Немосквичк@

Беговые лыжи

149 сообщений в этой теме

QUOTE(Vintage_baby @ Feb 21 2012, 21:07)
девочки, поздравьте меня blush2.gif  я сегодня первый раз коньком взобралась на пологую не очень высокую гору (правда 5 раз biggrin2.gif но с остановками ), т.е. прямо ехала, а не ходила bb.gif

так рада bb.gif
а какие у меня стали мышцы sla.gif
жир бы только еще убрать lol.gif

Супер! Поздравляю!
А у меня дочка загорелась тоже научиться коньком ходить happy.gif Вот сегодня пыталась-пыталась, пока никак fegh.gif

Поделиться сообщением

я тоже хочу коньком, но а) меня особо некому научить, б) все таки подготовка физическая должна быть серьезнее, чем для классики. а я дохляк, у меня руки оч слабые biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Feb 23 2012, 15:24)
Супер! Поздравляю!
А у меня дочка загорелась тоже научиться коньком ходить  happy.gif Вот сегодня пыталась-пыталась, пока никак fegh.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

я уже второй год пытаюсь научиться bigwink.gif

QUOTE(Finita @ Feb 23 2012, 19:12)
я тоже хочу коньком, но а) меня особо некому научить, б) все таки подготовка физическая должна быть серьезнее, чем для классики. а я дохляк, у меня руки оч слабые biggrin2.gif

а) меня тоже bleh.gif
б) если хорошо кататься коньком, то подготовка уже ого го, это не просто шагать вперед biggrin.gif
а руки не накачаете, главное, чтоб вес не большой был sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vintage_baby @ Feb 23 2012, 20:32)
а) меня тоже bleh.gif
б) если хорошо кататься коньком, то подготовка уже ого го, это не просто шагать вперед biggrin.gif

эх..надо искать тренера bb.gif
я про руки к тому, что вроде бы там надо сильнее толкаться, а у меня сил нет biggrin.gif вес ниже нормы cry.gif пока у меня вообще не получается - ноги разъезжаются, после последнего раза болела лодыжка с непривычки, наверное.
но я поняла , что главное удовольствие получать sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Finita @ Feb 23 2012, 21:06)
QUOTE(Vintage_baby @ Feb 23 2012, 20:32)
а) меня тоже bleh.gif

эх..надо искать тренера bb.gif
я про руки к тому, что вроде бы там надо сильнее толкаться, а у меня сил нет biggrin.gif вес ниже нормы cry.gif пока у меня вообще не получается - ноги разъезжаются, после последнего раза болела лодыжка с непривычки, наверное.
но я поняла , что главное удовольствие получать sla.gif

они у всех разъезжаются сначала biggrin.gif
разминаться надо перед тренировкой bigwink.gif

Поделиться сообщением

Вчера и сегодня от души накатались. Скорее всего, закрытие сезона у нас. Хотя, как знать, какая погода будет.

Поделиться сообщением

Все, запарафинила все лыжи на зиму. Последний раз катались 25 марта по лужам!

Поделиться сообщением

У нас сегодня весь день дождь, так что тоже сезон закрыт 25 марта, теперь до следующей зимы. А жаль, я бы еще покаталась cry.gif

Поделиться сообщением

Что-то тема совсем не активна в этом году dry.gif Никто не катается?

Поделиться сообщением

я коньком катаюсь иногда (вынужденно) до машины (а это бывает оч долго, т.к. народу много) на горных лыжах biggrin2.gif

планирую на выходных с мужем взять в прокате коньковые, покататься.
а весной свои уже приобретем, наверн

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 4 2013, 13:32)
Что-то тема совсем не активна в этом году  dry.gif Никто не катается?

я bb.gif
но что то в этом году мало sleep.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 4 2013, 13:32)
Что-то тема совсем не активна в этом году  dry.gif Никто не катается?

я катаюсь yes.gif каждые выходные в сокольниках

Поделиться сообщением

Привет smile.gif Я в этом году стараюсь кататься чаще, чем в прошлом ( в прошлом году только встала на лыжи после как минимум 10 летнее перерыва со школы biggrin2.gif ), но как-то плохо получается из-за погоды. То минус 20, то вообще +1. mad.gif Сейчас в Москве вроде погода наладилась, но во многих местах очень тяжело кататься, так как осталась ледяная корка или снег очень сильно укатан тоже почти дро льда, а у меня при коньке ноги очень сильно рахъезжаются на такой поверхности. dry.gif И лыжи с ботинками у меня все таки беговые, а я все коньком пытаюсь кататься, получается так себе, нужны беговые лыжи, видимо.
Сегодня погода замечательная, немного морозно и солнышко, прокаталась около 2 часов, потом почувствовала сильную усталось, что последние пол круга не ехала на лыжах, а просто шла. Эх, не хватает мне выносливости и подготовки. cry.gif Вот смотришь на других как они все лихо коньком рассекают, аж завидно становится. blush2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

А мы в этом году катаемся намного чаще, чем в прошлом, мы и в +1 катались замечательно, и в -12. Но пришла середина февраля, и заболели mad.gif В эти выхи сидим дома-я насморком после горла, а дочь с жутким сухим кашлем sleep.gif Как я ненавижу февраль ranting_w.gif Всегда в феврале болеем sleep.gif

Поделиться сообщением

обожаю беговые лыжи так же сильно, как терпеть не могу горныеsmile.gif нет ничего лучше, чем в солнечное зимнее утро пройти несколько км. правда смотреть на меня в эти моменты очень смешно, даже дети меня обгоняют на лыжах, но я все равно очень люблю кататься)))))

Поделиться сообщением

Ох, душу разбередили, поскорей бы зима, хочу в лес на лыжах smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, есть кто-то в темке или совсем тишина? Хочу на эту зиму прикупить себе и мужу лыжи, у нас замечательный лесопарк рядом, посоветуйте, в каком магазине выбор хороший и вообще - как их выбирать-то? Последний раз на лыжах каталась лет 5 назад, планирую наверное купить обычную классику.

Поделиться сообщением

CRAZY_Зайка, мы покупали лыжи в обычном Спортмастере.

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Nov 5 2013, 15:38)
CRAZY_Зайка, мы покупали лыжи в обычном Спортмастере.

А какие-то фирмы посоветуете?

Поделиться сообщением

CRAZY_Зайка,
В триал-спорте покупала. Но я в конце сезона, поэтому с очень хорошей скидкой. Жду снега чтобы обновить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу