Jolene

Чрево

6 сообщений в этой теме

Чрево (Womb)

user posted image

год 2010
страна Германия, Франция, Венгрия
режиссер Бенедек Флигауф
сценарий Бенедек Флигауф
жанр драма
бюджет €3 100 000
премьера (мир) 15 июля 2010
премьера (РФ) 20 января 2011
продолжительность 107 мин

В главных ролях: Ева Грин, Мэтт Смит, Лесли Мэнвиль, Питер Уайт, Иштван Ленарт

Недалекое будущее. В результате автокатастрофы Ребекка теряет своего возлюбленного Томаса. Несчастная девушка невыносимо страдает до тех пор, пока ей не приходит в голову безумная идея — клонировать Томаса и дать судьбе второй шанс...

В доме на берегу моря повзрослевшая Ребекка растит обаятельного сына Томаса. История его рождения известна лишь ей одной. Но вскоре появляется кое-кто из прошлой жизни и тайное становится явным...

Трейлер

user posted image

Поделиться сообщением

интересны ваши мнения, ребята, кто уже посмотрел..
у меня неоднозначные впечатления после просмотра, но фильм достойный thumbsup.gif

Поделиться сообщением

я посмотрела только трейлер, так как в кино не показывают, а в инете еще не видела.
у меня уже сложилось неоднозначное впечатление. Но фильм явно не поставлю в must-have по просмотру.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ciliegia* @ Jan 27 2011, 18:31)
я посмотрела только трейлер, так как в кино не показывают, а в инете еще не видела. у меня уже сложилось неоднозначное впечатление.

в инете я тоже не нашла, но у нас уже показывают в кино
QUOTE(*Ciliegia* @ Jan 27 2011, 18:31)
Но фильм явно не поставлю в must-have по просмотру.

ну почему? smile.gif
фильм гораздо интереснее трейлера, и вообще весьма не плохой - красиво снят, с небанальным сюжетом, заставляет задуматься и производит впечатление.....чем очень выгодно отличается от всех этих коммерческих тупых фильмов типа Туриста, которые сейчас идут в кино shutup.gif
так что я рекомендую посмотреть yes.gif надеюсь, меня потом ничем не закидают те, кто последует этой рекомендации biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Давно ждала этот фильм, т.к. являюсь поклонницей Евы Грин. Жалко, что идет всего в двух кинотеатрах. Скорее всего пододжу, когда фильм появится в сети.

Поделиться сообщением

QUOTE(Galaturia @ Feb 4 2011, 23:26)
Давно ждала этот фильм, т.к. являюсь поклонницей Евы Грин. Жалко, что идет всего в двух кинотеатрах. Скорее всего пододжу, когда фильм появится в сети.

Слушай, там такая картинка красивая завораживающая - советую всё же выбраться в кино посмотреть bigwink.gif и Ева там просто красавица, мне она тоже очень нравится yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolene @ Feb 5 2011, 02:15)
Слушай, там такая картинка красивая завораживающая - советую всё же выбраться в кино посмотреть  bigwink.gif и Ева там просто красавица, мне она тоже очень нравится  yes.gif

Заманчиво описываешь, надо все-таки выкроить время happy.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу