Iness888

Сицилия, Сардиния

187 сообщений в этой теме

QUOTE(Iness888 @ Jan 19 2011, 15:52)
У меня родители отдыхали в отеле на Сардинии. Говорят дорого все очень.

Посмотрела на цены, в совеременной и на высоком уровне гостинице 5 * - € 500 за ночь , ссылка была выше.
Там гостинец не так и много, поэтому они могут диктовать свои цены не особо боясь конкуренции.

Да, они попали в очень дорогую гостиницу.
Но были довольны сильно конечно. ДО сих пор вспоминают и хотят вернуться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mugato @ Jan 19 2011, 18:46)

Посмотрела на цены, в совеременной и на высоком уровне гостинице 5 * - € 500 за ночь , ссылка была выше.
Там гостинец не так и много, поэтому они могут диктовать свои цены не особо боясь конкуренции.

Не, я 5 не смотрела, пятерки только в Турции и Египте беру, а в Европе очень приличные трешки. Мы в отеле не сидим, а для всего остального достаточно чтобы был нормальный душ и удобная кровать, ну и летом, конечно, кондиционер.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирония судьбы @ Jan 19 2011, 21:08)
QUOTE(Mugato @ Jan 19 2011, 18:46)

Не, я 5 не смотрела, пятерки только в Турции и Египте беру, а в Европе очень приличные трешки. Мы в отеле не сидим, а для всего остального достаточно чтобы был нормальный душ и удобная кровать, ну и летом, конечно, кондиционер.

Там получается выбор гостинец не такой и большой, в моем по крайней мере представлении.
Часто на Сицилию как и на Сардинию европейцы ездят в медовый месяц, там многие гостиницы на этом и специализируются.
Есть действительно роскошные и романтические гостинецы но они обойдутся в неделю несколько тысяч евро, да еще туда долететь надо + экскурсии, рестораны и бары.

Гостиницы которые пользуются спросом, и с хорошими отзывами не дешевые к сожалению no.gif , особенно в Таормине который считается самым дорогим курортом там .
Поэтому мы разбиваем наш отпуск на Палермо и Таормину .

Поделиться сообщением

Iness888, почему же, Джардини для отдыха - самое оно, в Таормине моря нет, она высоко в горах. Но городок именно туристический - гостиницы и набережная, полная магазинчиков и отельчиков.

Что касается проживания, то цены у вас какие-то дикие, если честно blink.gif . Видимо, накрутка большая... Я жила в апартаментах, прямо на берегу моря, цена была 120 евро за квартиру - 2 комнаты, 2 балкона - один на море, другой на город, большая ванная комната с душем и туалетом, каждый день уборка... А покормиться можно сползать в близлежащие ресторанчики - или приготовить самой из местных продуктов, я это больше люблю sla.gif .

Была в конце августа-начале сентября. Честно говоря, идеальное время, я всегда так езжу - еще бОльшей жары я не вынесу.

Поделиться сообщением

QUOTE(ptenchik @ Jan 19 2011, 22:43)
Iness888, почему же, Джардини для отдыха - самое оно, в Таормине моря нет, она высоко в горах. Но городок именно туристический - гостиницы и набережная, полная магазинчиков и отельчиков.

Что касается проживания, то цены у вас какие-то дикие, если честно  blink.gif . Видимо, накрутка большая... Я жила в апартаментах, прямо на берегу моря, цена была 120 евро за квартиру - 2 комнаты, 2 балкона - один на море, другой на город, большая ванная комната с душем и туалетом, каждый день уборка... А покормиться можно сползать в близлежащие ресторанчики - или приготовить самой из местных продуктов, я это больше люблю  sla.gif .

Была в конце августа-начале сентября. Честно говоря, идеальное время, я всегда так езжу - еще бОльшей жары я не вынесу.

Я поняла что Таормина располагается на холме и над уровнем моря.
Мы тоже поедем в Сентябре но ближе к середине, но решили остановиться в гостинице так как для нас это особенная поездке, мы едим отмечать день рождение и конечно за романтикой те что бы освежить отношения и получить новые эмоции.
Поэтому мы хотели именно гостиницу а не квартиру/виллу и в придачу хорошего уровня, с басейном те мы как бы готовы заплатить за отдых на более высоком уровне. Мы прилетим в Палермо и там проведем несколько дней, посмотрим на достопримечательности, походим по ресторанам и посетим возможно пляж.
Я там была много лет назад воспоминания такие приятные остались от этого города.
Те опять многое зависит от цели поездки для меня это активный отдых + романтика.

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Jan 19 2011, 18:17)
QUOTE(olik_m @ Jan 19 2011, 17:44)
Могу выложить фотки.

blush2.gif прошу hi.gif

Вечерком сегодня выложу-они у меня на домашнем компе bigwink.gif

Поделиться сообщением

Автор, посмотрите на сайте www.tris.id.ru-это опер достаточно узкой специализации, и Сицилию они хорошо представляют.
Из гостиниц на восточном побережье мне особенно ярко запомнились две:
Villa Sant Andrea 4*- это действительно в недалеком прошлом вилла, переоборудованная под гостиницу, там даже во всех комнатах интерьеры разные.Впечатление такое, ак будто приехал погостить к сицилийскому дядюшке (эххх, был бы таковой
cool.gif ), то есть как-то..нет ощущения, что это именно гостиница.Море рядышком, но вот насколько хорош там пляж-запамятовала.Кажется, не очень...
Capotaormina 4*- классный!!!Интерьеры роскошные, вид с балкона на море и Этну-обалденный!Там еще грот есть с подсветкой-романтикаааа...И пляж (по крайней мере для этого региона Сицилии) неплохой-небольшой, но свой.

Поделиться сообщением

Вспомнилось:в Палермо заходили в маленький магазинчик со сладостями, Боже мой, чего там только не было....Недешево, но неземно вкусно-масенькие пироженки со сливками и свежими ягодами-ням-ням sla.gif

Поделиться сообщением

были на Сардинии в августе 2010 в городке Вилласимус, это примерно в 20 км от Кальяри... очень понравилось, море божественное, офительного голубого цвета с белоснежным песком ...а вот гостинницей похвастаться не могу, бронировали достаточно поздно и все более менее приличное было разобрано, но впринципе мы там только спали, погода была очень комфортная...обязательно приедем на Сардинию еще раз ...

Поделиться сообщением

QUOTE(olik_m @ Jan 20 2011, 12:11)
QUOTE(Simple_Pleasures @ Jan 19 2011, 18:17)
QUOTE(olik_m @ Jan 19 2011, 17:44)
Могу выложить фотки.

blush2.gif прошу hi.gif

Вечерком сегодня выложу-они у меня на домашнем компе bigwink.gif

Да с радостью их посмотрю clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(olik_m @ Jan 20 2011, 12:26)
Автор, посмотрите на сайте www.tris.id.ru-это опер достаточно узкой специализации, и Сицилию они хорошо представляют.
Villa Sant Andrea 4*- это действительно в недалеком прошлом вилла, переоборудованная под гостиницу, там даже во всех комнатах интерьеры разные.Впечатление такое, ак будто приехал погостить к сицилийскому дядюшке (эххх, был бы таковой
cool.gif ), то есть как-то..нет ощущения, что это именно гостиница.Море рядышком, но вот насколько хорош там пляж-запамятовала.Кажется, не очень...
Capotaormina 4*- классный!!!Интерьеры роскошные, вид с балкона на море и Этну-обалденный!Там еще грот есть с подсветкой-романтикаааа...И пляж (по крайней мере для этого региона Сицилии) неплохой-небольшой, но свой.

Capotaormina

http://www.fastbooking.com/hotel/ITIT363_i...na.htm?idpage=4

Посмотрела гостиницу которую вы рекомендовали.
Местоположение замечательное, но как то много фоток именно бассейнов, ресторанов и панорам города.
Когда я начала искать фотографии с интерьером комнат то заметила что гостиница была построена в 80-х годах и видно что интерьер не обновляли до сегодняшнего дня.
Почитала отзывы и там жалобы на плохой обслуживание, что не хватает для всех шезлонгов около бассейна, стены в гостинице тонкие и отлично слышно чем занимаются твои соседи.
Многие писали что он на 4 * не тянет из сервиса и комфорта комнат.

Да и цены € 230 за ночь ( комната с видом на море ) что в принципе не так и дорого.

Поделиться сообщением

Villa Sant Andrea 4*-

http://www.hotelvillasantandrea.com/web/ov...ndrea_rooms.jsp

Вот это отличная гостиница мне нравиться и цены нормальные !

Отзывы отличные thumbsup.gif , там организовывают свадьбы и пары приезжают на медовый месяц так что там Романтика и хорошее обслуживание .

Оставлю это на заметку, спасибо flowers1.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Iness888 @ Jan 20 2011, 15:51)
QUOTE(olik_m @ Jan 20 2011, 12:26)

Capotaormina

http://www.fastbooking.com/hotel/ITIT363_i...na.htm?idpage=4

Посмотрела гостиницу которую вы рекомендовали.
Местоположение замечательное, но как то много фоток именно бассейнов, ресторанов и панорам города.
Когда я начала искать фотографии с интерьером комнат то заметила что гостиница была построена в 80-х годах и видно что интерьер не обновляли до сегодняшнего дня.
Почитала отзывы и там жалобы на плохой обслуживание, что не хватает для всех шезлонгов около бассейна, стены в гостинице тонкие и отлично слышно чем занимаются твои соседи.
Многие писали что он на 4 * не тянет из сервиса и комфорта комнат.

Да и цены € 230 за ночь ( комната с видом на море ) что в принципе не так и дорого.

Там была реновация номерного фонда blush2.gif В каком году-точно не скажу, но затертыми они точно не выглядели...
Насчет нехватки шезлонгов-да, вероятно может быть такое, потому что отель довольно большой.
Посмотрите еще Наксос Бич 4*.Там хороший пляж, питание неплохое, территория большая и много зелени, лимончики "произрастают".Именно в ней мы жили.Ну ничего так.
Почитала, так сказать, цели Вашей предстоящей поездки- wub.gif я бы выбрала тоже Виллу Сант Андреа.

Поделиться сообщением

Остановилась на этих двух :

Villa Sant Andrea 5*-

Villa Ducale

http://www.villaducale.com/

Отзывы и в первой и во второй отличные, все клиенты довольны обслуживанием и гостиницами.
Выбор будет за мной, так что надо обдумать dry.gif

Цены у них похожие.

Поделиться сообщением

[quote=Iness888,Jan 20 2011, 16:07]

Villa Sant Andrea 5*-

Villa Ducale
Какая славненькая! thumbsup.gif Я так понимаю, она в Таормине?

Поделиться сообщением

[quote=olik_m,Jan 20 2011, 16:29]

Villa Sant Andrea 5*-

Villa Ducale
[/quote]

Да она там yes.gif , вообще считается самой романической wub.gif гостиницей на острове.
Я давно ее присмотрела только вот сейчас надумала ехать.

Поделиться сообщением

[quote=Iness888,Jan 20 2011, 16:36]
[quote=olik_m,Jan 20 2011, 16:29]

Villa Sant Andrea 5*-

Villa Ducale
[/quote]

Да она там yes.gif , вообще считается самой романической wub.gif гостиницей на острове.
Я давно ее присмотрела только вот сейчас надумала ехать.
[/quote]
В смысле "романтической"? wub.gif

Поделиться сообщением

Ага ...

Те там традиционный итальянский стиль, старая вилла с видом на море.
Комнаты с балконами и красивая терраса где подают ужин.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iness888 @ Jan 20 2011, 19:04)
Ага ...

Красивый thumbsup.gif

Они оба почему-то на Венере и на TripAdvisor заявлены как 4* huh.gif. И бассейна в них нет, Вы вроде хотели чтобы был.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирония судьбы @ Jan 20 2011, 23:54)
QUOTE(Iness888 @ Jan 20 2011, 19:04)
Ага ...

Красивый thumbsup.gif

Они оба почему-то на Венере и на TripAdvisor заявлены как 4* huh.gif. И бассейна в них нет, Вы вроде хотели чтобы был.

Да на Венере они 4*, но опять же зависит от того где они рекламируется, на сколько я поняла в вилле Дукале там типа джакузи с шизлонгами ( меня наверно их интернет страничка очаровала) ...

Но я если найду что то лучше и по более выгодной цене то могу переключиться, но хотелось бы что бы и атмосфера была и люди не особо пожилого возраста.

Лечу в сентябре те уже не в самый пик сезона, можно как то с ними договариваться и просить что бы цены снизили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0