Немосквичк@

Беговые лыжи

149 сообщений в этой теме

посмотрела прогноз, у нас уже выпал в горах снег, можно ехать кататься по долинам) урааа!

Поделиться сообщением

Вчера открыли сезон, до этого снега не было biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь катается в битцевском парке?

Поделиться сообщением

Vladilen а не подскажите - я купила коньковые лыжи, поскольку они дешевле - теперь как на них бегать то?

Поделиться сообщением

Franswa_Divalye, так же и бегайте

Поделиться сообщением

QUOTE(Franswa_Divalye @ Feb 1 2016, 15:10)
Vladilen а не подскажите -  я купила коньковые лыжи, поскольку они дешевле - теперь как на них бегать то?

Коньковым соответственно стилем. Их несколько, все доступны для просмотра и обучения. Я только не понял, ввиду чего, коньковые лыжи дешевле классических? Обычно всегда они равноценны, если это топовая линейка.

Поделиться сообщением

Подскажите, купили с мужем лыжи, а вот какую одежду для лыжных прогулок купить понятия не имею... что смотреть? куртку и штаны для горных лыж? или есть специальные для беговых? 

Поделиться сообщением

В 08.11.2017 в 11:55, Mmbb сказал:

Подскажите, купили с мужем лыжи, а вот какую одежду для лыжных прогулок купить понятия не имею... что смотреть? куртку и штаны для горных лыж? или есть специальные для беговых? 

Есть специальная одежда для беговых лыж, можно в интернет магазинах посмотреть, раздел обычно отдельный для разных видов лыж.

Поделиться сообщением

@Mmbb . а вы серьезно собираетесь заниматься? У вас есть какой-нибудь лыжный комбез? Вот в нем и катайтесь. Если поймете. что вы профи и вам нужно большее. тогда и задумаетесь о покупке специализированной одежды.

Я в обычном лыжном катаюсь, в нем же бегаю в магазин по-быстрому. если надо, в нем же гуляю с детьми. его же надеваю в дорогу  зимой. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу