Eclair

"Южная территория"/"Southland"

3 сообщения в этой теме

Всего 9,800 полицейских патрулируют Лос-Анджелес, город с территорией 1300 квадратных километров и населением 4 миллиона человек.

«Южная Территория» (или просто Саутленд) – полицейская драма, снятая в стилистике документального кино, духовный наследник «Прослушки», одна из самых интересных и неоднозначных новинок на эфирном телевидении. Здесь нет шика и роскоши, несмотря на то, что действие происходит в Лос-Анджелесе, и нет полицейских-супергероев, расследующих преступления века. Здесь показана рутинная работа обычных копов, которым приходится выезжать на любое происшествие, будь то обнаружение двухнедельного трупа, перестрелка между бандами или очередная семейная ссора. Их задача – сделать мир немного лучше, и при этом не стать хуже самим. Но, несмотря на кажущуюся прозаичность, «Южная Территория» – напряженный и динамичный сериал, в котором у каждого персонажа, будь то новичок Бен Шерман или циничный ветеран Джон Купер, свой взгляд на происходящее, своя история и своя правда. (с) Novafilm.tv

В ролях: Майкл Кудиц, Шон Хэтоси, Реджина Кинг, Бенжамин МакКензи, Ария Барейкис, Майкл МакГрэйди, Кевин Алехандро, Том Эверетт Скотт и т.д.

Кто смотрит, давайте обсудим: любимых героев, эпизоды и события последней серии shutup.gif ?

Поделиться сообщением

Хороший сериал, очень реалистичный и жесткий. В принципе мне наверно в этом сериале наиболее симпатичны Бен и его напарник. Но это уж, наверно, из-за моей симпатии к Бенджамину МакКензи.
А вот события последней серии это да, неожиданно даже для такого сериала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rineli @ Feb 3 2011, 18:15)
Хороший сериал, очень реалистичный и жесткий. В принципе мне наверно в этом сериале наиболее симпатичны Бен и его напарник. Но это уж, наверно, из-за моей симпатии к Бенджамину МакКензи.

а моими любимцами всегда были Нэйт и Сэмми. поэтому (уже) предпоследняя серия стала

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Feb 3 2011, 21:15)
QUOTE(Rineli @ Feb 3 2011, 18:15)

а моими любимцами всегда были Нэйт и Сэмми. поэтому (уже) предпоследняя серия стала

Ну они мне тоже симпатичны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу