Bellka

Деловой костюм

64 сообщения в этой теме

QUOTE(Arcania @ Jan 22 2011, 21:00)
в elis иногда бывают интересные костюмы, а так большинство классических..

У нас в Самаре ее закрыли, марка мне очень нравилась.

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь уже ездил в olar на распродажу???
Там есть строгие костюмы "зимние" с юбкой-карандаш ниже колена?? И что с размерами???

Поделиться сообщением

я в Зарине покупаю
там еще много офисных платьев к ним пиджачки подобрать можно
по цене очень приемлемо получается

Поделиться сообщением

А может кто-нибудь покидать вариантов картинок нескучной деловой одежды? blushing.gif Мне 25, просто костюм как-то вообще не хочется носить, в классике неуютно себя чувствую, но и совсем показ мод а-ля "бизнес-вамп" тоже не прокатит. То есть немного кэжуал приемлем, но в целом строгий деловой вид нужен, а у меня такой одежды совсем нет unsure.gif

Поделиться сообщением

тоже присоединяюсь

Поделиться сообщением

Я тоже вынуждена соблюдать деловой стиль в одежде. Чтобы не выглядеть слишком строго, обычно не ношу деловой костюм целиком и сразу (ну то есть или верх или низ).
Лично мне нравятся такие варианты:

3.jpg2.jpg9.jpgoficialnaya_odezhda_bruki_zhenskie_1.jpg8.jpg5.jpg

Поделиться сообщением

а я хочу белый костюм брюки и пиджак ...мммм
может у кого-то есть картинки накидайте пожалуйста

Поделиться сообщением

а мне еще в климоне нравятся костюмы и платья для офиса, а васса без распродажи беспощадно дорого((крайний раз очень умилила цена на юбку-8 т.р., блин, она даже без подкладки shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KEM @ May 11 2011, 20:59)
а я хочу белый костюм брюки и пиджак ...мммм
может у кого-то есть картинки накидайте пожалуйста

Хочу поднять темку.
Тоже ищу белый (в идеале) костюм.
Подскажите, где посмотреть в Москве. Цена - не заоблачная, качество хорошее.

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

В Theorema ничего не приглянулось.
А Vassa - в каких ТЦ марка представлена?

Поделиться сообщением

Девушки, деловые костюмы российского производства где в Москве можно посмотреть?

Поделиться сообщением

Чтобы не выглядеть слишком строго, обычно не ношу деловой костюм целиком и сразу (ну то есть или верх или низ).

Я обычно тоже ношу или только верх, или только низ, но не потому что боюсь выглядеть слишком строго, а потому что мне сложно подобрать костюм - то верх большой, то низ плохо сидит... Фигура не стандартная))

По поводу марок - любимых нет... Но вот недавно купила юбку и блузку Vivien Caron, ни разу еще не брала эту марку, но пока все нравится, посмотрим как будет носится))

вот блузка и юбка:
user posted image user posted image

А вообще, я отдаю большее предпочтение деловым платьям, мне в них удобнее...

Поделиться сообщением

QUOTE(Soniac @ Feb 3 2011, 13:47)
я в Зарине покупаю
там еще много офисных платьев к ним пиджачки подобрать можно
по цене очень приемлемо получается

Я тоже люблю Зарину. Иногда попадаются очень удачные вещи и на распродажах у них очень душевные цены. Кстати смотрела на сайте их новую осеннюю коллекцию и очень много вещей понравилось.
Я вообще больше предпочитаю деловой стиль в одежде как правило нахожу приличные костюмы по доступной цене в Остине, H&M, Zara, Zarina.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна Андреевна @ May 6 2011, 18:06)
А может кто-нибудь покидать вариантов картинок нескучной деловой одежды?  blushing.gif Мне 25, просто  костюм как-то вообще не хочется носить, в классике неуютно себя чувствую, но и совсем показ мод а-ля "бизнес-вамп" тоже не прокатит. То есть немного кэжуал приемлем, но в целом строгий деловой вид нужен, а у меня такой одежды совсем нет  unsure.gif

Моя самая любимая деловая капсула
http://www.shopbop.com/ci/3/ww/workwear-ul...oset.html#page1
и вот еще с описанием стратегии составления гардероба:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Blogs&pa=showblog&bid=164

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Aug 21 2012, 20:53)
Девушки, деловые костюмы российского производства где в Москве можно посмотреть?

Помимо уже перечисленного здесь мне еще нравится марка Chayruel. Еще NV-collection. Но она питерская. Не знаю найдете ли в Москве. Адреса все есть на их сайтах.

А вообще очень много отечественной одежды закупается на сайтах совместных покупок. Там можно не покупать, но чтобы посмотреть новые для себя марки одежды - самое то. А потом уже их сайты и магазины найти. Только иногда там интересные закупки в запароленных.

А почему именно российские интересуют?

Поделиться сообщением

Juliaetta
Спасибо за статью по капсулам! yes.gif Статей много на данную тему, но в этой много примеров. А практики мало не бывает!

Поделиться сообщением

А я покупала последнее время дресс-кодовые вещи в Фэшн хаус.Их несколько по Москве.Один рядом с домом.Магазни огромный и все в большинстве деловая одежда. То,что я покупала-российских дизайнеров. Не всегда попадалось хорошего качества (или я так ношу).Костюм брючный брала -протерлась ткань на внутренней стороне бедра на брюках. И фурнитуру пришлось перешивать. Брала классной платье -футляр.Так у нас в переговорке гвоздь торчал в столе-слегка цепанула и пошли дорожки на ткани как на колготках. Юбку-карандаш брала-превосходного качества.Не мнется. И жакет классный. Еще одно платье футляр-на левом боку где терлось о сумку образовались катышки. И последнее любимейшее платье,поскольку с белой контрастной вставкой пришлось стирать часто.После первой стирки только заметила что оно должно чиститься.Ну вот стираю дальше-ничего с тканью не случилось. biggrin2.gif
Еще периодически в ХЦ нахожу интересные платья-футляры и костюмы. И в "Лейпциге" открылся дресс-кодовый магазин.

Поделиться сообщением

Поправьте если не права
Elegance - это блузки, пиджаки??? или путаю???

Поделиться сообщением

В сети MoDaMo очень недурственный ассортимент деловых костюмов, цены в диапазоне 10-15 т.р.

Поделиться сообщением

Pilla, да, но для моДАМ скорее wink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу