Гость То ли еще будет

Можно ли поехать куда-то с бюджетом до 60 тысяч?

40 сообщений в этой теме

Никогда не были заграницей, в конце марта свадьба, хотим махнуть куда-нибудь, желательно с морем, в теплую страну, на недельку. планировали в египет, но опасно. В Турции еще холодно будет. В Израиле тысяч 70 руб надо и ехать через всю страну в Эйлат, на средиземном море еще холодно. В ОАЭ дорого (около 45 тысяч на 3 ночи, а мы на неделю хотим). Какая-то безнадега (( Еще хотели б вылет из Ростова или Краснодара..
В общем, буду очень благодарна советам ( На сайте туроператоров ничего толком не понять, только на ближайшее время предложения есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(То ли еще будет @ Jan 31 2011, 14:21)
Никогда не были заграницей, в конце марта свадьба, хотим махнуть куда-нибудь, желательно с морем, в теплую страну, на недельку. планировали в египет, но опасно. В Турции еще холодно будет. В Израиле тысяч 70 руб надо и ехать через всю страну в Эйлат, на средиземном море еще холодно. В ОАЭ дорого (около 45 тысяч на 3 ночи, а мы на неделю хотим). Какая-то безнадега (( Еще хотели б вылет из Ростова или Краснодара..
В общем, буду очень благодарна советам ( На сайте туроператоров ничего толком не понять, только на ближайшее время предложения есть.

А бюджет на двоих, если правильно понимаю... Мда, сейчас, в свете последних событий и вариантов-то не осталось... Если повезет, можно подобрать в Паттайю, но лететь далеко, и не факт, что уложитесь по деньгам. Тай подорожал сейчас. Плюс, там только завтраки включены, но еда совсем недорогая. Все остальное - холодно, чтобы купаться в море. А цены на март у туроператоров уже есть, ищите лучше. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(То ли еще будет @ Jan 31 2011, 14:21)

Посмотрите у Библиоглобуса в ОАЭ туры. Там, на 27 марта, например, есть туры за 1500$ на двоих завтрак-ужин, 7 ночей, отель 3*. 4* на тех же условиях - 1800$. Есть чуть дороже, можно другие даты посмотреть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Arteastka @ Jan 31 2011, 13:32)
Посмотрите у Библиоглобуса в ОАЭ туры. Там, на 27 марта, например, есть туры за 1500$ на двоих завтрак-ужин, 7 ночей, отель 3*. 4* на тех же условиях - 1800$. Есть чуть дороже, можно другие даты посмотреть.

А можно ссылку? blush2.gif flowers1.gif

Вот МЧ предложил поехать в Испанию.. Если брать у операторов по экскурсиям, то получается оч дорого, под 70 и только с завтраками.

Думаем, может поехать самим? Перелет около 20 + гостиница 80 евро на двоих в сутки. И на экскурсии сами ходить будем.

Поделиться сообщением

QUOTE(То ли еще будет @ Jan 31 2011, 15:50)
Думаем, может поехать самим? Перелет около 20 + гостиница 80 евро на двоих в сутки. И на экскурсии сами ходить будем.

А почему бы и нет?
Хорошая идея, многие в Европу сами ездят, безо всяких операторов.
На экскурсии вообще можете сами ездить - в Испании отличные железные дороги.
Или "присоседиться" к какой-нибудь русской группе.

Поделиться сообщением

Вот МЧ предложил поехать в Испанию.. Если брать у операторов по экскурсиям, то получается оч дорого, под 70 и только с завтраками.

Слетайте в Стамбул, вам понравится! Из Краснодара есть рейсы...сходите в тему Турция) В Стамбуле и Испании погода в это время будет примерно одинаковая, а по тратам внутри страны Стамбул намного меньше!
По билетам:
Авиакомпания "Кубань" ввела низкие тарифы для полетов из Краснодара и Москвы в Стамбул. Стоимость билетов из Москвы с пересадкой в Краснодаре составляет 3332 рубля в одну сторону и 6714 рублей туда-обратно. Цена билетов из самого Краснодара начинается от 2032 рублей в одну сторону и 4664 рублей туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Поделиться сообщением

По поводу Таиланда, мы 9-го февраля вылетаем на 15 дней, 14 ночей только на завтраки за 52 000 примерно в Паттайю. Подтвердили только в эту субботу. Уже с субботы цены поднялись настолько? Я просто сразу после брони перестала следить.
А в Европу самостоятельно, мне кажется, тоже хорошая идея. На неделю вполне можно уложиться. И мне кажется, что за 80 евро ночь можно еще и весьма неплохой отель найти.
А еще попробуйте поискать туры без экскурсий. Я пару лет назад видела туры в Париж на двоих порядка 400 евро с перелетом и гостиницей (визы вроде отдельно оплачивались). Хотя Франция в целом весьма недешевая страна, там можно много просто по кафешкам оставить.

Поделиться сообщением

А мне кажется, на эту ограниченную сумму сумму лучше съездить в Европу и, к примеру, дня на 3-4, зато там вы не будете считать, хватит ли вам завтра на еду... Уж лучше три дня "кидаться" деньгами, чем неделю копейки сичтать и ограничивать себя в элементарных потребностях, типа питания и транспорта. ИМХО. Тем более, в такой романтической и очень важной поездке, как свадебное путешествие!!! wub.gif
Мы тоже на момент свадьбы (много лет назад) были ограничены в бюджете на поездку, и я выбрала Прагу 4 дня. Зато там мы погуляли от души, и остались прекрасные впечатления, никак не омраченные отсутствием денег. bigwink.gif А в Европе в конце марта очень даже тепло, хотя год на год не приходится, но вот в прошлом году я была в одном из городов Европы с 20 по 30 марта, было очень тепло! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Jan 31 2011, 17:26)
А мне кажется, на эту ограниченную сумму сумму лучше съездить в Европу и, к примеру, дня на 3-4, зато там вы не будете считать, хватит ли вам завтра на еду... Уж лучше три дня "кидаться" деньгами, чем неделю копейки сичтать и ограничивать себя в элементарных потребностях, типа питания и транспорта. ИМХО. Тем более, в такой романтической и очень важной поездке, как свадебное путешествие!!!  wub.gif
Мы тоже на момент свадьбы (много лет назад) были ограничены в бюджете на поездку, и я выбрала Прагу 4 дня. Зато там мы погуляли от души, и остались прекрасные впечатления, никак не омраченные отсутствием денег.  bigwink.gif А в Европе в конце марта очень даже тепло, хотя год на год не приходится, но вот в прошлом году я была в одном из городов Европы с 20 по 30 марта, было очень тепло!  bigwink.gif

Мне кажется дело даже в году, а в стране. В Риме уже точно будет тепло. А вот в Хельсинки вряд ли.

Поделиться сообщением

QUOTE(modenarrin @ Jan 31 2011, 16:28)
QUOTE(Евангелина @ Jan 31 2011, 17:26)
А мне кажется, на эту ограниченную сумму сумму лучше съездить в Европу и, к примеру, дня на 3-4, зато там вы не будете считать, хватит ли вам завтра на еду... Уж лучше три дня "кидаться" деньгами, чем неделю копейки сичтать и ограничивать себя в элементарных потребностях, типа питания и транспорта. ИМХО. Тем более, в такой романтической и очень важной поездке, как свадебное путешествие!!!  wub.gif
Мы тоже на момент свадьбы (много лет назад) были ограничены в бюджете на поездку, и я выбрала Прагу 4 дня. Зато там мы погуляли от души, и остались прекрасные впечатления, никак не омраченные отсутствием денег.  bigwink.gif А в Европе в конце марта очень даже тепло, хотя год на год не приходится, но вот в прошлом году я была в одном из городов Европы с 20 по 30 марта, было очень тепло!   bigwink.gif

Мне кажется дело даже в году, а в стране. В Риме уже точно будет тепло. А вот в Хельсинки вряд ли.

Ну возможно. Я была в Париже) Почему бы не провести там 3 прекрасных романтических дня, которые точно запомнятся ярче, чем полубедная неделя на каком-нибудь и так недорогом курорте. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Вот ссыль
А вообще, Вам тут девушки хорошие варианты предложили. Европа - прекрасный вариант. а на море еще успеете съездить. Только, если Вы не из Москвы, как шенген в Европу получать. Проблем не возникнет, в посольство ехать, например.

Поделиться сообщением

QUOTE(То ли еще будет @ Jan 31 2011, 14:50)

ну если хотите, чтоб тепло и с морем, то в Испании в марте какбэ не жарче Турции

Поделиться сообщением

А в Стамбул виза не нужна)) Многие отели организуют бесплатный трансфер из аэропорта! Скажите, что вы молодожены, вас туда и обратно отвезут, ещё и ужин в ресторане организуют!

Поделиться сообщением

Букинг.сom вам в помощь) и всякие лоукосты. Помню мы очень дешево летали в испанию, если заранее все бронировать

Поделиться сообщением

Я тоже за Стамбул:
1) там на Новый год + 12 и солнце было, я в курточке кожаной ходила. В марте точно тепло будет.
2) виза не нужна
3) безумно красивый город, много моря ))) вокруг
4) очень дешевая и вкусная еда и жилье (если надо - дам конкретные адреса и советы)
5) можно сплавать оттуда на пароме Принцевы острова и много куда еще - красиво очень!
Уложитесь в гораздо меньшую сумму, точно. Я на двоих в январе (без перелета) отдала чуть меньше 500 евро за отличную квартиру (люкс с собственной крышей ))) + меньше 500 ушло на еду, транспорт и пр.накладные расходы (мы себе ни в чем не отказывали). И заметьте, это были НГ -праздники, когда все дорожает.

Поделиться сообщением

QUOTE(VilkaV @ Jan 31 2011, 20:44)
Я тоже за Стамбул:
1) там на Новый год + 12 и солнце было, я в курточке кожаной ходила. В марте точно тепло будет.
2) виза не нужна
4) очень дешевая и вкусная еда и жилье (если надо - дам конкретные адреса и советы)
5) можно сплавать оттуда на пароме Принцевы острова и много куда еще - красиво очень!
Уложитесь в гораздо меньшую сумму, точно. Я на двоих в январе (без перелета) отдала чуть меньше 500 евро за отличную квартиру (люкс с собственной крышей ))) + меньше 500 ушло на еду, транспорт и пр.накладные расходы (мы себе ни в чем не отказывали). И заметьте, это были НГ -праздники, когда все дорожает.

а сколько дней Вы там были?

Поделиться сообщением

Посмотрите Марокко, туда щас есть дешевые туры

Поделиться сообщением

QUOTE(Lalosik @ Jan 31 2011, 21:57)
а сколько дней Вы там были?

Неделю, с 31 по 7.

Поделиться сообщением

QUOTE(VilkaV @ Jan 31 2011, 20:44)
Я тоже за Стамбул:
2) виза не нужна

Тем более, если из Краснодара, откуда девушка хочет вылетать, есть билеты по 4664р туда-обатно)

Поделиться сообщением

Стамбул ИМХО не для свадебного путешествия. Там на 5 дней все обойти можно, а потом что делать..ИМХО можно и в Европу за такие деньги сьездить запросто погулять, в италию по городам - намного романтичней. А Кипр не рассматривали?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу