Yazva Sibirskaya

Как прозвенел ваш последний школьный звонок?

49 сообщений в этой теме

На дворе январь и тема последнего звонка кажется совсем неактуальной, но все-таки... Давайте вспомним с ностальгией, как он прошел у вас? Какие забавные казусы случились или любовные трагедии на сем торжестве? Как вы отыскали школьную форму (если вообще задавались такой целью) для линейки? Кто из учителей удивил? Плакали ли вы, когда звенел последний звонок?

Поделиться сообщением

Помнится, весь 11-ый класс мы готовились к этому "последнему звонку". Писали сценарий, искали музыку, переписывали сценарий, раздавали роли, вновь переписывали сценарий, искали костюмы, декорации, ставили постановки/танцы/монологи. Писали песни, а точнее делали своеобразные римейки на известные композиции. Оставалась в школе до позднего-позднего вечера. Прогуливали занятия и скрывались в актовом зале от преподавателей. biggrin2.gif
Лично для меня, последний звонок - это начало самых первых серьезных отношений. Была дикая больная любовь и все благодаря танцу, в котором я участвовала (надо признать танцевала я из рук вон плохо biggrin2.gif ). Общее дело действительно сближает.

А еще, за время подготовки к этому празднику весь выпуск прекратил "собачиться" и хотя бы на пару месяцев забыл о вечной борьбе.

Поделиться сообщением

у меня последний звонок прошел отлично,я была ведущей)было безумно весело,хотя готовились мы за месяц.Все в принципе традиционно-сценки,песню последнюю офигенно спели,слова переделали,учителя говорили,что это лучший последний звонок за последние 10 лет))И после него,когда мы были в гостях,отмечали,потом в клуб поехали-все прошло гораздо лучше,чем потом выпускной.Очень хороший был день)

Поделиться сообщением

Я была очень рада, что заканчиваю школу. Немного прослезилась, только когда вышли первоклашки, пели песенку они и стишки рассказывали.
Были сценки, песни, песни, песни...А потом мы с классом пошли гулять )

Поделиться сообщением

У меня прошел классически,в красивом фиолетовом платье, дружественно с одноклассниками ещё отмечали потом неделю. biggrin2.gif Приятные воспоминания, ностальгия о школе.

Поделиться сообщением

последний звонок был каким-то странным. т.е. сам праздник, как у всех-песни, слёзы, цветы учителям, поздравления/напутствия выпускникам. потом пошли с частью класса отмечать в ресторан, и начались непонятные сплетни, кто с кем что в школе не поделил, причём в самой школе всё это как-то не обсуждалось...
зато выпускной был классным) все красивые, нарядные, пьяные, счастливые, что ЕГЭ позади... нажелали друг другу кучу приятностей и с улыбками (всё совершенно искренне) разошлись.

Поделиться сообщением

да хрен его знает как lol.gif я не ходила.
не понимаю слез на последнем звонке.

Поделиться сообщением

Я помню только, что был ужасный день, погода то ветер, то дождь, то солнце, линейку не достояли из-за этого. Слез не было whistling.gif

Поделиться сообщением

25 мая 2005 года - авария в энергосистеме в Москве. biggrin2.gif
Весь год готовились, репетировали, а пришлось отменить половину номеров из-за отсутствия электричества. Но все равно было очень волнующе и трогательно. Когда мы пели последнюю песню с сочиненными нами словами под музыку Шевчука (Очень), у многих учителей и у нас были слезы на глазах.

Поделиться сообщением

Мы готовились к последнему звонку как всегда рабочей группой, то есть, из 45 человек выпускников готовились 15 отсилы laugh.gif
Сценарий написала наша "пионервожатая", мы его осмеяли и я его при помощи девчонок переделала, получилось очень весело, типа мы все пассажиры самолета - тема конечно банальная biggrin2.gif для такого рода праздников.
Две девочки были в костюмах стюардесс, очень красиво, песни, пляски, все дела))
ссылка ВКонтакте: тык
там две песни, пою я и моя одноклассница)) про химию из интернета скачали, а вот на "тропикану-женщину" я сама переделывала, все офигели и было оч смешно, слова очень для нашей математички подходят! Девочки, ПОСЛУШАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!! blush2.gif хочется ваше мнение узнать whistling.gif
плакали только две девочки, даже удивительно))
после этого мы пошли гулять, ничего особенного, всё как у всех)

Поделиться сообщением

я не ревела на последнем звонке. зная меня, весьма удивительно biggrin2.gif зато когда ЛЮ выпускался, на год раньше меня, я обрыдалась biggrin2.gif biggrin2.gif с подружками на пару. в своем последнем звонке не участвовала...

вообще, школу очень люблю. скоро вот встреча очередная rolleyes.gif обязательно соберёмся sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(worrytrain @ Jan 15 2011, 11:42)
да хрен его знает как  lol.gif я не ходила.
не понимаю слез на последнем звонке.

это не из-за того, что все очень расстроены из-за окончания школы, просто у многих получается создать очень трогательную атмосферу последнего звонка - слова учителей, благодарности им, нелепая, но милая самодеятельность...все это очень...сердцещипательно. smile.gif Имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Jan 15 2011, 13:25)
25 мая 2005 года - авария в энергосистеме в Москве. biggrin2.gif 
... Когда мы пели последнюю песню с сочиненными нами словами под музыку Шевчука (Очень), у многих учителей и у нас были слезы на глазах.

2005 год, выпуск перед моим выпуском biggrin2.gif
мы пришли к ним на праздник и тут ... БАЦ ... свет отключили.
Все быстренько побежали в Перекресток и купили сотню свечей. Было невероятно душевно и уютно! thumbsup.gif

Мы тоже пели эту песню Шевчука (переделанную) laugh.gif

QUOTE(heffalump @ Jan 15 2011, 13:28)
...типа мы все пассажиры самолета - тема конечно банальная biggrin2.gif для такого рода праздников....

Ой, не сказала бы я, что банально!
Вот у нас, действительно была тема банальная, мы были Богами и Богинями с Олимпа wacko.gif (вот самомнение то было rofl.gif )

Кстати, после ПЗ, нам устроили выезд на природу - пикник. Было очень весело и дружно (что странно biggrin2.gif ). Играли в игры, кушали, смеялись, развлекались, влюблялись. wub.gif

Поделиться сообщением

КлубничныЙ БегемотиК, видать, это у кого как) у нас в городе ни разу не слышала, про тему Богов для ПЗ)
хотя,это для корпоративов популярно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(heffalump @ Jan 15 2011, 14:28)
вот на "тропикану-женщину" я сама переделывала, все офигели и было оч смешно, слова очень для нашей математички подходят! Девочки, ПОСЛУШАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!  blush2.gif хочется ваше мнение узнать whistling.gif

вот это отличная lol.gif Сами слова написали? thumbsup.gif Математичка не обиделась? smile.gif "горяча и бешена". laugh.gif

Поделиться сообщением

Умница-разумница, да, сами! не обиделась, надо было видеть ее лицо, у нее ШИРОЧЕННАЯ просто улыбка, когда она давольна. так вот она на время песни даже встала, вот так улыбалась и пританцовывала cool.gif
потом еще дети из младших классов долго пели ее, и на уроках даже, говорят, пели cool.gif ей понравилось) она женщина-огонь, на самом деле)

Поделиться сообщением

а мы еще круто переделали песню "попытка номер пять", спели про информатику, там вообще было в тему, у нас фигова туча информатиков сменилась))

Первой была Татьяна,
Была она строгая, но не злая!
Потом была Ирина,
Она очень сильно нас всех любила,
Но новый наш совсем не такой,
При нем хотим мы быть поумней.
И нас уносит бурной рекой Информаций!

Нам Информатика искали давно опять-опять-опять,
И как обрадовались мы вам, попытка наша номер пять!
Нам Информатика искали и не напрасно, видимо:
Мы так обрадовались, когда нашли нам симпатичного!

Но их у нас больше было,
И вам рассказать я о них забыла:
Четвертый исчез во вторник,
О третьем вообще ничего не помним,
Потом Борис Васильич Гилев
Нас выручал как супергерой,
Но нам теперь не нужен уже никто другой!

Нам Информатика искали давно опять-опять-опять,
И как обрадовались мы вам, попытка наша номер пять!
Нам Информатика искали и не напрасно, видимо:
Мы так обрадовались, когда нашли нам симпатичного!

(Проигрыш)

Мы всё учили, мы учили и с неохотой шли домой!
В вас очень быстро влюбились мы, Юрий Валерьевич дорогой!

тут конечном местечковый юмор, Гилёв - это наш учитель ОБЖ, любил рассказывать о своих похождениях и за ним кличка Супергерой прочно закрепилась)) он у нас недолго тоже информатику вёл))

Поделиться сообщением

heffalump, здорово thumbsup.gif
мы наш последний звонок делали полностью сами, тема была про золотую рыбку biggrin2.gif концерт прошел на отлично, осталось много эмоций, а вот отмечание после как-то даже не запомнилось... зато на выпускном все было с точностью наоборот biggrin2.gif запомнился и отложился именно банкет после получения аттестатов в школе )

Поделиться сообщением

А я очень хотела быть ведущей,но взяли двух других девочек из параллельного класса(жуткие дуры sleep.gif ).двух слов связать не могли и многое запороли sleep.gif
Обиделась я тогда,и вообще сначала отказывалась принимать участие в подготовке biggrin2.gif Мне последний звонок(именно концерт) не понравился.Много недочётов было.Наши девчонки поставили танец,в итоге в момент выступления что-то у них не пошло,и трое из пяти ушли со сцены biggrin2.gif Сценки были какие-то дурацкие.Только вот песню мы душевно спели для классной руководительницы.

А потом пошли всем классом в лес,на шашлыки.Вот это было круто happy.gif

Поделиться сообщением

у нас ведущих было много, перед каждым номером почти что разные, некоторые сильно тупили конечно, но в целом было даже смешно и забавно))

а еще вспомнила один момент...
номер про труды.. у нас было что-то вроде театра моды и многие девочки туда ходили, и неплохие платья даже шили! так вот они показывали свою коллекцию в бело-шоколадных тонах, а в конце все девочки должны расходиться, а одна как будто запинается, падает, и к ней выбегает мальчик и говорит, мол что с тобой, а она ему: я каблук сломала!
а он говорит, не беда, нас на трудах научили их чинить
В общем, во время номера этого, она так правдоподобно грохнулась, что в зале все охнули, а представитель администраци города, сидевший в первом ряду, бросился ее поднимать... а нам, знавшим фишку было ТАК дико смешно! она на полу сидит и отмахивается от него, а сама ржот и сказать ничё не может rofl.gif
минут пять все тупо хохотали laugh.gif
[attachmentid=574811]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу