Bellka

Деловой костюм

64 сообщения в этой теме

QUOTE(Orchid @ Aug 24 2012, 11:34)
Pilla, да, но для моДАМ скорее  wink.gif

Ну не могу сказать, что прям настолько )))
Там костюмы скорее для жесткого делового протокола. В принципе, у Вассы аналогичные линейки деловых костюмов в каждой сезонной коллекции.
Что особо запало в душу - в МоДаМо очень недурные марки и главное (!!!) размерные линейки, начинаются с 40-го российского. Это особенно приятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Aug 22 2012, 13:04)
Еще периодически в ХЦ нахожу интересные платья-футляры и костюмы. И в  "Лейпциге" открылся дресс-кодовый магазин.

Мне ХЦ тоже нравится, особенно Лейпциг и особенно в дни распродаж lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сонная тетеря @ Aug 24 2012, 21:33)
QUOTE(Elga @ Aug 22 2012, 13:04)
Еще периодически в ХЦ нахожу интересные платья-футляры и костюмы. И в  "Лейпциге" открылся дресс-кодовый магазин.

Мне ХЦ тоже нравится, особенно Лейпциг и особенно в дни распродаж lol.gif

А в Лейпциге какой-то особенный ХЦ? Или он просто большой?

Поделиться сообщением

Мне очень нравится деловой стиль. Пиджачки, строгию юбки, брюки, платья-футляры - это моё sla.gif И, как мне кажется, он мне идет. Но носить такие вещи, к сожалению, пока особо некуда, поэтому костюмы практически не покупаю. Пока в гардеробе есть только один брючный костюм, покупала на госы.
user posted image

Поделиться сообщением

Девушки, и здесь покажу своего новичка.
Купила в Леди и Джентльмен в Крокусе.
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(iri_ka @ Aug 22 2012, 10:11)
QUOTE(Bellka @ Aug 21 2012, 20:53)
Девушки, деловые костюмы российского производства где в Москве можно посмотреть?

Помимо уже перечисленного здесь мне еще нравится марка Chayruel. Еще NV-collection. Но она питерская. Не знаю найдете ли в Москве. Адреса все есть на их сайтах.

А вообще очень много отечественной одежды закупается на сайтах совместных покупок. Там можно не покупать, но чтобы посмотреть новые для себя марки одежды - самое то. А потом уже их сайты и магазины найти. Только иногда там интересные закупки в запароленных.

А почему именно российские интересуют?

О, отлично, спасибо за ссылки!
На самом деле, мне очень нравились раньше материалы, из которых шили отечественные костюмы несколько лет назад-мне нравилась марка Akme, чистая шерсть, ничего не тянулось, ни катышков, ни прочей пакости. И лекала были отличные shuffle.gif
А главное - цена 200 далларов за костюм, который смотрится гораздо дороже.В общем, хочется разнообразить гардероб.
Спасибо Вам за марки, посмотрю в рунете flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Aug 22 2012, 12:04)
А я покупала последнее время дресс-кодовые вещи в Фэшн хаус.Их несколько по Москве.Один рядом с домом.Магазни огромный и все в большинстве деловая одежда. То,что я  покупала-российских дизайнеров.

Олесечкааа flowers1.gif Выручай-скажи, где есть эти магазины Фэшн Хаус? Или как правильно искать их сайт чтоб адреса посмотреть? shuffle.gif
И что за магазин в Лейпциге?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Oct 22 2012, 20:32)
где есть эти магазины Фэшн Хаус?

Bellka,
я могу ссылку кинуть
fashion house

Только как мне показалось магазин очень странный. Претендует на люксовый бутик. Хотя одежда достаточно обычная на мой взгляд. К посетителю обязательно прицепляется продавец и не отходит от него ни на шаг. Может это мне конечно так повезло, но продавец сказала, что у них такая политика.

А что это за марка Akme? Никогда не слышала о такой.

Поделиться сообщением

QUOTE(iri_ka @ Oct 22 2012, 23:15)
QUOTE(Bellka @ Oct 22 2012, 20:32)
где есть эти магазины Фэшн Хаус?

Bellka,
я могу ссылку кинуть
fashion house

Только как мне показалось магазин очень странный. Претендует на люксовый бутик. Хотя одежда достаточно обычная на мой взгляд. К посетителю обязательно прицепляется продавец и не отходит от него ни на шаг. Может это мне конечно так повезло, но продавец сказала, что у них такая политика.

А что это за марка Akme? Никогда не слышала о такой.

У них действительно достаточно агрессивная манера.Нас с мамой как-то аж 3 продавцов отступили.Мы их шуганули и сами все выбрали. Потом позвали когда нужно было размеры подобрать. Кстати размеры у них странные. Мне подходили платья на которых стояла метка на 2-3 размера больше моего реального. с продавцами надо жестко и вежливо Сама тренер по продажам-знаю как муштруют в некоторых сетевиках и даже штрафуют за недостаточное рвение. Потому решитльно прошу оставить меня в покое пока я не выберу, а потом позову.

Поделиться сообщением

Только как мне показалось магазин очень странный. Претендует на люксовый бутик. Хотя одежда достаточно обычная на мой взгляд.  К посетителю обязательно прицепляется продавец и не отходит от него ни на шаг. Может это мне конечно так повезло, но продавец сказала, что у них такая политика.

Аналогичное впечатление. Вещи очень непонятные. Какой там бутик wacko.gif Есть марки, такие же как в ХЦ, только стоят гораздо дороже brows.gif Развешено все кое как. И продавцы за тобой бегающие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сонная тетеря @ Oct 24 2012, 12:12)
Только как мне показалось магазин очень странный. Претендует на люксовый бутик. Хотя одежда достаточно обычная на мой взгляд.  К посетителю обязательно прицепляется продавец и не отходит от него ни на шаг. Может это мне конечно так повезло, но продавец сказала, что у них такая политика.

Аналогичное впечатление. Вещи очень непонятные. Какой там бутик wacko.gif Есть марки, такие же как в ХЦ, только стоят гораздо дороже brows.gif Развешено все кое как. И продавцы за тобой бегающие.

Вещей из ХЦ не видела.Надо зайти глянуть.Развешенно кое-как? Я мимо магазина хожу каждый день (у меня ТЦ рядом с домом и частоподороге домой иду через него от метро)Вижу всегда порядок-блузки к блузкам,платья к платьям. unsure.gif Не берусь огульно защищать магазин-мне вот не всегда там качество нравится, но модели есть и интересные.Ну и бесит приставучесть продавцов.Кто им сказал что от этого продажи полднимутся? Да они часть клиентов просто распугали.Народ лишний раз боится к ним зайти. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(iri_ka @ Aug 24 2012, 23:08)

Там несколько этажей и ассортимент расширенный. Там же Эстель Адони и Центр-Ювелир и бутик НС. Называется универмаг ХЦ. Еще универмаг - в Бухаресте, в Сокольниках и в Рублевском.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сонная тетеря @ Oct 24 2012, 12:15)
QUOTE(iri_ka @ Aug 24 2012, 23:08)

Там несколько этажей и ассортимент расширенный. Там же Эстель Адони и Центр-Ювелир и бутик НС. Называется универмаг ХЦ. Еще универмаг - в Бухаресте, в Сокольниках и в Рублевском.

Я Бухарест люблю.Он недалеко от дома. Выбор большой.В сентябре закупилась там основталеьно: жакет теплый,брюки оч хорошего качества,,пара юбок,пуловер. shuffle.gif
Надо до Лейпцига добраться. Я в этом ХЦ не была ни разу.

Поделиться сообщением

А белорусские костюмы? Lakbi/ Burvin, да много фирм. Вроде у них и качество отличное. И дизайн можно найти интересный, и цена симпатичная.
Кто-нибудь брал?
Мне на след.год из декрета выходить - надо бы тоже гардероб обновить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Oct 24 2012, 13:18)
Я Бухарест люблю.Он недалеко от дома. Выбор большой.В сентябре закупилась там основталеьно: жакет теплый,брюки оч хорошего качества,,пара юбок,пуловер. shuffle.gif
Надо до Лейпцига добраться. Я  в этом ХЦ не была ни разу.

И мне он нравится и он ближайший ко мне. drinks_cheers.gif В Лейпциг удобнее на машине добираться, своим ходом от метро далековато.Но он больше и марок там представлено больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сонная тетеря @ Oct 26 2012, 13:27)
QUOTE(Elga @ Oct 24 2012, 13:18)
Надо до Лейпцига добраться. Я  в этом ХЦ не была ни разу.

И мне он нравится и он ближайший ко мне. drinks_cheers.gif В Лейпциг удобнее на машине добираться, своим ходом от метро далековато.Но он больше и марок там представлено больше.

Я ездила туда поработе своим ходом .Нечасто можно Но в разгар трудового дня.smile.gifСъезжу обязательно.Может с ноябрьской зп. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_dixi_ @ Oct 25 2012, 17:23)
Резеда, для меня цена на Лакби не симпатичная, те коллекции, что я видела, слишком злоупотребляют черным цветом. Про Burvin вообще не в курсе. Отечественные костюмы + Беларусь, Украина, Прибалтика нравятся. Вот на прибалтийские костюмы цены еще выше, чем на белорусские  wacko.gif , за такие деньги уже известные марки из мидл сегмента можно взять.

У них сейчас цена 2500-3500 за платье/костюм. А где вы покупаете дешевле? Точнее, какие марки? Я просто даже не знаю. где искать костюм дешевле. чем за 3500 сейчас.
Про цвет согласна. Тоже черный не люблю.

Поделиться сообщением

Только я цену не магазина написала. а СП, Я не люблю платить больше. чем можно. Не вижу смысла переплачивать.

Поделиться сообщением

Очень люблю Климону, правда у нас не строгий дресс, но стараемся ходить в женственно-деловом. прекрасные пудровые оттенки, воротники стойки, милейшие кружева

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Oct 24 2012, 11:15)
Ну и бесит приставучесть продавцов.Кто им сказал что от этого продажи полднимутся? Да они часть клиентов просто распугали.Народ лишний раз боится к ним зайти. biggrin2.gif

Насколько я знаю, у них система процентов к зарплате за каждого обслуженного клиента, который что-то купил, естественно biggrin.gif Поэтому и бегают.
А вещи мне там не особо понравились.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу