Fantasia

Мы такие, как есть до и после диеты

1 604 сообщения в этой теме

Прошлая тема bb.gif
Продолжаем такую приятную тему smile.gif И гордимся результатами наших усилий bigwink.gif
Не забываем вешать фотографии ДО и ПОСЛЕ диеты, с комментариями - на какой диете сидели, как долго и т.д.

Поделиться сообщением

Таня Таня, вот это талия у вас стала! sla.gif да и вообще вся Вы такая секси wub.gif , что ДжейЛо и иже с ними курят в сторонке! bb.gif а я вообще теперь верю в то, что это реально - так преобразиться, и снова полна идей и желания заняться собой. Спасибо Вам! flowers1.gif

с обновлением, девчат! flowers1.gif пусть в этой темке будет еще больше приятных потрясений от похудений biggrin2.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Таня Таня @ Jan 21 2011, 19:45)
Спасибо девочки всем -всем за комплименты flowers1.gif

Рост 173 вес 63 сейчас. Всю жизнь боролась с весом, и только к 25 годам удалось взять себя в руки. Тысячу диет перепробовала, "черный пояс" по похудению заработала точно biggrin2.gif
А помогли простые истины: мало кушать!
питалась следующим образом:....чай зеленый, фрукты, кефир, творожки без сахара, вареные куриные грудки,овощи .....и так полгода....ни в новый год, ни в дни рождения я не позволяла себе поблажек. Когда стала весить 75 кг пошла в спортзал, сделала курс антицеллюлитного массажа, каждый вечер массаж самостоятельно жесткой кактусной щеткой+крем. Вот собственно и весь рецепт.
Правда сейчас стоит только расслабиться киллограммы тут как тут набегают, поэтому приходиться держать себя в ежовых рукавицах)

Еще немного шокирующих фото biggrin2.gif Может моя история поможет поверить в себя  brows.gif

а что за щетка такая? shuffle.gif Можно фото?

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Feb 6 2011, 02:17)
QUOTE(Таня Таня @ Jan 21 2011, 19:45)
Спасибо девочки всем -всем за комплименты flowers1.gif

Рост 173 вес 63 сейчас. Всю жизнь боролась с весом, и только к 25 годам удалось взять себя в руки. Тысячу диет перепробовала, "черный пояс" по похудению заработала точно biggrin2.gif
А помогли простые истины: мало кушать!
питалась следующим образом:....чай зеленый, фрукты, кефир, творожки без сахара, вареные куриные грудки,овощи .....и так полгода....ни в новый год, ни в дни рождения я не позволяла себе поблажек. Когда стала весить 75 кг пошла в спортзал, сделала курс антицеллюлитного массажа, каждый вечер массаж самостоятельно жесткой кактусной щеткой+крем. Вот собственно и весь рецепт.
Правда сейчас стоит только расслабиться киллограммы тут как тут набегают, поэтому приходиться держать себя в ежовых рукавицах)

Еще немного шокирующих фото biggrin2.gif Может моя история поможет поверить в себя  brows.gif

а что за щетка такая? shuffle.gif Можно фото?
hi.gif
Щетка из кактуса

Поделиться сообщением

Таня Таня, спасибо. Тоже что ль прикупить такую)

Поделиться сообщением

Назойливая, угу, в этой теме целеустремлённости многим можно позавидовать)

Поделиться сообщением

Девочки, я решилась-таки выложиться!
Сейчас тоже нахожусь в процессе похудания.
это фото ДО. лето 2009 года, вес примерно 80кг.
[attachmentid=583993]
а это ПОСЛЕ, январь 2011. вес 68кг.
[attachmentid=583996]
Хочу 60... shuffle.gif

_____.jpg_____.jpg

Поделиться сообщением

зеленая чаинка, Очень разительные перемены, молодец! И кожа лучше стала. А как худела? Т.е. за полтора года минус 12 кг - здорово.

Поделиться сообщением

зеленая чаинка, молодчинка!!! Уже хороший результат. Все у вас получится!!!

Поделиться сообщением

Жемчужинка, nurrka Спасибо большое, девочки!
на счет того, как худела. первые несколько месяцев делала зарядку по утрам. вес стоял и стоял. потом незаметно, где то по пол-кило стал колебаться, причем туда-сюда. 7 месяцев назад у меня была свадьба и 76 кг. а после свадьбы вес пошел вниз! ну тут и регулярная интимная жизнь сложилась blush2.gif (я до свадьбы с мужем не жила, встречались только, все урывками любовью занимались). когда был заметен первый прогресс, зарядкой стала больше заниматься, меньше жрать, зожничаю теперь вот. ну и спасибо соседней темке "шуга фри лайф" flowers1.gif

Поделиться сообщением

зеленая чаинка, Какой приятный способ похудания blush2.gif - я про интимную жизнь. Т.е. получается за 7 месяцев 12 кг. Здорово. У меня только за год та же цифра.

Поделиться сообщением

ну не за семь конечно, я выше писала, что замуж выходила в 75. я считаю как за год bigwink.gif *пожимаю руку*

Поделиться сообщением

Посмотрела прошлую темку последние странички. Таня Таня - я вами восхищена ohmy.gif такая красотка sla.gif даже и не подумать,что сейчас 63 ( вроде 63 я так понимаю,раз миус 30)
Мне бы такую силу воли cry.gif
Я в свои 22 вешу 80 shutup.gif захожу сюда переодически,вдохновляюсь-но никак не могу взять себя в руки.

Поделиться сообщением

whiskey-cola секси животик sla.gif
Таня Таня вы такая HOT wub.gifsex.gif красотка thumbsup.gif

Поделиться сообщением

зеленая чаинка, вы молодец)

Поделиться сообщением

зеленая чаинка, , хороший результат))) Так держать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(зеленая чаинка @ Feb 16 2011, 21:23)
Девочки, я решилась-таки выложиться!
Сейчас тоже нахожусь в процессе похудания.
это фото ДО. лето 2009 года, вес примерно 80кг.

Очень заметный результат,так держать flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу