Yto4ka53

Сатисфакция

10 сообщений в этой теме

год 2010
страна Россия
слоган -
режиссер Анна Матисон
сценарий Евгений Гришковец, Анна Матисон
продюсер Евгений Гришковец, Александр Орлов, Ирина Юткина
оператор Андрей Закаблуковский
композитор Максим Сергеев, Борислав Струлев
художник Дмитрий Галкин, Анна Мороз
жанр мелодрама
бюджет $400 000
сборы в России $207 486
зрители 29.2 тыс.
премьера (РФ) 20 января 2011, «Наше Кино»
релиз на DVD 10 февраля 2011, «Мистерия Звука», ...
время 93 мин.

Описание:
Главный герой Александр, крупный бизнесмен и влиятельный человек в своем городе, после напряженного рабочего дня везет своего друга и помощника Дмитрия в ресторан. Но к удивлению Дмитрия, там их не ждут ни деловые партнеры, ни друзья — в помещении вообще нет посетителей. Мужчинам придется провести время в компании молчаливых официантов и многочисленных бутылок с содержимым различной крепости. Когда дверь запирается изнутри, у двух героев на выяснение отношений остается целая ночь.

[attachmentid=578515]

Поделиться сообщением

Кто смотрел?
Хочу сходить, но не зря ли?

Поделиться сообщением

Фильм очень на любителя.... Надо его понять, может даже пережить. Я в восторге уходила из кинозала. Муж тоже посмотрел не без удовольствия. Гришковец очень одаренный... Его актерское мастерство на 5+. Опять же... на вкус и цвет все фломастеры разные.... Сходите: либо понравится, либо нет.

Поделиться сообщением

Мне очень понравилось.Думаю, на такие фильмы стоит ходить в кино, чтобы замечать детали. Очень хорошо играл партнер Гришковца. Убедительно. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Напишу так:

Если вам негде провести 2 часа времени, тк на улице шататься с подругой или МЧ холодно, а поговорить хочется, то НЕ НЕДО ходить на этот фильм.
Если вам кто-то сказал, что Гришковец - это модно/круто, но вы его ни когда не видели-слышали, а моноспектакли не ваш жанр (если вы вообще понимаете о чем я), то НЕ НЕДО ходить на этот фильм.

Вам будет скучно и вы будете мешать другим, тем кто специально шел на этот фильм.

Пожалейте и себя и других.

Если вы готовы смотреть на "Разговоры мужчин" без шуток и приколов, если вы оценили "Кошечку", то идите.

Только молчите, не хрустите и выползайте из зала тихо. (накипело wallbash.gif )

Мне очень понравилось.

Поделиться сообщением

Гришковец как всегда прекррасен

Поделиться сообщением

Шла специально на этот фильм, но понравилось не очень sleep.gif
Скучно было, скучно, несмотря на очень хорошую игру и профессионала-Гришковца, и моего любимца Бургазлиева wub.gif

Поделиться сообщением

смотрела фильм еще 2 месяца назад, но впечатления до сих пор яркие.

Получилось так, что для компании взяла товарища, вкусы с которым у меня абсолютно разные. Так вот этому товарищу было скучно, особых эмоций у него не возникло, игру актеров он вообще оценил как слабую...

А вот мне очень понравилось. Следила с напряжением. Очень интересные диалоги, сюжет... Получила невероятное удовольствие. Очень много ценных моментов...

вообщем, wub.gif

Поделиться сообщением

обожаю Гришковца и его творчество, стараюсь не пропускать ни фильмы, ни спектакли, и этот буду смотреть, понравится или нет другой вопрос, но смотреть буду точно angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лед и пламя @ Jan 29 2011, 23:41)

Если вы готовы смотреть на "Разговоры мужчин" без шуток и приколов, если вы оценили "Кошечку", то идите.[/color]

мне очень понравился фильм "Кошечка", теперь точно буду смотреть "Сатисфакция" thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Фильм очень понравился...Правда желающих посмотреть его в нашем городе нашлось мало(в огромном зале кроме меня с подругой было всего человека 3)...с другой стороны получился своеобразный "камерный" просмотр без хруста чипсов и ненужных реплик...самое то

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу