BonaFruta

Астральные полеты

181 сообщение в этой теме

Кто где был, колитесь???

Сама не летала, сплю дома biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а вы с какой точки зрения такие полёты рассматриваете? С точки зрения именно астрала? Или имеете в виду просто сны? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Васька* @ Jan 27 2011, 22:34)
а вы с какой точки зрения такие полёты рассматриваете? С точки зрения именно астрала? Или имеете в виду просто сны? unsure.gif

лично я ни с какой, я мала что об этом знаю. Тема на веялась тем, что в "Приведенеях" иногда возникают из-за этого споры, что это вовсе и не мистика, а так всего лишь душа из тела вышла biggrin2.gif
Знаю что все это достаточно опасно. У знакомой брат вот так эзотерикой увлекался и не вернулся с одного такого полета unsure.gif
Потом на своей преддипломной практике тоже слышала что, это все опасно. Мой преподаватель летал, но до этого момента и физически (единоборства) и морально занимался с наставниками.
Если очень интересно я, могу найти, об этих случаях я уже писала.

Поделиться сообщением

речь, видимо, об осознанных сновидениях?

Поделиться сообщением

QUOTE(Следующая остановка – сердце @ Jan 27 2011, 22:46)

yes.gif очень интересно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemony @ Jan 27 2011, 22:55)

Нет, осы и полеты в астрал - разные вещи.

Поделиться сообщением

QUOTE(КрИсТаБеЛлА @ Jan 27 2011, 23:00)
QUOTE(Следующая остановка – сердце @ Jan 27 2011, 22:46)

yes.gif очень интересно.

чет ошибку выдает.

Брат моей знакомой увлекался эзотерикой и восточными учениями, ходил на встречи тех кто исчет Шамболу и тд. Стали они практиковать и полеты в астрал. Ну, и в один из таких полетов он не вернулся. на тот момент, когда она мне это рассказывала они приглашали и священников, и психиатров,которые всячески пытались вывести его из этого состояния - всех кого только были в силах позвать. Так дурочком и остался cry.gif , околесицу несет, глаза закатывает, пена изо рта...
мой преподаватель - теолог. В 90 годы увлекался единоборствами, состоял в клубе.где помимо физических занятий, питали их и духовно.Он выходил в астрал, сказал это не возможно описать словами, поднимался все выше и ваше, и там очень красивые цвета, которых тут в палитре нет.
Вот еще там были определенные уровни, и каждому следующему должна была быть определенная подготовка. Например, у его друга, одним из условий, чтобы перейти на след. уровень, было не дотрагиваться женщинна определенный период. И однажды, когда он спал, в квартиру, в которой он жил на тот момент. пришла жена. Ну, и дотронулась до него и с ним случился приступ.Только его учитель вывел его из этого состояния.
Учили их там не чувствовать боли, и некоторых,кто готов, "смертельным"точкам.
Мой преподаватель, как он сказал, дошел до определенного уровня. Дальше ему запретили, пока он не был готов.

Ну, и то что, я слышала еще на практике помимо астроала, как вывод, что все это, конечено, есть и надо быть весьма осторожной прежде чем лесть куда-то и относиться с добродушием и уважением.

Поделиться сообщением

QUOTE(КрИсТаБеЛлА @ Jan 27 2011, 23:02)
QUOTE(Lemony @ Jan 27 2011, 22:55)

Нет, осы и полеты в астрал - разные вещи.

А чем они отличаются? Я думала, это одно и то же. Внетелесное путешествие = выход в астрал?

Вот здесь некоторые видеоуроки:
http://www.youtube.com/watch?v=mtshWfWO0-U&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=rCWSLcJf-t8&feature=related

Я все же думаю, опасно это, или уж хотя бы с гуру надо заниматься. whistling.gif

Поделиться сообщением

У меня были внетелесные путешествия и ОСы. Да, всё очень реально, как в жизни. Недавно я вылетела из высокоэтажного дома. Парила и смотрела с высоты вниз на людей, машины, здания - это было что-то.

Но я до конца еще не решила для себя, что это - настоящие путешествия или же такая способность мозга моделировать реалистичные миры и своего двойника в них. Но был один случай, который меня убедил больше в первом, чем во втором.

А насчет ОСов.... одни считают, что ОСы и внетелесные путешествия одно и тоже, и единственное различие - отсутствие выхода из тела в ОСе. Другие считают, что это разные явления.

Поделиться сообщением

Осознанные сновидения — особое изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может, в той или иной мере, управлять его содержанием. С практикой реалистичность таких снов превышает повседневную жизнь.

Осознанные сновидения могут начинаться либо в течение обычного сна, когда спящий со временем осознаёт, что спит, либо непосредственно из состояния бодрствования без временной потери осознанности.

Возможные практические применения ОСов и ВТО:

1. Одной из особенностей осознанного сновидения является возможность переживать ситуации, невозможные в обычной жизни, находить выходы из них и, оценивая собственные реакции, использовать полученные сведения для самоанализа и самопознания на разных этапах взросления и становления личности

2. Воплощение в жизнь любых фантазий

3. Путешествия в любую точку мира, космос, другие миры

4. Встреча с умершими, известными личностями и другими необычными существами и даже ангелами (неизвестно, конечно, с кем на самом деле встречается человек)

5. Получение информации доселе неизвестной человеку и соответствующей действительному состоянию дел в реальной жизни

6. Влияние на физиологию человека

7. Превращение в других людей, животных, насекомых и др. существ

8. Практика и совершенствование своих способностей, талантов; избавление от страхов, фобий и др.

Некоторые люди утверждают, что у них получалось оттуда приносить физические предметы в реал. У других получалось вытягивать других людей из тела. У меня ничего такого пока не было, поэтому не знаю, возможно ли это...

user posted image user posted image

Поделиться сообщением

я про выход в астрал читала когда-то лишь мельком. Была уверена, что это умеют люди, которые практикуют какие-то специальные методики, медитации и прочее.

Поделиться сообщением

QUOTE(ligereza @ Jan 28 2011, 07:06)
я про выход в астрал читала когда-то лишь мельком. Была уверена, что это умеют люди, которые практикуют какие-то специальные методики, медитации и прочее.

Необязательно, могут быть и спонтанные выходы. У некоторых вообще с детства такая способность. yes.gif

Поделиться сообщением

Я практикую. Но назвать это "полетами" не могу. И уж тем более не занимаюсь воплощением в животных sleep.gif Создаю световое тело для выполнения ритуалов в астрале или для исследования Дерева Сефирот, например, или для изучения семи "планетарных покровов материи". Для этого мне понадобилось несколько лет тренировок, чтобы практика была эффективной и, главное, безопасной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Viktory777 @ Jan 28 2011, 08:16)
QUOTE(ligereza @ Jan 28 2011, 07:06)

Необязательно, могут быть и спонтанные выходы. У некоторых вообще с детства такая способность. yes.gif

Могут быть и спонтанные, но лично я считаю это нездоровым. Такие процессы нужно контролировать sleep.gif

Поделиться сообщением

девочки shutup.gif shutup.gif я начиталась про это, и решила попробовать shutup.gif shutup.gif

больше не буду biggrin2.gif biggrin2.gif ибо оказалось, что трус biggrin.gif

попробовала выйти в астрал утром, когда уже вродк и проснулась, но "не совсем"..
начала двигать руками, так,как показано на одном из видео уроков... тут началось что-то странное, трясти меня как то начало, голова закружилась..
мне стало страшно, и я открыла глаза, одернула себя.. еще потряхивало какое то время, но я больше не рискну наверно так сделать... unsure.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nigell @ Jan 28 2011, 10:04)
тут началось что-то странное, трясти меня как то начало, голова закружилась..
мне стало страшно

это нормально... biggrin.gif у многих начинаются вибрации по всему телу.. yes.gif это как раз один из признаков, что вы близки к выходу

Поделиться сообщением

QUOTE(Nigell @ Jan 28 2011, 11:04)
девочки shutup.gif  shutup.gif я начиталась про это, и решила попробовать shutup.gif  shutup.gif

больше не буду biggrin2.gif  biggrin2.gif ибо оказалось, что трус biggrin.gif

попробовала выйти в астрал утром, когда уже вродк и  проснулась, но "не совсем"..
начала двигать руками, так,как показано на одном из видео уроков... тут началось что-то странное, трясти меня как то начало, голова закружилась..
мне стало страшно, и я открыла глаза, одернула себя.. еще потряхивало какое то время, но я больше не рискну наверно так сделать... unsure.gif  unsure.gif

Вы абсолютно точно уверены, что это не банальное резкое повышение давления от энергичных телодвижений спросонья?
Вообще большинство моих знакомых, практикующих астральные выходы, начинали с дыхательных техник. Вообще, в этом деле слово "контроль" ключевое. Слишком непривычны для нас эти состояния, и направить астральное тело, удерживать его на должном уровне и вернуть обратно может только контроль над ним, начинающийся с полного контроля над телом физическим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Viktory777 @ Jan 28 2011, 11:07)
это нормально...  biggrin.gif у многих начинаются вибрации по всему телу..  yes.gif это как раз один из признаков, что вы близки к выходу

поэтому я и испугалась yes.gif и прекратила! не готова оказалась no.gif
QUOTE(Via solaris @ Jan 28 2011, 11:11)
Вы абсолютно точно уверены, что это не банальное резкое повышение давления от энергичных телодвижений спросонья?

я тогда ни в чем не была уверена..
biggrin2.gif biggrin2.gif

со мной на ты bigwink.gif

Поделиться сообщением

о)) я как раз последние 2 месяца пытаюсь туда выйти, получилось 1 раз, когда проснулась и не меняя позу стала наблюдать мыслеобразы: в ушах загудело, и вытянуло похоже черерез ту область, где "3 глаз". Я стала выползать из тела - передвинула руки и подняла голову, но блин!!! телефон зазвонил и все обломал. Могу сказать, что в тот момент я видела все тоже самое, что и обычно, но немного расплывчатей что ли и еще как-то по-другому... второй раз я вышла осознанно-неосознанно. Т.е. я поняла, что я вышла, но специально я не старалась. Ехала в автобусе ужасно уставшая и невыспавшаяся, что даже сил не было думать (даже внутренний диалог не пришлось останавливать), дремлю, значит, тут автобус подпрыгнул на кочке слегка, я дернулась (как бывает, когда засыпаешь, только обычно это происходит сильнее, чем у меня в тот раз) и чувствую, что я себя не чувствую biggrin2.gif ну вообще никак, ни дыхания, ни рук, ни ног, как будто я воздушный шарик или облачко и висю над телом. Я испугалась, мысли стали странные приходить: щас тело мое уедет с автобусом, а я останусь и т.п. Я скорей команду давай внутренне вопить: вернись на место, в тело! Ну и почувствовала свои части тела. В общем, осознанно выходить у меня нифига не получается, могу в транс войти в глубокий и все((( мысли мешают, не могу остановить их поток. Бывает песенка какая-нибудь крутится не в тему, которую я лет 10 назад слышала и т.п.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу