Fantasia

Выпрямление волос

407 сообщений в этой теме

С новой темкой! rolleyes.gif
купила таки себе утюжок (долго читала предыдущую тему).
Правда ровента (а хотела браун или бош, но ни того ни другого в медиамаркте на мамент покупки не было).
Терморегулятор там есть. Недели 2 привыкала самостоятельно волосы вытягивать. Вроде сейчас ничего, нормально.
+ купила Эстель термозащитный спрей. Правда эффект пока не понятен. Стоит переборщить и волосы становятся очень тяжелыми.

Сегодня пойду в парикмахерскую, узнаю, сильно ли портит волосы (спрошу для интереса), т.к. сама не могу определить bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Jan 25 2011, 15:09)
Сегодня пойду в парикмахерскую, узнаю, сильно ли портит волосы (спрошу для интереса), т.к. сама не могу определить bb.gif  bb.gif

Почитайте предыдущую темку bigwink.gif

Сильно портит, даже с термозащитой, турмалиновым-керамическим покрытием, ионизацией и прочими наворотами no.gif

Но зато эффект гладких шелковых струящихся и блестящих волос потрясающий sla.gif

Поделиться сообщением

А что лучше, посоветуйте, со всеми наворотами (лазер-ион-турмалин) и без терморегулятора, или просто керамика, но с терморегулятором (160-220 градусов)... Все Га.ма!

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jan 25 2011, 15:24)
Почитайте предыдущую темку bigwink.gif

QUOTE(Librenok @ Jan 25 2011, 15:09)
(долго читала предыдущую тему).

QUOTE(Eva Royal @ Jan 25 2011, 15:24)
Но зато эффект гладких шелковых струящихся и блестящих волос потрясающий sla.gif

у меня короткие волосы (удлиненное каре, спереди, сзади вообще короткие волосы). я выпрямляю только челку слегка и немного передние пряди. Парикмахер сказала, что пока нормально. С учетом того, что стригусь я раз в месяц, и волосы мои в принципе не секутся, надеюсь, меня стороной обойдет. bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки,посоветуйте утюжок недорогой,но хороший.Ценник-до полутора тысяч рублей (или еще лучше-до тысячи) У меня была Гама,но сгорел утюжок cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(сыроежка @ Feb 5 2011, 22:21)
Девочки,посоветуйте утюжок недорогой,но хороший.Ценник-до полутора тысяч рублей (или еще лучше-до тысячи) У меня была Гама,но сгорел утюжок  cry.gif

посмотрите ремингтон, они профессиональные, все керамика плюс температура много где аж до 230-240 градусов (даже самые жесткие волосы выпрямит при такой температуре), терморегулятор есть везде, стоят где-то в вашем заданном диапазоне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cuckoo @ Jan 26 2011, 14:26)
А что лучше, посоветуйте, со всеми наворотами (лазер-ион-турмалин) и без терморегулятора, или просто керамика, но с терморегулятором (160-220 градусов)... Все Га.ма!

смотря какой разогрев температуры у первого утюжка. если вы уверены, что та температура вам подойдет оптимально и не надо будет выше/ниже делать, то можно взять с наворотами. но, имхо, они ни к чему. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки,никто не делал кератиновое выпрямление?
Как долго оно держится и не станут ли после него волосы хуже?

Не хочу пользоваться больше утюжком,волосы портятся сильно,а прямые волосы иметь хочется.

Поделиться сообщением

QUOTE(kalmar @ Feb 6 2011, 23:37)
Девочки,никто не делал кератиновое выпрямление?
Как долго оно держится и не станут ли после него волосы хуже?

Не хочу пользоваться больше утюжком,волосы портятся сильно,а прямые волосы иметь хочется.

у меня коллега на работе делала, кератин выпрямление предназначено для убитых волос, так как это для них тритмент, коллега говорит что волосы от него заметно лучше, у неё держалось где-то 4-5 месяцев, но у неё волосы мелкие кудри, вопщем она теперь чередует кератин выпрямление с обычным химическим выпрямлениемsmile.gif

Поделиться сообщением

купила такое средство тык флюид для защиты от утюга и фена. мммм! пахнет необыкновенно. нанесла пробно на одну прядь- вроде норм. завтра буду укладываться- попробую уже на все волосы. если интересно- отпишусь bigwink.gif

Поделиться сообщением

купила термозащиту спрей Cutrine
отлично подошла под утюг sla.gif sla.gif
и объем был, не висели соплями
и прямые идеально
как я люблю короче
он сильной фиксации

Поделиться сообщением

уже года 4 пользуюсь утюжком (одним и тем же, старенький уже, так что без наворотов всяких), не сказала бы что прям сильно портятся, но защитным всегда пользуюсь yes.gif
правда хочется все это выпрямление свести к минимуму sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Jan 26 2011, 14:54)
у меня короткие волосы (удлиненное каре, спереди, сзади вообще короткие волосы). я выпрямляю только челку слегка и немного передние пряди. Парикмахер сказала, что пока нормально. С учетом того, что стригусь я раз в месяц, и волосы мои в принципе не секутся, надеюсь, меня стороной обойдет. bb.gif

такую стрижку по-любому часто подравнивать и форму придавать, так что волосам особо повредить не успеет, сама так ходила - 4 мес выпрямления периодически, вроде норм. + фен ))
просто уогда есть возможность, давайте волосам отдохнуть ну и подпитать не забывайте))
bigwink.gif
QUOTE(sweslik @ Feb 10 2011, 12:31)
купила такое средство тык флюид для защиты от утюга и фена. мммм! пахнет необыкновенно. нанесла пробно на одну прядь- вроде норм. завтра буду укладываться- попробую уже на все волосы. если интересно- отпишусь bigwink.gif

конечно отпишитесь! ждем)) blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cuckoo @ Jan 26 2011, 11:26)

зависит от типа волос имхо,если они тонкие и несильно кучерявые,то лучше с регулятором взять bigwink.gif

QUOTE(На мягких лапках... @ Feb 10 2011, 12:36)
купила термозащиту спрей Cutrine
отлично подошла под утюг  sla.gif  sla.gif
и объем был, не висели соплями
и прямые идеально
как я люблю короче
он сильной фиксации

здорово,поздравляю! flowers1.gif а спирт в составе есть?напишите,пожалуйста,полное название hi.gif

Поделиться сообщением

девушки,интересуеют отзывы на эти термозащиты(от утюга):
user posted image
ghd Thermal Protector for Weak & Damaged Hair 150ml
user posted image
Kérastase Chroma Thermique Thermo-Radiance Protecting Milk 150ml
(отзывы знаю только на нектор термик и цемент термик,а об этом вообще ничего не слышала... huh.gif )
user posted image
TIGI S-Factor Flat Iron Shine Spray Heat Defender 125ml
user posted image
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Thermo Repair 150ml
user posted image
Sexy Hair - Healthy Sexy Hair - Soya Want Flat Hair Hot Iron Spray 150ml

склоняюсь к керастазу цемент термик(никогда не было),но его сейчас нет на складе,подумаваю,чем бы его заменить cool.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится термозащита такая. Пользуюсь больше года утюжком и этой защитой - волосы вообще не испортились. Спросила у парикмахера - подтвердила, что волосы в полном порядке.

Поделиться сообщением

Juice fruit, подскажите, где покупаете???

Поделиться сообщением

QUOTE(Flower Fleur @ Feb 15 2011, 00:19)
склоняюсь к керастазу цемент термик(никогда не было),но его сейчас нет на складе,подумаваю,чем бы его заменить cool.gif

у нас его в барахолке кто-то продает на последних страницах

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу