DIKARKA

Дневник СТРОЙНОСТИ

5895 сообщений в этой теме

интересно в москве когда-нибудь откроют какие-нибудь health supermarket, где не будешь бояться за состав продукта, но и чтобы цена была не как в Азбуке вкуса?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Feb 8 2011, 17:07)
QUOTE(*лолитка* @ Feb 8 2011, 16:39)

о Лос Анджелееессссссс cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif
что ты со мной делаешь......
я так же садилась на закате это убийство мозга.... хныыыыыыыыыыыыык cry.gif

Не хнычь,а любуйся.....смори какая красота-красотенская! brows.gif biggrin.gif Выше нос,помидоркин! whistling.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

поделюсь с вами своим никчемным днем sad.gif

утро 6 20, пранаяма, арахисово-банановое, пляски у плиты
завтрак: овсянка с отрубями и бананом
прогулка до метро 45 мин
ланч: банан, яблоко, грецкие, несколько черносливин,хурма
обед: кичри
полдник: чечевичный суп с нутом
прогулка 40 минут
полдник2: яблоко, горсть грецких, 4 черносливины

далее планирую от метро пешком до дома, если не замерзну и может тушеных овощей или фруктов на ужин..
вот....
пожалейте меня sad.gif

Поделиться сообщением

Медведев принял решение не переводить время с осени!!!!Клево!

Поделиться сообщением

QUOTE(*лолитка* @ Feb 8 2011, 17:11)
НУ и красота красотенская если в 5 встанешь!ну останешься 1 раз без ужина-не сгорят твои мышцы.съешь пораньше свой творог и спать!
ну ты даешь blink.gif где говорят то хоть это.... blink.gif  brows.gif
харе морочится!иди к специалисту и проверяй глаз,раз дергается!Паника блин ходячая! ranting_w.gif  rolleyes.gif  brows.gif

Олечка, ты права, последую твоему совету, аж настроение улучшилось rofl.gif добавлю творожка к своим оладушкам, потом после курсов рыбки поем с брокколи, а домой приеду и пораньше попробую залечь, урааа happy.gif не, меня точно лечить надо, то расстраиваюсь по пустякам, то радуюсь из-за смешных мелочей laugh.gif

к психотЭрапевку это, Оль, у меня уже есть направление, ай-на-не-на-не, я чокнутая rofl.gif

да, меня надо отшлепать fegh.gif , Алинааа, ты где? неси шлепательную гифку rofl.gif

зы че-то оладки не жарятся ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Feb 8 2011, 17:12)
интересно в москве когда-нибудь откроют какие-нибудь health supermarket, где не будешь бояться за состав продукта, но и чтобы цена была не как в Азбуке вкуса?

дык есть у нас... ну не супер маркет, но магазины есть

при ресторане Джаннагат например, или сыроедный "и мне". и так по мелочи

Поделиться сообщением

шикарное видео
Анютик с отвесиком дорогая! thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif  flowers1.gif
Скоро нам всем как схуднется,к лету то!
Я прям лета жду не дождусь!
Скока овощей-раздолье,бегать раздолье!
Кашу -с ягодами с черникой,земляникой ,с абрикосами..... wub.gif
Прям вот мечтаю  wub.gif о лете wub.gif

Истекла слюной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Feb 8 2011, 17:15)

прогулка до метро 45 мин
ланч: банан, яблоко, грецкие, несколько черносливен,хурма
прогулка 40 минут
полдник2: яблоко, горсть грецких, 4 черносиливины

далее планирую от метро пешком до дома, если не замерзну и может тушеных овощей или фруктов на ужин..
вот....
пожалейте меня sad.gif

иди ко мне моя помидоркаuser posted image
кушала хорошо,углеводиков на славу покушала!user posted image
Завтра все хорошо будет!я тут за цветочком тебе сбегалаuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Feb 8 2011, 16:41)
шикарное видео
Анютик с отвесиком дорогая! thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif  flowers1.gif
Скоро нам всем как схуднется,к лету то!
Я прям лета жду не дождусь!
Скока овощей-раздолье,бегать раздолье!
Кашу -с ягодами с черникой,земляникой ,с абрикосами..... wub.gif
Прям вот мечтаю  wub.gif о лете wub.gif

БЕГААААААААААААААААААААТЬ!!!! я уже с ума схожу! на новые беговые кроссовки каждый день любуюсь и прям представляю как я в них ать ать ать!
под Монстра!!! дайте хотя бы веснуууу!!!

А чего ты сейчас не бегаешь то? Я се угги корк прикупила с антискользкой подошвой. В них нога плотно сидит и голень- зимой тоже отличненько бегается. Одинаково , как и летом, все как на идиотку смотрят. Заводи собаку

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Feb 8 2011, 16:42)
сходила в магаз, набрала телегу орторексички  rofl.gif : морковка, капустка, молочка пониж жирности, брокколи, перец, овсянка, соевый, филе индейки, яики, помидорки  rofl.gif

и напилась кофе с моевым молоком, шляпа такая, забыла про декофеин, напилась обычного  sleep.gif

что ж так аццки хоцца спать вышибает  wacko.gif

И наверное в отделах каждую этикетку рассматривала. А у нас вкусная броколи исчезла. Хнык.

Поделиться сообщением

во! деуки! кто хотел упражнения для живота и желудка!

http://www.youtube.com/watch?v=MW0WYrmDGBk

делать каждое утро
никаких запоров не будет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ctrl_alt_del_2_girl @ Feb 8 2011, 17:23)
И наверное в отделах каждую этикетку рассматривала. А у нас вкусная броколи исчезла. Хнык.

кое-че посматривала, шоб сахара в соусе не было и йогурт нежирный был brows.gif
ты какую берешь? заморозку?

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Feb 8 2011, 17:28)
QUOTE(ctrl_alt_del_2_girl @ Feb 8 2011, 17:23)

кое-че посматривала, шоб сахара в соусе не было и йогурт нежирный был brows.gif
ты какую берешь? заморозку?

Да. Но она сейчас аномально кабанских размеров- аж брать страшно. А свежей не бывает у нас. Хоть на балконе выращивай.
Я от нее тащусь- могу пол кило в одно лицо

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Feb 8 2011, 17:18)
QUOTE(*лолитка* @ Feb 8 2011, 17:11)
НУ и красота красотенская если в 5 встанешь!ну останешься 1 раз без ужина-не сгорят твои мышцы.съешь пораньше свой творог и спать!
ну ты даешь blink.gif где говорят то хоть это.... blink.gif  brows.gif
харе морочится!иди к специалисту и проверяй глаз,раз дергается!Паника блин ходячая! ranting_w.gif  rolleyes.gif  brows.gif

Олечка, ты права, последую твоему совету, аж настроение улучшилось rofl.gif добавлю творожка к своим оладушкам, потом после курсов рыбки поем с брокколи, а домой приеду и пораньше попробую залечь, урааа happy.gif не, меня точно лечить надо, то расстраиваюсь по пустякам, то радуюсь из-за смешных мелочей laugh.gif

к психотЭрапевку это, Оль, у меня уже есть направление, ай-на-не-на-не, я чокнутая rofl.gif

зы че-то оладки не жарятся ranting_w.gif

ай-на-не-на-неclap.gif clap.gif clap.gif
тото же!вот баиньки ляжешь пораньше-глядишь и поспокойнее твоя душенька станет! brows.gif А то чет опять распереживалась ТАня,то глаз у нее,то поп,то пуз....
Цыц! nono.gif
Дурные мысли отставить и спатеньки пораньше и к этому чеши ,как его... blush2.gif к психотЭрапевку user posted image shuffle.gif
Глядишь и ему не так скучно будет,работать работу,ты ж его загрузишь там по полной! yes.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*лолитка* @ Feb 8 2011, 17:21)
/9c23099320bef3b6aa57a427e5c95b58.gif[/img]

только ты меня и любишь cry.gif

мяф wub.gif

QUOTE(ctrl_alt_del_2_girl @ Feb 8 2011, 17:21)

А чего ты сейчас не бегаешь то? Я се угги корк прикупила с антискользкой подошвой. В них нога плотно сидит и голень- зимой тоже отличненько бегается. Одинаково , как и летом, все как на идиотку смотрят. Заводи собаку

издеваешься? я у нас хожу то с трудом.. дороги никто не чистит.. бошку расшибить только так
да и холодным воздухом дышать не айс
я гуляю

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Feb 8 2011, 15:53)
девочки, у видела наконец свое расписание, спешу поделиться сомнениями и спросить вашего совета. Учиться буду 4 дня в неделю (кроме понедельника, но думаю ездить туда буду все равно часто с группами всякими встречаться). Вся учеба (слава богу) начинается не раньше 12-00, то есть автобус у меня будет в 10-30. Поэтому буду и спортом нормально с утра заниматься и завтракать не торопясь. Но под большим вопросом становится полноценный обед. Вся учеба примерно с 12 до 15, либо с 14 до 17, либо с 13 до 16. Идет три часа + мини перерыв минут на 15, где-то посередине. Никаких конечно же микроволновок нет, студенческая столовка не вариант ни разу ибо там либо сендвичи либо гигантская запеченная картошка с маслом, либо супы-пюре подозреваю плавающие в сливках. Единственное, что там было замечено это греческий салат с много масла, копченая рыба ну и печеный лосось проскакивает, но каждый день это есть замучаешься. Поэтому буду брать контейнеры, но без разогрева. Что не требует особо разогрева на обед? рис с лососем мб? или гречка холодная с куриной грудкой? на перекусы планирую брать морковки, яблоки, бананы, орехи и тп. Ужин теперь всегда будет около 6-7 (салат с тунцом или творог или овощи какие-нибудь тушеные)
Щас пытаюсь набросать себе план питания на каждый день, чтобы не зариться на столовкую еду но и не чувствовать себя обделенной.

у тебя еще хорошее расписание! у меня 4 дня в неделю с утреца и до ночи fegh.gif
я вообще привыкла на учебе все холодное есть: и курица с овощами холодная идет нормлаьно, и паста, и рыба...короче все....не переживай! а зачем чаще ездить? huh.gif

QUOTE(Rozita @ Feb 8 2011, 16:35)
Всем привет))

У меня сегодня:

З. натуральный йогурт с медом 150г - 258 ккал
П. Орехи (фундук, грецкие, миндаль и бразильский)
О. Салат (салатные листья, капуста, морковка, лук, зеленый, красный, желтый сладкий перец, красная капуста, неопознанная трава, немного риса)+ кусочик копченой рыбы
П. яблоко и большая слива
У. лосось  пока не решила с чем...

привет!)
завтрак не нравится... и вообще маловато... fegh.gif

QUOTE(Pomidorka @ Feb 8 2011, 17:15)

прогулка до метро 45 мин
ланч: банан, яблоко, грецкие, несколько черносливен,хурма
прогулка 40 минут
полдник2: яблоко, горсть грецких, 4 черносиливины

вот....
пожалейте меня sad.gif

почему день никчемный? еда хорошая...

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Feb 8 2011, 17:52)
QUOTE(*лолитка* @ Feb 8 2011, 17:21)
/9c23099320bef3b6aa57a427e5c95b58.gif[/img]

только ты меня и любишь cry.gif

мяф wub.gif

QUOTE(ctrl_alt_del_2_girl @ Feb 8 2011, 17:21)

издеваешься? я у нас хожу то с трудом.. дороги никто не чистит.. бошку расшибить только так
да и холодным воздухом дышать не айс
я гуляю

У нас тоже дворы не чистят совсем. Бегала по колено по снегу. Сейчас подтаяло -лучше. А нос в шарф можно на полуминутный согрев. По утрам пока еще темно так классно бегать

Поделиться сообщением

astra_1321, ездить чаще, чтобы встречаться с группами по разным проектам. Им-то хорошо, они все в этом городе живут в общагах, где универ, а я живу в другом городе и поэтому свободные дни, как правило, идут на встречи с разными группами, чтобы проекты обсудить.

Поделиться сообщением

Ну и я отпишусь за сегодня. Вчера, позавчера и ранее все тоже было весьма ЗОЖно.

З: геркулес на молоководе с сушеным манго и мякотью кокоса (сама разбивала кокос и терла мякоть), треть грейпа
Л: ц/з хлеб и сыр дор блю, вторая треть грейпа
О: греча и курогрудка в оливково-соевой заправке, третья треть грейпа
П: квашенная капуста, кефир с отрубями
У: салат (помидор, огурец, болгарский перец, сельдерей, листья салата, руккола) с маслинами, творожным сыром валио (похож на зерненый творог, состав нормальный) и соевым.

ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Всего: 1490 190 41 96

Считаю, что по белкам и углям нормально bigwink.gif

Меня тут ПМС терзает. Вес не прибавляется, а вот с настроением проблемы. Но я бодрюсь и позитивлюсь bb.gif

Поделиться сообщением

Счастливый_Одуван, я так же как Йоля, Настя и многие другие девочки на работе все ем холодное.
Сначала тоже стереотип мешал, что обед должен быть горячим, мясо с гарниром должно быть горячим. А ничего подобного. Холодное не менее вкусное. Что хочу, то и таскаю с собой на работу в контейнерах.
Пока что эталон тепленького - это утренняя кашка.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу