Rose06

Liz Earle

17 сообщений в этой теме

Всем привет!
Зтой темы нет. поэтому решила ее создать. Всю информацию, философию марки и продукты можно найти здесь
Расскажу свои впечатления.
1)Cleanse & Polish-Очищающее средство для лица. кремовая текстура, пахнет эвкалиптом и розмарином. Вначале мне не очень понравился аромат,а потом привыкла.Отлично очищает лицо от макияжа и грязи, также можно снимать макияж с глаз, совершенно не раздражает ни лицо ни глаза.Подходит для любого типа кожи и любого возраста. Кожа лица приобретает здоровый вид и румянец. thumbsup.gif Снимается муслиновой тряпочкой. Единственный минус-огромный расход,но это не страшно. Этот продукт выиграл около 60 номинаций в индустрии красоты.
2)Instant Boost Skin Tonic - Уау.Аромат обалденный, сладенький, цветочный.Для меня самый хороший тоник.Не содержит алкоголя, для всех типов кожи и возрастов, не липкий.
3)Skin Repair Moisturiser-увл.крем. 3-х видов для сухой/чувтсв., норм./комб. и комб/жирной. Я использовала для норм./комбинир.кожи. Не оставляет жирной пленки, быстро впитывается, придвет естесств.сияние.
все, что пробовала из этой марки, меня не разочаровало.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rose06 @ Jan 26 2011, 15:54)
Всем привет!
Зтой темы нет. поэтому решила ее создать. Всю информацию, философию марки и продукты можно найти здесь
Расскажу свои впечатления.
1)Cleanse & Polish-Очищающее средство для лица. кремовая текстура, пахнет эвкалиптом и розмарином. Вначале мне не очень понравился аромат,а потом привыкла.Отлично очищает лицо от макияжа и грязи, также можно снимать макияж с глаз, совершенно не раздражает ни лицо ни глаза.Подходит для любого типа кожи и любого возраста. Кожа лица приобретает здоровый вид и румянец.  thumbsup.gif Снимается муслиновой тряпочкой. Единственный минус-огромный расход,но это не страшно. Этот продукт выиграл около 60 номинаций в индустрии красоты.
2)Instant Boost Skin Tonic - Уау.Аромат обалденный, сладенький, цветочный.Для меня самый хороший тоник.Не содержит алкоголя, для всех типов кожи и возрастов, не липкий.
3)Skin Repair Moisturiser-увл.крем. 3-х видов для сухой/чувтсв., норм./комб. и комб/жирной. Я использовала для норм./комбинир.кожи. Не оставляет жирной пленки, быстро впитывается, придвет естесств.сияние.
все, что пробовала из этой марки, меня не разочаровало.

я тоже в полном восторге от очищалки, а где Вы ее покупаете, япривезла из англии и теперь стараюсь расходовать экономично..кто знает когда я еще туда поеду biggrin.gif

Поделиться сообщением

Да я тоже в Англии купила.Засматривалась на нее долго и нисколько не жалею!Буду ее покупать теперь.

Поделиться сообщением

Они так и не принимают оплату картой от россиян? А то банковским переводом платить и муторно, и дорого fegh.gif

Поделиться сообщением

на офиц. сайте доставки в Россию не увидела. Правда остальные продукты не так впечатлили как умывашка, кстати что-то похожее есть у Рен, тоже надо смывать салфеточкой, никто не пробовал?

Поделиться сообщением

QUOTE(flowerrr @ Feb 13 2011, 21:22)
на офиц. сайте доставки в Россию не увидела. Правда остальные продукты не так впечатлили как умывашка, кстати что-то похожее есть у Рен, тоже надо смывать салфеточкой, никто не пробовал?

В общем, докладываю - есть у них теперь доставка в Россию, и принимают оплату картой (раньше только банковский перевод принимали). Вчера получила заказик, буду потихоньку все пробовать и здесь отписываться biggrin.gif

Поделиться сообщением

Читала очень хороший отзыв на их масло.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Mar 15 2011, 21:44)
Читала очень хороший отзыв на их масло.

я ползовалась пробником масла на ночь. Другими маслами не ползовалась, сравнить не могу. Кожа с утра была отдохнувшеи, ровныи цвет, и упругая более.
BGB, А расскажите, что вы заказали

Поделиться сообщением

QUOTE(bgb @ Mar 15 2011, 14:28)
В общем, докладываю - есть у них теперь доставка в Россию, и принимают оплату картой (раньше только банковский перевод принимали). Вчера получила заказик, буду потихоньку все пробовать и здесь отписываться biggrin.gif

С большим опозданием, но отписываюсь biggrin.gif

Очень понравился их гель для душа, просто восторг, давно меня так косметические штучки не радовали thumbsup.gif Запах просто божественный.
Буду брать еще и еще.

У лосьона и скраба для тела совершенно не понравилась отдушка no.gif

Знаменитое их средство для очищения кожи на меня впечатления не произвело (правда, тут скорее всего из-за текстуры, мне все же больше по душе гели).

Маска питательная - ну, маска как маска, не заметила никакого ВАУ-эффекта.

И бальзам для губ тоже довольно обычный, не лучше и не хуже многих других.

Поделиться сообщением

Обнаружила сегодня миньку Осветляющей маски и, конечно, тут же ее испробовала biggrin.gif
Итог: кожа стала выглядеть гораздо свежее!
Консистенция и запах у маски приятные (в отличие, например, от их питательной маски, которую я вообще с трудом по коже размазывала).
И еще в плюс этой масочке то, что надо держать совсем недолго - от 30 секунд до 2 минут. Но у кого кожа чувствительная - может не подойти, покалывает довольно-таки ощутимо.

Поделиться сообщением

Девочки, у кого-нибудь было средство для век и губ из линии Superskin?
Какая у него отдушка?

А то начала сегодня, а он пахнет прогорклым жиром yucky.gif
Не пойму, испорченный, что ли...

Поделиться сообщением

QUOTE(bgb @ Aug 2 2011, 07:39)
Очень понравился их гель для душа, просто восторг, давно меня так косметические штучки не радовали thumbsup.gif Запах просто божественный.
Буду брать еще и еще.

а божественный аромат- это какой? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Dec 1 2011, 07:32)
QUOTE(bgb @ Aug 2 2011, 07:39)
Буду брать еще и еще.

а божественный аромат- это какой? blush2.gif

Ох, не сильна я в описаниях biggrin.gif
Но мне там явно слышатся апельсиновый цвет (ну, это и понятно, судя по названию) и эфир герани. В итоге получается что-то вроде и цветочное, но при этом цитрусово-сладкое.

Поделиться сообщением

Я недавно купила в самолете их набор, в восторге.
Очень нравится тоник и смывка для макияжа - в виде крема. Такой еще не видела нигде. thumbsup.gif Надеюсь, что когда кончится - смогу еще где найти.[attachmentid=680086]

IMG_1001.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(Соната @ Apr 15 2012, 17:52)
Я недавно купила в самолете их набор, в восторге.
Очень нравится тоник и смывка для макияжа - в виде крема. Такой еще не видела нигде.  thumbsup.gif Надеюсь, что когда кончится - смогу еще где найти.[attachmentid=680086]

Кстати, смывку эту все, как правило, хвалят, а мне вот она не понравилась. А я еще, как назло, и полный объем взяла, и набор минек, где тоже эта смывка была. Миньку с грехом пополам добила, а вот полноразмерный флакон стоит без дела...
Но у меня нет восторгов в большей мере потому, что не люблю кремовые смывки, я фанат гелей biggrin.gif

А вот увлажняющий крем их повторю, скорее всего yes.gif

Поделиться сообщением

user posted image
А я в восторге от этого парфюма. Такой цветочный весенне-летний, но совсем не тяжелый. Прям супер! Очень необычный, выделаяешься из толпы. В-общем, всем советую!

Тоже привезла себе средства этой марки из Шотландии.
Пока пользовалась только бальзамом для губ, у меня жутко обветрились они в Глазго, впервые в жизни такая "красотка" была. shutup.gif Бальзамчик все решил! Причем его можно использовать и просто в местах, где сухая кожа (колени, локти). В-общем, супер вещь!
Вообще мне очень нравится аромат средств, я поэтому и накупила там по полной программе и средства по уходу за телом, и лицо. Их знаменитую систему умывания тоже взяла, но еще не пробовала, хотя уверена, что понравится! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вышесказанному - очищающий крем прекрасен, тоник тоже)) крем пока тестирую и мне в подарок прислали огромную бутылку с очищающим средством для глаз. Приятный продукт опять же, смывает только легкий макияж. Запахи у продуктов ненавязчивые на мой вкус. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу