Вета Веткина

Мир тесен?!

305 сообщений в этой теме

Наверняка, со многими из вас это происходило - вы встречали знакомых, одногруппников, бывших одноклассников ну в самых неожиданных местах.
Давайте делиться историями!

Поделиться сообщением

Да уж )))Лето 2010. Я была в шоке, когда в Геленджике в винном магазинчике увидела своего университетского препода по физкультуре, с которым сильно поругалась из-за его нежелания ставить мне зачет. biggrin2.gif Он тоже был в шоке и с фразой "Ты и тут до меня добралась со своим зачетом?" biggrin2.gif предложил пойти с ними на пляж. (ну а мы и так туда шли angel_innocent.gif Оставшиеся дни до нашего отъезда отдыхали вместе с ними. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

У меня был, на мой взгляд интересный случай, не со знакомым, но все же. Отдыхала в июне в Бодруме в отеле, кроме меня на тот момент было еще не более 10-12 человек русских, отдыхала среди них пара чудноватый парень и не меее странная его девушка, приехав в в августе в Питер ,на башне Исаакиевскиевского собора встретила этого же парня, но уже без девушки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В 2006 году отдыхала в Адлере. И вот, поехали мы на 33 водопада и в автобусе оказалась дочка маминой подруги с мужем. Мы с ней не общаемся, просто знаем друг о друге. Такая вот удивительная встреча.

А ещё одна встреча была на этот новый год. В час ночи, на городской площади, где я встречала новый год, я встретила своего самого первого МЧ. Мы с ним не виделись 10 лет. Я сделала вид, что не узнала его. sleep.gif

Поделиться сообщением

Подруга участвовала в переписи населения как переписчик, а в одной из квартир района, который она обходила, жила наша преподавательница из университета с очень склочным характером. Универ находится в другом районе.

Поделиться сообщением

Встретила на экскурсии в Вифлееме своего преподавателя английского(американца) из языковой школы в родном Новосибе

Поделиться сообщением

Возвращаясь из Питера, ехала в одном купе с преподом по философии и его женой. Как же он храпел wacko.gif

Поделиться сообщением

На подготовительных курсах в универе встретила свою подругу детства, она переехала жить в другой район и мы не виделись лет 5-6... в итоге в этот универ ни я, ни она поступать не стали )) Но общение не прекратили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Регулярно встречаю в ближайешем Ашане преподов из универа, хоть универ и не рядом
Ну и один раз встретила бывшего в ТЦ, он там продавцом устроился... Не хотелось бы его встречать dry.gif

Поделиться сообщением

У меня теснота мира особо ощутима по знакомым.
Т.е познакомлюсь с кем-нибудь случайно, а этот человек окажется близко знаком с моими друзьями или знакомыми smile.gif .
Или как-то "пересекались" раньше. Забавно так потом это узнавать shuffle.gif .

Поделиться сообщением

А я встречалась с МЧ, параллельно в те месяцы просто болтала с другим парнем в аське ни о чем (типа приятели по переписке, причем давно уже), просто разговоры. Потом как то стояла на остановке, писала смс своему МЧ, мимо проходил приятель асечный ( я даже не знала как он выглядит), а мой МЧ звонил этому приятелю в тот момент (оказалось что они друзья с детства)
Это потом я узнала, что они друзья, и что делали в тот момент - связывались друг с другом (момент запомнился чего то)

Еще я дружила с девочкой в детстве (Лилей), потом она перешла в другую школу из за переезда. В колледже я подружилась с другой девушкой (Настей), как оказалось, Лиля со школы стала в новой школе подругой Насти-сидели за одной партой. С Лилей никто из нас больше не общается, зато с Настей мы дружим.

В детстве я ходила покупать раскраски в один магазин, там работала девушка. Потом я поступала в колледж, там принимала документы эта же девушка. Потом я устроилась на работу, моей сотрудницей оказалась та же девушка, уже женщина... Причем она мне сама напомнила, что не раз я ей встречалась.

Поделиться сообщением

Училась в универе в одной группе с девушкой. После окончания универа ни разу с ней не виделась и не общалась, хоть и живем в одном городе. Через несколько лет летом поехала к родственникам в другой город. Встретила эту девушку там на вокзале, она по делам туда приехала.

Поделиться сообщением

На Домбае, подруга познакомилась с ребятами, начали вместе кататься.
Едем с одним на подъемнике и он мне рассказывает, что летом ездил на раскопки в Старую Рязань, как раз в июне. Я понимаю, что я тоже была там именно в июне. Выяснилось, что знаем одних и тех же людей, потом даже фотки нашли общие, где и он и я есть. Но друг друга совсем не помнили))) А лагерь всего человек 40 тогда был.

Поделиться сообщением

Училась в универе в городе T., 5,5 лет прожила там. Учась 2 курсе, как-то по дороге домой ко мне стал клеиться видный парень, но я ему отказала во встрече, т.к. на тот момент довольно долго встречалась с другим. После окончания учёбы уехала в город K., нашла работу, сделала карьеру. Спустя 8 лет в ТЦ случайно столкнулась с тем парнем! Оказалось, что он тоже переехал в этот город, сделал блестящую карьеру, ездит на шикарном "Лексусе" и далеко не обделен женским вниманием brows.gif Не смотря на это, он предложил мне встретиться, звонил, но.. По иронии судьбы я опять оказалась не свободна biggrin2.gif Значит, не судьба fegh.gif

Поделиться сообщением

а еще однажды я познакомилась на Валааме с мужчиной, общались некоторое время, потом перестали... а потом встретила его на корпоративе blink.gif оказалось, что мы работаем в одной корпорации, но в разных офисах biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Была у меня в садике подруга,очень мы с ней дружили(Алёна её зовут).После садика общаться перестали,потеряли друг друга.В 7 классе к нам в школу пришла новенькая девочка(Аня),мы стали дружить,и я узнала,что она с Алёной в одной музыкальной школе учится biggrin.gif

Однажды в метро,в поезде,на другом конце Москвы,встретила бывшую школьную учительницу истории.Села как раз напротив неё biggrin2.gif

У себя на даче встретила бывшего одноклассника.Оказалось,что он двоюродный брат моего приятеля.

Поделиться сообщением

встретила преподавателя из универа в туалете аэропорта Пулково biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Violine @ Jan 25 2011, 13:50)

это мне больше всего, почему-то, понравилось rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КлубничныЙ БегемотиК @ Jan 25 2011, 13:08)
QUOTE(Violine @ Jan 25 2011, 13:50)

это мне больше всего, почему-то, понравилось rofl.gif

мне тоже! это супер lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу