруг опять все желание отобьет? настроя на нее у меня нет no.gif но и время терять тож не хоца.....)

+10% за Спойлер. Изменено пользователем AlenuШka

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Feb 8 2011, 02:57)
нашла себе наконец черный чай с ванилью не из пакетиков, кайф такой

девочки, а шоколадный чай вкусный? а то я все подумываю купить, кто-нить пробовал?

По-моему Лариса писала про шоко чай unsure.gif

QUOTE(*она рисует льдом* @ Feb 8 2011, 06:06)
кашолкеее, утро! хто там чо по поводу возраста там еще переписывается :вы на меня гляньте - кашолка еще та

5-30 - оливковое, вода 3 кружки
7-00 - каша-малаша (40 ц/з овсянки, 20 хлопьев, 20 отрубей, тыква 170, петрушка, кунжут, карри, соевое молок ), 2 криспа, 42 гр сыра 17%, 30 гр Агуши  (каши получилось по объему раза в 2 меньше моей обычной порции, ела и плакала, что так мало - пока жрать неохота, прошло 2,5 часа, вернее мооожно было бы уже чонить заточить - но терпимо))))))))
10-30 - греча 30 сух, сырник, брокколи
13-00 - тофу 170, нут 35 сух, морква/свекла
15-30 - сырник, пекинка
17-00 - вчерашний морской зверь, брокколи, яичные белки

вечером в планах йога (вот я только в раздумьях - нашла по отзывам оч хорошего тренера, но она будет только со след.недели, а на этой неделе так - ни шатко ни валко инструктор, вот и думаю - идти или нет к ней - вдруг опять все желание отобьет? настроя на нее у меня нет
но и время терять тож не хоца.....)

Я бы не пошла whistling.gif
как тебе кашко на вкус?))

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Feb 8 2011, 03:34)

Я бы не пошла  whistling.gif

я тож склоняюсь к тому, чтобы дождаться ту, которую порекомендовали whistling.gif

кашко как кашко)) я ж цз варила все-таки, не рискнула просто залить )

Поделиться сообщением

QUOTE(*она рисует льдом* @ Feb 8 2011, 06:37)
QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Feb 8 2011, 03:34)

Я бы не пошла  whistling.gif

я тож склоняюсь к тому, чтобы дождаться ту, которую порекомендовали whistling.gif

кашко как кашко)) я ж цз варила все-таки, не рискнула просто залить )

если ее залить на ночь, то потом можно просто подогреть на пару, даже я так ем, не только сыроедная Галя bigwink.gif
правда мне больше нравится на вкус более пароваренная..в ней как-то привкуса муки нет) поэтому я заливаю, а потом минут 20 на пару sla.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу