marusevi4

Доброе утро

116 сообщений в этой теме

комедия, США, 2010, 102 мин.
Режиссёр: Роджер Мичелл
В ролях: Рэйчел МакАдамс, Харрисон Форд, Дайан Китон, Патрик Уилсон, Джефф Голдблюм, Дже́ймс 50 Cent Джексон, Ллойд Бэнкс

Когда неутомимый телепродюсер Бекки Фулер (МакАдамс) увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной как ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу Бекки, решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя (Форд). К сожалению, Майк отказывается в одиночку рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Он делает соведущей Колин Пек (Китон), бывшую королеву красоты и героиню утренних программ, которая в восторге от возможности поделиться с миром свежими «новостями». По мере того, как ведущие вступают в войну сначала за кадром, а потом и в эфире, в жизнь Бекки входит любовь к коллеге по цеху Адаму Беннету (Уилсон). И вот уже Бекки борется за свои отношения, репутацию, работу и, естественно, за судьбу шоу.

трейлер - http://afisha.yandex.ru/msk/events/313158/

Поделиться сообщением

Пойду сегодня с удовольствием sla.gif
Трейлер понравился. Актерский состав тожеsmile.gif

Поделиться сообщением

Видела трейлер, надо бы глянуть как-нибудь!

Поделиться сообщением

трейлер не понравился - сюжет избитый

Поделиться сообщением

Трейлер не понравился. Может гляну фильм в инете.

Поделиться сообщением

трейлер забавный и актерский состав великолепный)))))надо будет посмотреть)))))

Поделиться сообщением

трейлер видела,мне кажется хорошая ромкомедия,скорее всего скачаю посмотрю дома... angel_innocent.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Сходила сегодня. Фильм понравился yes.gif сюжет может и заезженный, но без лишних соплей и наигранности.
Игра Харрисона Форда - thumbsup.gif до сегодняшнего дня не представляла его в мелодраме или комедии.
Голдблюм - просто любовалась sla.gif
У МакАдамс такая попка - bb.gif sla.gif

Я смеялась и переживала, и умилялась tongue.gif Хороший фильм для спокойного расслабленного вечера.

и кстати в описании фильма неточность

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ Jan 14 2011, 20:52)
Сходила сегодня. Фильм понравился yes.gif сюжет может и заезженный, но без лишних соплей и наигранности.
Игра Харрисона Форда -  thumbsup.gif до сегодняшнего дня не представляла его в мелодраме или комедии.
Голдблюм - просто любовалась sla.gif
У МакАдамс такая попка -  bb.gif  sla.gif

А Дайана Китон как, отжигает? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Jan 14 2011, 22:31)

ой да biggrin2.gif она с таким милым лицом

Я уже хочу фильм пересмотреть laugh.gif мне понравилось, оченьsmile.gif
Форд в роль хорошо вошел я ему верила, в его действиях и словах - не было ни тени наигранности, он жил ролью.

Понравилось когда Бекки только приступила к работе

Поделиться сообщением

Фильмец - улет thumbsup.gif
Я тож по началу подумал, что сюжет избитый, так оно и есть. Но игра актеров thumbsup.gif , юмор офигенный thumbsup.gif Весь зал ржал все 2 часа фильма. Короче, получили огромное удовольствие, всем советую!!!

Реально классный фильм. Ну и Харрисон Форд, как всегда молодчик!

Поделиться сообщением

Не знаю на счет кинотеатра, но в нете посмотрю

Поделиться сообщением

Фильм прикольный, понравился yes.gif Отлично сыграли Рэйчел МакАдамс и Харрисон Форд thumbsup.gif

Поделиться сообщением

фильм просто отличный, весь зал тааак смеялся и на душе так легко после него thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jan 15 2011, 02:06)
Фильмец - улет  thumbsup.gif
Я тож по началу подумал, что сюжет избитый, так оно и есть. Но игра актеров  thumbsup.gif , юмор офигенный  thumbsup.gif  Весь зал ржал все 2 часа фильма. Короче, получили огромное удовольствие, всем советую!!!

Реально классный фильм. Ну и Харрисон Форд, как всегда молодчик!

а мне кажется,что не прям такой уж избитый (во всяком, случае во время просмотра ассоциаций не возникало) и это тот случай, когда трейлер намного хуже, чем фильм

Поделиться сообщением

Ничего не ожидала от этого фильма, но он оказался великолепным. Да, сюжет немного предсказуем, да что там, очень предсказуем, но я давно не получала такого удовольствия.
Рэйчел великолепна, Форд, Китон, Голдблюм - просто Звезды. Меня влюбил в себя бедный Эрни biggrin.gif . Он мне напомнил несчастную Бриджет Джонс, которую то с шеста пожарного заставляли спускаться, то к свиньям на парашюте.
Единственно, что меня умиляет в таких фильмах о девушках - трудоголиках - как, ну как они умудряются так выглядеть при такой жизни? angel_innocent.gif Ест черт-те что, дома не появляется по нескольку дней, по несколько суток не спит, но брови, маникюр, макияж идеальны, юбка как только что из глажки, лицо свежее, КАК? biggrin2.gif Волшебный мир искусства rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ Jan 14 2011, 23:01)
QUOTE(Садовая Соня @ Jan 14 2011, 22:31)

ой да biggrin2.gif она с таким милым лицом

Я уже хочу фильм пересмотреть laugh.gif мне понравилось, оченьsmile.gif
Форд в роль хорошо вошел я ему верила, в его действиях и словах - не было ни тени наигранности, он жил ролью.

Понравилось когда Бекки только приступила к работе

И я, при выходе из зала, подумала: а не сходить ли еще раз? biggrin.gif

Поделиться сообщением

ой я сейчас вспомнила rofl.gif

Поделиться сообщением

Мне понравился) после фильма еще долго улыбалась! хотя начало немножко затянутое и героиня Рэйчел чуток подбешивает, дальше все идет отличное, а уж в паре с Харрисоном Фордом они сыгрались просто супер! и это, наверное, первый фильм, в котором меня не бесила Дайан Китон, ужасно ее не люблю. В общем, фильм удался как комедия, и с романтикой все в порядке, и наверняка буду пересматривать angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу