Cenicienta

"Новости"

51 сообщение в этой теме

Кто-нибудь смотрит этот сериал?
Вроде такой темы не нашла...

Год выпуска сериал "Новости" : 2011

Жанр "Новости СТС онлайн" : боевик

Продолжительность Новости СТС смотреть онлайн : 0:45:00
В ролях "Новости" : Валерий Баринов, Данила Дунаев, Елена Сафонова, Александр Ефимов, Алёна Яковлева, Евгения Ахременко, Анастасия Макеева, Марианна Шульц, Евгения Волкова, Антон Феоктистов, Денис Ясик, Юлия Тельпухова, Евгений Миллер, Мария Антипп, Валентин Самохин, Елена Супруненко, Наталья Унгард, Александр Ревенко, Григорий Анашкин, Сергей Жолобов и другие

Поделиться сообщением

Жанр - боевик? blink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ага biggrin2.gif прям так и написано laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LeSSSya @ Jan 31 2011, 21:02)
Жанр - боевик?  blink.gif  biggrin2.gif

Я не могу lol.gif

Поделиться сообщением

перепостила из темы про Маргошу biggrin2.gif
Посмотрела всё таки первую серию whistling.gif Актёры все кочуют из сериала в сериал и уже набили оскомину wacko.gif Сюжет неправдоподобный, дальнейшее развитие сериала можно без проблем предугадать fegh.gif Короче, не зацепило whistling.gif

Поделиться сообщением

не люблю Макееву, вчера 1ю серию посмотрела. порадовали Яковлева и Сафонова. только не нра, что героиня Яковлевой в таком возрасте всего лишь помощник, я думала, она зам генерального.

Поделиться сообщением

я вчера серию профукала... Что за сериал? В чём идея? blush2.gif

Поделиться сообщением

не понравился совершенно , смотреть не буду

Поделиться сообщением

Я посмотрела, под ужин пойдет)))Но наверное они после успеха Маргоши,спецом сняли сериал близкий к тематике Маргоши.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Feb 1 2011, 08:07)
я вчера серию профукала... Что за сериал? В чём идея?  blush2.gif

Идея в том, что продюсер канала ТСТ brows.gif решил приструнить мальчика - ведущего новостей, собравшегося перейти на другой канал, и не рассчитал силы. После чего мальчик впал в кому shutup.gif В тот же день этот продюсер едет на машине и сбивает человека как 2 капли воды похожего на этого мальчика whistling.gif Ну и естественно, предлагает ему за большую сумму занять место телеведущего и вообще жить его жизнью. Двойник соглашается. За неделю его тренируют и выпускают вести новости. Самое интересное, что никто не заметил подмены wacko.gif Короче, бред fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Интриганка @ Feb 1 2011, 16:14)
Я посмотрела, под ужин пойдет)))Но наверное они после успеха Маргоши,спецом сняли сериал близкий к тематике Маргоши.

Ага, и Кривошеина не забыли позвать fegh.gif

Поделиться сообщением

Мне главный герой понравился - симпатичный sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КрИсТаБеЛлА @ Feb 1 2011, 19:01)
QUOTE(Интриганка @ Feb 1 2011, 16:14)

Ага, и Кривошеина не забыли позвать fegh.gif

я даже сначала не поверила, что это он .
Думала, что после Маргоши меня просто глючит biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Feb 1 2011, 19:22)
я даже сначала не поверила, что это он .
Думала, что после Маргоши меня просто глючит  biggrin.gif

Ага, Валик. Только постриженный и в очочках
Яковлева и Сафонова хороши в своих ролях, нравятся обе

Поделиться сообщением

Девушки, а мне сериал понравился. Я всегда хотела узнать «закулисную» жизнь телевизионной редакции и в принципе то, как устроено телевидение.
И Глеб Чернов такой милый – мой тип мужчин))), а, кстати, никто не знает, в каких сериалах и фильмах он еще снимался. Я бы с удовольствием пересмотрела.
Ой, я нашла вконакте официальную страничку сериала, там викторина по сериалу в конце недели будет и главный приз айпад, поэтому смотрю очень внимательно, хихихи biggrin.gif

Поделиться сообщением

Не удержалась smile.gif Официальный релиз

31 января телеканал СТС запустил новый проект — сериал «Новости». Создатели обещают рассказать историю любви, попутно раскрывая всю подноготную типичной новостной телевизионной редакции.

"Думаете, работники телевидения — это самовлюбленные хамы, напыщенные снобы, беспринципные личности с необузданными амбициями? Так оно и есть. Глеб Чернов ведет программу «Все новости» на телеканале ТСТ. Он король эфира. По вечерам миллионы телезрителей с интересом наблюдают, как этот холеный молодой человек непринужденно рассказывает главные события дня, периодически добавляя к сухой информации собственные ироничные замечания. Рейтинги телеканала зашкаливают благодаря яркой харизме Чернова, а также изощренному пиар-ходу, который придумал генеральный директор канала Марк Стародубцев: совместить в прямом эфире новости и мелодраму. Дело в том, что программу «Все новости» Глеб ведет не один, а вместе с женой Настей. Неформальное общение двух ведущих в эфире делает программу невероятно популярной. «Семейная» пара всячески подчеркивает в кадре, что они без ума друг от друга.

Но как только на съемочной площадке звучит команда «Стоп!» и камеры выключаются, реальность вступает в свои законные права. Каждый вечер, возвращаясь в их с Настей дом, Глеб оставляет улыбку за дверью и тайком уезжает к любовнице Тамаре, дочке своего босса. Никаких ироничных замечаний от него теперь не услышишь: только желчность, язвительность и капризы. Да и Глеб ли это вообще? А, может, кто-то просто умело играет роль популярного телеведущего?"

Жанр: драмеди

Производство «Костафильм» по заказу СТС. Генеральный продюсер Вячеслав Муругов, Константин Кикичев, исполнительный продюсер Татьяна Давтян, режиссер-постановщик Сергей Арланов («Солдаты», «Кадетство», «Ранетки», 1 сезон «Маргоши»).

В ролях: Данила Дунаев, Анастасия Макеева, Валерий Баринов, Елена Сафонова, Алена Яковлева, Александр Ефимов, Марианна Шульц, Евгений Миллер, Григорий Анашкин, Сергей Жолобов и др.

Данила Дунаев стал соавтором саундтрека к сериалу и исполнителем заглавной песни. Также в саундтреке звучат композиции певицы Ёлки и электронного проекта KOOQLA.

Сериал будет выходит с понедельника по четверг в 20:30.

Модераторы, не знаю, можно ли оф. страницы
Страница на сайте СТС: http://www.ctc-tv.ru/rus/projects/serials/134896/index.phtml
Группа ВК http://vkontakte.ru/club23456343

Поделиться сообщением

По поводу первых серий:
Я не ожидала чего-то большего. Классический развлекательный сюжет. Но, в целом, мне понравилось. Очень ироничный.
А Данила Дунаев.. Сказка, а не мужчина! Большой, злой и прекрасный)

Поделиться сообщением

Сюжет вполне предсказуемый далеко вперед... Сейчас лжеГлеб влюбится в Настю и будет будет притворяться Черновым, но положительным. Настя снова в него влюбится,бросит Дениса и после всех перепитий с любовницей Тамарой и начальством телеканала они будут вместе, конечно она обидится на какое-то время,когда узнает,что он это не он. Потом выяснится,что настоящий Глеб это его брат близнец (так как во второй серии сказали,что он детдомовец),которого каким-то образом похитили из роддома или, наоборот, Валерия усыновили,а этого оставили в детдоме. И полнейший хэппи-энд,через 3 сезона (не преведи БОГ!))))))

Поделиться сообщением

smile.gif)) Согласна! Гениально!)) Как и во всех сериалах подобного рода - истина рядом. Маргоша и тому подобное - не исключение. Просто такой жанр, не надо ждать от него больше, чем он может дать. Мой мозг требует отдыха, большого мужчину и сказку (иванушки-дурачки, принцессы.. ну, вы понимаете)) - этого добра в Новостях хватает. Лично мне больше и не надо.

Поделиться сообщением

Такое чувство, что Варламов перекочевал из Игрушек в Новости. Те же повадки, теже ужимки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу