Iness888

Сицилия, Сардиния

187 сообщений в этой теме

Сицилия

Я пролистала тему про Италию но там в основном идет разговор o визах, покупках и путешествиях именно по Италии, тему про саму Сицилию не нашла а планирую поехать именно туда.
Хотела бы почитать отзывы о отдыхе там так как была на острове много лет назад и хотелось бы получить более новую информацию.

Туда планирую ехать самостоятельно на неделю и хотела бы распланировать отпуск, Палермо это конечно обязательно для посещения как и Таормина а вот дальше ...

Фотографии Сицилии : Ерисе, Таормина, Скaпелло.

venus_castle_erice_1_.jpgerice_sicily_1_.jpgdscn4644_800_1_.jpg

Поделиться сообщением

Iness888, в теме про италию обсуждали сардинию. и вроде сицилию тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Jan 17 2011, 16:43)
Iness888, в теме про италию обсуждали сардинию. и вроде сицилию тоже.

Пролистала Итальянскую тему и каких то качественных советов и отзывов не видела no.gif

Поделиться сообщением

Iness888, да ладно, мы вот недавно сардинию обсуждали.

по сицилии помочь не могу, ибо не была. а вот по сардинии -спрашивайте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Jan 17 2011, 16:55)

Просто сложно в такой большой теме найти информацию о островах, поиск по слову ничего не выдал ...
Я предпочитаю отзывы о Сицилии но Сардиния тоже интересует.

Поделиться сообщением

Летом задумываемся о Сицилии, тоже будет интересно почитать отдельно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Jan 17 2011, 14:55)

ооооооооооо, мечта моя, никак не соберусь

там действительно такие недорогие апартаменты и дома есть или меня дезинформровали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Teufelchen @ Jan 17 2011, 22:04)

там действительно такие недорогие апартаменты и дома есть или меня дезинформровали?

я по ценам подсказать не могу точно)
но думаю, что везде есть недорогие дома и аппартаменты, если хорошо опискать flowers1.gif
мы плыли на ольшом пароме, от рима на машине и все время на машине. вооще получилось довольно интересное путешествие)

Поделиться сообщением

QUOTE(Iness888 @ Jan 17 2011, 16:21)
Сицилия, Сардиния

Я пролистала тему про Италию но там в основном идет разговор o визах, покупках и путешествиях именно по Италии, тему про саму Сицилию не нашла а планирую поехать именно туда.
Хотела бы почитать отзывы о отдыхе там так как была на острове много лет назад и хотелось бы получить более новую информацию.

Туда планирую ехать самостоятельно на неделю и хотела бы распланировать отпуск, Палермо это конечно обязательно для посещения как и Таормина а вот дальше ...

А Сицилия и Сардиния - это не Италия? blink.gif
Я в той теме спрашивала про Сардинию, мне ответили и так и в личку, много всего полезного порекомендовали. Зачем отдельную тему-то создавать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирония судьбы @ Jan 17 2011, 22:42)
QUOTE(Iness888 @ Jan 17 2011, 16:21)
Сицилия, Сардиния

А Сицилия и Сардиния - это не Италия? blink.gif
Я в той теме спрашивала про Сардинию, мне ответили и так и в личку, много всего полезного порекомендовали. Зачем отдельную тему-то создавать?

Я понимаю что Сицилия это итальянский остров но не всегда просто даеться прочитать 45 страниц темы.
Я прочитала первых 15 и последних 5 и ничего подобного там не нашла.
Иногда проще получить информацию в отдельной теме чем по крупицам искать отзыв о какой то конкретной гостинице к примеру.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iness888 @ Jan 17 2011, 23:59)
...
Я понимаю что Сицилия это итальянский остров но не всегда просто даеться прочитать 45 страниц темы.
Иногда проще получить информацию в отдельной теме чем по крупицам искать отзыв о какой то конкретной гостинице к примеру.

А когда Вы открыли новую тему в ней вообще ещё ни о чем не написано. Так можно по каждому городу отдельную тему открывать. А отзыв о конкретной гостинице можно посмотреть на сайтах бронирования или на OTZYV.RU.

Поделиться сообщением

мне тоже было бы интересно почитать по-подробнее про Сицилию и Сардинию, т к думаю поехать куда-нибудь в те края в медовый месяц shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирония судьбы @ Jan 18 2011, 07:46)
...

А когда Вы открыли новую тему в ней вообще ещё ни о чем не написано. Так можно по каждому городу отдельную тему открывать. А отзыв о конкретной гостинице можно посмотреть на сайтах бронирования или на OTZYV.RU.

Если вас эта тема не интересует то зачем оставлять комментарии о том что можно найти информацию по поиску, я и сама могу найти shuffle.gif .
И с гостиницами я и сама в состоянии разобраться, так как уже все зарезервировала.
Меня интересуют больше отзывы конкретных людей которые ездили на острова и места какие они посетили.
Такие путешествия кто либо организовывал самостоятельно и на каких экскурсиях, в каких городах побывали ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Teufelchen @ Jan 17 2011, 22:04)

Сицилия она более развита в плане туристической индустрии и гостиницы отличные, квартиры и дома не такие и дешевые особенно в сезон.
Я нашла все через Venere.com

Поделиться сообщением

Вот ещё вспомнила, мне знакомая девушка, которая была на Сицилии, писала, что многое подчерпнула из этого отзыва о путешествии shuffle.gif

http://reports.travel.ru/letters/92788.html

Еще кто-то давал ссылки на бронирование апартаментов в Италии
www.bbplanet.it и www.homelidays.com

Поделиться сообщением

QUOTE(Iness888 @ Jan 18 2011, 09:19)
Сицилия она более развита в плане туристической индустрии и гостиницы отличные, квартиры и дома не такие и дешевые особенно в сезон.

не знаю, меня туда не тянет почему-то. Наверное фильмы про мафию и репортажи про ужасающую нищету надо перестать смотреть sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teufelchen @ Jan 18 2011, 11:44)
не знаю, меня туда не тянет почему-то. Наверное фильмы про мафию и репортажи про ужасающую нищету надо перестать смотреть sleep.gif

я про Сицилию смотрела "непутевые заметки" Дмитрия Крылова, неизгладимое впечатление на меня произвели кадры с Этной и текущей лавой, ночью wub.gif "По разным данным, у Этны имеется от 200 до 400 боковых вулканических кратеров. В среднем раз в три месяца то из одного, то из другого кратера извергается лава." Хочу теперь на это посмотреть вживую.
вот здесь можно посмотреть "непутевые заметки" он-лайн
http://www.turistam.kz/component/k2/item/1...i-siciliya.html

Поделиться сообщением

QUOTE(Iness888 @ Jan 18 2011, 09:19)

Я была на Сицилии но около 10 лет назад и предполагаю что все сильно поменялось.
Там находилась долго почти месяц, и это было незабываемое время, люди, природа все очень колоритное.
Такой ужасной нищеты я не видела а жила не далеко от городка мафии ...

И конечно там я встретила его, может поэтому у меня самые чудесные воспоминания наполненные романтикой.
Там очень много исторических мест, церквей, греческие руины да и вообще шикарный остров, море и пляжи просто обворожительные.
Теперь я хочу поехать совсем в другой конец острова, да в Таормину и увидеть Этну.

Поделиться сообщением

QUOTE(Свежий Ветер @ Jan 18 2011, 12:28)

я про Сицилию смотрела "непутевые заметки" Дмитрия Крылова, неизгладимое впечатление на меня произвели кадры с Этной и текущей лавой, ночью wub.gif "По разным данным, у Этны имеется от 200 до 400 боковых вулканических кратеров. В среднем раз в три месяца то из одного, то из другого кратера извергается лава." Хочу теперь на это посмотреть вживую.
вот здесь можно посмотреть "непутевые заметки" он-лайн
http://www.turistam.kz/component/k2/item/1...i-siciliya.html

Да было одно извержение вулкана на прошлой недели, вот и я обязательно хочу поехать, да и еще пляжи там просто сказочные.

Спасибо за ролик, обязательно его посмотрю thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iness888 @ Jan 18 2011, 11:17)
QUOTE(Ирония судьбы @ Jan 18 2011, 07:46)
...

Если вас эта тема не интересует то зачем оставлять комментарии о том что можно найти информацию по поиску, я и сама могу найти shuffle.gif .
И с гостиницами я и сама в состоянии разобраться, так как уже все зарезервировала.
Меня интересуют больше отзывы конкретных людей которые ездили на острова и места какие они посетили.
Такие путешествия кто либо организовывал самостоятельно и на каких экскурсиях, в каких городах побывали ?

То Вы пишите, что Вас конкретная гостиница интересует, то уже не интересует и Вы всё сами. Определитесь уж brows.gif Кстати, я Вам дала ссылку на отличный сайт, там я много видела отзывов по Сицилии, именно конкретных людей.
Меня интересует Сардиния, её частично обсуждали уже в той теме, а теперь мне надо не одну тему мониторить, а две.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу