Девушка с Марса

Мастер классы

4 сообщения в этой теме

Девушки, кто-нибудь посещал кулинарные мастер-классы?
Знаю, сейчас все повально увлеклись кулинарией, кто куда ходил?

Поделиться сообщением

Муж в предверии Дня Всех влюбленных пригласил на "Литературную кухню" от Журнала Seasons
Посмотрела описание http://www.seasons-project.ru/school/index...ELEMENT_ID=1487
написано там мало. Я так поняла они берут произведение, и готовят оттуда все перечисленные блюда, попутно культуролог ведет беседу и обсуждение книги.
Кто-нибудь был на их мероприятиях?

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка с Марса @ Jan 16 2011, 19:23)
Муж в предверии Дня Всех влюбленных пригласил на "Литературную кухню" от Журнала Seasons
Посмотрела описание http://www.seasons-project.ru/school/index...ELEMENT_ID=1487
написано там мало. Я так поняла они берут произведение, и готовят оттуда все  перечисленные блюда, попутно культуролог ведет беседу и обсуждение книги.
Кто-нибудь был на их мероприятиях?

оо прикольно. Только как Вы тут пишите что культуролог ведет беседу о книге - напоминает урок литературы в школе. yucky.gif
Я выигрывала лет 5 назад на своем любимом радио приглашение в 1ую ( тогда еще) школу суши. Очень познавательно. Сначала фильм о Японии и культуре приготовления суши. Потом приготовление суши, а после проба своих творений и творений учителей с чаем и сакэ.
Есть контейнеры и при желании можно еще и домой унести. про времени по моему часов 6 что ли.
Записи сохранила, пару раз готовила и если сейчас возникнет необходимость -приготовлю.

Поделиться сообщением

Я бы тоже на такой сходила мастер-класс. Суши обожаю. Правда где взять качественные матриалы? я знаю только магазинчик при Якитории

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка с Марса @ Jan 16 2011, 22:27)
Я бы тоже на такой сходила мастер-класс. Суши обожаю. Правда где взять качественные матриалы? я знаю только магазинчик при Якитории

В каждом городе есть магазины и полки в супермаркетах yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу