Rimmel

Одежда Victoria Beckham

34 сообщения в этой теме

Девочки, сейчас смотрю сайт этой марки - и в общем-то мне нравится rolleyes.gif
Кто-нибудь покупал вещи Victoria Beckham? Что скажете о качестве? Они продаются только в GB или по всей Европе? Каков ценовой диапазон?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Feb 5 2011, 15:39)
Девочки, сейчас смотрю сайт этой марки - и в общем-то мне нравится  rolleyes.gif
Кто-нибудь покупал вещи Victoria Beckham? Что скажете о качестве? Они продаются только в GB или по всей Европе? Каков ценовой диапазон?

Многие ее платья нравятся sla.gif
У нас в ЦУМе продаются yes.gif Выбор не очень большой, но есть yes.gif
Но цена кусачая, она позиционирует свою одежду, как люкс yes.gif
Точно не помню, но мне кажется, что какое-то платье смотрела за 90 тыс unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, сейчас смотрю сайт этой марки - и в общем-то мне нравится  rolleyes.gif

на ASOS.com вроде видела ее вещи
мне понравилось blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vgolove @ Feb 5 2011, 17:43)

на ASOS.com вроде видела ее вещи
мне понравилось blush2.gif

Нет там ее вещей, это вещи "по мотивам" собственной марки Асос

Поделиться сообщением

QUOTE(Sportsmenka @ Feb 5 2011, 16:04)

Точно не помню, но мне кажется, что какое-то платье смотрела за 90 тыс unsure.gif

90 тыс за платье от Виктории? =.gif Фига се она себя ценит scbv.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Feb 5 2011, 18:14)
QUOTE(Sportsmenka @ Feb 5 2011, 16:04)

90 тыс за платье от Виктории? =.gif Фига се она себя ценит scbv.gif

Интересно, находятся те, кто покупает ? thumbsup.gif rofl.gif Дайте мне 90 тыщ, пойду куплю 90 платьев минимум, а то и 180 шт rofl.gif Но лучше наверное одно, что бы места в шкафу было больше, да и зачем долго искать эти 180 платьев, надо ж как можно быстрее деньги слить ! brows.gif

Поделиться сообщением

фигасе... 90 тыс. за платье от Бэкхем... как бы не разорилась с такими то ценами

Поделиться сообщением

QUOTE(Jeneta @ Feb 5 2011, 18:19)
Интересно, находятся те, кто покупает ?  thumbsup.gif  rofl.gif Дайте мне 90 тыщ, пойду куплю 90 платьев минимум, а то и 180 шт  rofl.gif Но лучше наверное одно, что бы места в шкафу было больше, да и зачем долго искать эти 180 платьев, надо ж как можно быстрее деньги слить !  brows.gif

За платье от Виктории ИМХО это дорого, но для остального люкса это цена как ценана то он и люкс...

Некоторое время назад в ГУМе я заходила в Альберту Феретти-там очень красивое плотное платье стоило 30 тыс. Вот уж не думала, что Виктория ценит себя выше! wacko.gif

180 платьев на 90 тыс... unsure.gif Ммммм ну хороших платьев по 500 руб с дизайнерской задумкой и из приличной ткани - это вряд ли... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EnvyMe @ Feb 5 2011, 18:20)
тут можно с порядком цен ознакомиться
цена указана в фунтах  angel_innocent.gif
http://www.net-a-porter.com/Shop/Designers...ria_Beckham/All

часть платьев откровенно стрёмные))) тратить на такое 3 тыс фунтов... бред

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Feb 5 2011, 18:31)
QUOTE(Jeneta @ Feb 5 2011, 18:19)
Интересно, находятся те, кто покупает ?  thumbsup.gif  rofl.gif Дайте мне 90 тыщ, пойду куплю 90 платьев минимум, а то и 180 шт  rofl.gif Но лучше наверное одно, что бы места в шкафу было больше, да и зачем долго искать эти 180 платьев, надо ж как можно быстрее деньги слить !  brows.gif

За платье от Виктории ИМХО это дорого, но для остального люкса это цена как ценана то он и люкс...

Некоторое время назад в ГУМе я заходила в Альберту Феретти-там очень красивое плотное платье стоило 30 тыс. Вот уж не думала, что Виктория ценит себя выше! wacko.gif

180 платьев на 90 тыс... unsure.gif Ммммм ну хороших платьев по 500 руб с дизайнерской задумкой и из приличной ткани - это вряд ли... rolleyes.gif

180 платьев по 500 руб все правильно! Задумка у магазинов среднего класса бывает и покруче чем у люкса wink.gif А насчет тканей Вы меня удивили rolleyes.gif Всю жизнь покупаю в bershka, остин и т.д. - в сезон распродаж из натуральных тканей и хорошего качества. Вещи не убиваемые, и никакой синтетики. Тут как я уже писАла нужно покопаться, само в рот не упадет rofl.gif Зато за оптимальную цену. И коронная фраза : если не видно разницы зачем платить больше? wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jeneta @ Feb 5 2011, 19:03)

180 платьев по 500 руб все правильно! Задумка у магазинов среднего класса бывает и покруче чем у люкса wink.gif А насчет тканей Вы меня удивили  rolleyes.gif  Всю жизнь покупаю в bershka, остин и т.д. - в сезон распродаж из натуральных тканей и хорошего качества. Вещи не убиваемые, и никакой синтетики. Тут  как я уже писАла нужно покопаться, само в рот не упадет  rofl.gif  Зато за оптимальную цену. И коронная фраза : если не видно разницы зачем платить больше?  wink_kiss.gif

Кому не видно разницы? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Feb 5 2011, 20:52)
QUOTE(Jeneta @ Feb 5 2011, 19:03)

180 платьев по 500 руб все правильно! Задумка у магазинов среднего класса бывает и покруче чем у люкса wink.gif А насчет тканей Вы меня удивили  rolleyes.gif  Всю жизнь покупаю в bershka, остин и т.д. - в сезон распродаж из натуральных тканей и хорошего качества. Вещи не убиваемые, и никакой синтетики. Тут  как я уже писАла нужно покопаться, само в рот не упадет  rofl.gif  Зато за оптимальную цену. И коронная фраза : если не видно разницы зачем платить больше?  wink_kiss.gif

Кому не видно разницы? brows.gif

думаю, что увидят разницу в вещи из хлопка нелюксовой и люксовой только те, кто знаком с люксом, допустим... и увидев рубашечку скажут "о, а ведь это Шанель!", а кто не в курсе моделей весна-лето N-нного года, тот и не поймет, что на вас Шанель, скорее будет все зависеть от того, как вы выглядите в целом

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Feb 5 2011, 18:30)
фигасе... 90 тыс. за платье от Бэкхем... как бы не разорилась с такими то ценами

Я бы удавилась biggrin2.gif
А что в этих платьях особенного? кроме цены)

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Feb 5 2011, 22:49)
думаю, что увидят разницу в вещи из хлопка нелюксовой и люксовой только те, кто знаком с люксом, допустим... и увидев рубашечку скажут "о, а ведь это Шанель!", а кто не в курсе моделей весна-лето N-нного года, тот и не поймет, что на вас Шанель, скорее будет все зависеть от того, как вы выглядите в целом

Да даже не с люксом, а просто с качественными тканями и хорошо скроенными вещами...

Поделиться сообщением

У меня были джинсы. Их купила в Швеции года два назад.
Классные были rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Вещи красивые, но цены аховские.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eeffot @ Feb 6 2011, 01:05)
У меня были джинсы. Их купила в Швеции года два назад.
Классные были rolleyes.gif

извиняюсь, но что с ними случилось, почему были?))) они прожили всего два года?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Jeneta @ Feb 5 2011, 07:03)
И коронная фраза : если не видно разницы зачем платить больше?  wink_kiss.gif

между бершкой то и ВБ? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Feb 5 2011, 17:50)
Нет там ее вещей, это вещи "по мотивам" собственной марки Асос

у Вики платья тоже "по мотивам" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу