Fantasia

Мы такие, как есть до и после диеты

1 603 сообщения в этой теме

QUOTE(Sherlik @ Feb 26 2011, 18:07)
nurrka, Спасибо! Я уже не могу нормально оценить прогресс, поэтому и спрашиваю у общественности. Единственное, где хорошо заметна разница - это одежда. То, что раньше еле-еле застегивалось, теперь висит.

разница очень заметна. bigwink.gif

Поделиться сообщением

мне тут сказали, что не видно разницы huh.gif

zhir1.jpgzhir_2.jpg

Поделиться сообщением

koffemolka, flowers1.gif
Не скромничайте! bigwink.gif Тем более, вам удалось ТАК преобразиться в USA, где чаще обратный эффект brows.gif . Рассказывайте что, да как! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Karkade-UAE @ Mar 3 2011, 06:50)
koffemolkaflowers1.gif
Не скромничайте! bigwink.gif Тем более, вам удалось ТАК преобразиться в USA, где чаще обратный эффект brows.gif . Рассказывайте что, да как! shuffle.gif

Спасибо! А я то уж правда думаю, может глюки у меня biggrin2.gif никаких диет, просто зож, с недавнего времени- вегетарианство, сладкое и всякая бяка фастфудрвская никогда не были в приоритете. Меньше алко thumbsup.gif до недавнего времени был спорт, с февраля не хожу в зал, жду весны и ролликов.

Поделиться сообщением

QUOTE(koffemolka @ Mar 3 2011, 05:52)
мне тут сказали, что не видно разницы huh.gif

кто же вас так обманул bleh.gif
видно! очень дажеsmile.gif

Поделиться сообщением

вывешивала эту фотку в теме где постоянно сижу - дневник стройности но решила и тут выложить - себе и может еще кому-то для стимула biggrin2.gif

Как вы можете видеть по датам, прошло 2 месяца с тех пор я как веду здоровый образ жизни, а именно - правильное питание, спорт в домашних условиях. Из недомашних - редкие пробежки на воздухе, сейчас еще прибавился бассейн два раза в неделю. Но в основном, это конечно домашние тренировки под разные программы, что именно дало эффект - сказать не могу, думаю совокупность всего. За два месяца у меня срывов никаких не было, спорт почти каждый день за ооочень редким исключением.
Продолжаю хорошеть дальше. Выкладываю только зад по моральным и этическим соображениям fegh.gif

small.jpg

Поделиться сообщением

Таня Таня убила результатом наповал huh.gif
Супер!

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Mar 3 2011, 15:37)
вывешивала эту фотку в теме где постоянно сижу - дневник стройности но решила и тут выложить - себе и может еще кому-то для стимула  biggrin2.gif

Как вы можете видеть по датам, прошло 2 месяца с тех пор я как веду здоровый образ жизни, а именно - правильное питание, спорт в домашних условиях. Из недомашних - редкие пробежки на воздухе, сейчас еще прибавился бассейн два раза в неделю. Но в основном, это конечно домашние тренировки под разные программы, что именно дало эффект - сказать не могу, думаю совокупность всего. За два месяца у меня срывов никаких не было, спорт почти каждый день за ооочень редким исключением.
Продолжаю хорошеть дальше. Выкладываю только зад по моральным и этическим соображениям  fegh.gif

супер thumbsup.gif очень заметно, выглядишь шикарно sla.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Счастливый_Одуван, все! я нашла себе кумира!!
ну вы даётееее sla.gif sla.gif sla.gif
я в восторге!
такая попка стала, зашибись sla.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Счастливый_Одуван, ,просто браво clap.gif !!!

Поделиться сообщением

Счастливый_Одуван, вот это результат!!! Я впечатлилась! Пока в домашних условиях занимаюсь всего неделю, но Ваш результат придал сил и уверенности, точно знаю, что бросать теперь не буду!

Поделиться сообщением

Девушка в бусах, замечательный результат! Я Вас так понимаю, при маленьком росте лишние кг просто ужас ужасный - у меня рост 152))) Сейчас вес стабильно держится на отметке 50((( Хочу 45...

Поделиться сообщением

Счастливый_Одуван[COLOR=purple], потрясающе!!!! спина, талия,попа,ножки.... МММММММ sla.gif супер!!!!! просто супер!!!!! мои позравления!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

спасибо девочки!!! очень приятно осознавать, что кого-то собственные результаты могут стимулировать!
List, у меня рост тоже невысокий, всего 154 см, после 2-х месяцев я вот похудела на 5 кг, то есть щас 50 и вес в принципе встал, но я на него забила и смотрю сейчас только на объемы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Mar 4 2011, 10:45)
спасибо девочки!!! очень приятно осознавать, что кого-то собственные результаты могут стимулировать!
List, у меня рост тоже невысокий, всего 154 см, после 2-х месяцев я вот похудела на 5 кг, то есть щас 50 и вес в принципе встал, но я на него забила и смотрю сейчас только на объемы.

Кстати, да, меня тоже беспокоят объемы! Буду больше за ними следить, а то вес уйдет не с талии, а с груди shuffle.gif

Поделиться сообщением

shuffle.gif Счастливый_Одуван,,а какие у вас объемы сейчас ?
похудели очень хорошо, но я думала,вес у вас около 60.
У мен почти ваш рост и визуально такие же объемы. Вес 60.

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Mar 4 2011, 15:39)

shuffle.gif Счастливый_Одуван,,а какие у вас объемы сейчас ?
похудели очень хорошо, но я думала,вес у вас около 60.
У мен почти ваш рост и визуально такие же объемы. Вес 60.

60??? эммм...я столько вообще никогда не весила, даже в самом страшном сне biggrin.gif может у вас просто кость такая тяжелая?
объемы сейчас примерно 80-62-88

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Mar 4 2011, 22:26)
60??? эммм...я столько вообще никогда не весила, даже в самом страшном сне  biggrin.gif может у вас просто кость такая тяжелая?
объемы сейчас примерно 80-62-88

shuffle.gif ну вот все и разрешилось. Фото не всегда отражает как есть на самом деле.

Кость у меня узкая и легкая как раз,но много сала biggrin2.gif

92-67-98.

huh.gif а вы объем по груди меряете или под грудью? такой малюсенький объем.

Поделиться сообщением

Одуван!!! ты просто мега молодец!
в Дневнике видела эту фотку маленькой, сейчас посмотрела в полном размере! ну так подтянулась! я просто в восторге! так держать!!! bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу