Немосквичк@

Беговые лыжи

149 сообщений в этой теме

а можно совет?
а вас для конька и для классики разные комплекты ботинки/крепления? читала, что комби не очень unsure.gif вот я сейчас покупать собираюсь, но думаю насчет комби...

Поделиться сообщением

QUOTE(Finita @ Jan 14 2012, 22:39)
а можно совет?
а вас для конька и для классики разные комплекты ботинки/крепления? читала, что комби не очень unsure.gif  вот я сейчас покупать собираюсь, но думаю насчет комби...

У меня одни. Но я в основном все-таки классикой бегаю.

Поделиться сообщением

Девы привет! Может есть у кого лыжи с ботинками 36-37. Дочери в школу надо. Заберу в Москве откуда скажете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Jan 16 2012, 16:31)
Девы привет! Может есть у кого лыжи с ботинками 36-37. Дочери в школу надо. Заберу в Москве откуда скажете.

Нагло присоединюсь, та же проблема)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Finita @ Jan 14 2012, 22:39)
а можно совет?
а вас для конька и для классики разные комплекты ботинки/крепления? читала, что комби не очень unsure.gif  вот я сейчас покупать собираюсь, но думаю насчет комби...

У меня разные лыжи на классику и на конек.
Ботинки универсальные. Хотя, на коньке я ощущаю, что хотела бы иметь все-таки и коньковые.

А крепления вроде одинаковые сами по себе.

Девушки, на лыжном стадионе в Красногорске есть прокат лыж.

Поделиться сообщением

QUOTE(Excess @ Jan 17 2012, 16:37)
У меня разные лыжи на классику и на конек.
Ботинки универсальные. Хотя, на коньке я ощущаю, что хотела бы иметь все-таки и коньковые.

А крепления вроде одинаковые сами по себе.

Девушки, на лыжном стадионе в Красногорске есть прокат лыж.

спасиб flowers1.gif эх...две пары для меня, наверное ,крутовато будет, надо будет либо выбрать пока одни, либо комби покупать unsure.gif

кстати, а ты где живешь территориально? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Finita @ Jan 18 2012, 00:11)
спасиб flowers1.gif  эх...две пары  для меня, наверное ,крутовато будет, надо будет либо выбрать пока одни, либо комби покупать unsure.gif 

У меня первыми появились коньковые, и я, признаться их больше люблю.
Во всяком случае, их можно подмазать и пойти классикой.

А вот классические длинее и мне коньком на них уже сложновато. Хотя классика у меня более новая модель и сами лыжи помягче.

Но можно нормально и на комби кататься и не заморачиваться, главное, чтобы удобно было.

Поделиться сообщением

Эхх...Купили дочке новые лыжи, она рвется их опробовать, а на улице -20 и ледяной ветер wacko.gif Что за зима в этом году, то +5, то вот так sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 22 2012, 18:23)
Эхх...Купили дочке новые лыжи, она рвется их опробовать, а на улице -20 и ледяной ветер wacko.gif Что за зима в этом году, то +5, то вот так sleep.gif

Сейчас уже всю неделю стоит отличная погода: солнышко и ветра нет, кататься одно удовольствие sla.gif Катаемся почти через день. biggrin.gif
Мы живём рядом с Долгопрудным, у нас тут Клязьминское водохранилище, катаемся прямо по нему. Правда муж жалуется, что не очень интересно: ровная поверхность без склонов. Хочет что-нибудь покруче cool.gif Он коньком уже неплохо катается, а у меня не получается совсем. unsure.gif Я конечно не прям "хожу" на лыжах в прямом смысле этого слово, но техники нет. Пытаюсь, стараюсь, но пока не очень выходит. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Darke @ Jan 31 2012, 00:02)

Сейчас уже всю неделю стоит отличная погода: солнышко и ветра нет, кататься одно удовольствие sla.gif Катаемся почти через день. biggrin.gif

Вот молодцы!
Я в наш жесткий минус не могу себя заставить выбраться.

Поделиться сообщением

Мы в выходные тоже накатались, -12 было, но так классно! sla.gif А сегодня было уже -19, холодно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Darke @ Jan 31 2012, 00:02)

Мы живём рядом с Долгопрудным, у нас тут Клязьминское водохранилище, катаемся прямо по нему. Правда муж жалуется, что не очень интересно: ровная поверхность без склонов. Хочет что-нибудь покруче cool.gif Он коньком уже неплохо катается, а у меня не получается совсем. unsure.gif Я конечно не прям "хожу" на лыжах в прямом смысле этого слово, но техники нет. Пытаюсь, стараюсь, но пока не очень выходит. sleep.gif

Нам по равнине тоже неинтересно, у нас по лесу трасса, там то ровно, то подъем, то спуск хороший такой, ветер в ушах свисти, классно! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 31 2012, 22:34)
Мы в выходные тоже накатались, -12 было, но так классно! sla.gif А сегодня было уже -19, холодно...

А мы и сегодня катались,на термометре было - 19. biggrin.gif На самом деле тоже не очень холодно, главное в движении быть. Хотя, не спорю, что в -12 приятнее кататься. yes.gif
Мы сегодня на новой "трассе" катались, тоже местами лес, а местами такие склоны здоровские. С них-то хорошо ехать, а вот подниматься тяжело. bb.gif У нас лыжи под классику, мы по 180 см, а вот лыжи 190. biggrin2.gif В них у меня совсем коньковым ходом не получается, очень уж длинные. sleep.gif Жалем, что комби не купили, а теперь ещё один комплект покупать дороговато. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Darke @ Jan 31 2012, 22:46)
QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 31 2012, 22:34)

А мы и сегодня катались,на термометре было - 19. biggrin.gif На самом деле тоже не очень холодно, главное в движении быть. Хотя, не спорю, что в -12 приятнее кататься. yes.gif
Мы сегодня на новой "трассе" катались, тоже местами лес, а местами такие склоны здоровские. С них-то хорошо ехать, а вот подниматься тяжело. bb.gif У нас лыжи под классику, мы по 180 см, а вот лыжи 190. biggrin2.gif В них у меня совсем коньковым ходом не получается, очень уж длинные. sleep.gif Жалем, что комби не купили, а теперь ещё один комплект покупать дороговато. ranting_w.gif

Нет, в -19 мне уже холодно shutup.gif Да и все равно, рабочие дни ведь happy.gif

Поделиться сообщением

Excess, Немосквичк@, спасибо, девочки bb.gif
сейчас уже хорошо получается (правда классикой все таки быстрее, но классикой я очень хорошо мне так кажется катаюсь), даже кого то сама учу lol.gif
у нас круг 1.8км где то, сначала за 13мин коньком прошла, а через неделю уже за 11мин 50сек (учитывая, что надо нажать на секундомер, одеть перчатку горнолыжную, взять палку и стартовать, т.е. еще меньше) bb.gif
но коньком я уже второй-третий год учусь, пора бы dry.gif

Поделиться сообщением

Vintage_baby, вы молодец, вы время засекаете biggrin.gif

Поделиться сообщением

Наконец-то покатались сегодня!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Feb 19 2012, 17:00)
Наконец-то покатались сегодня!!!!

и я bb.gif сегодня и вчера! погода супер bb.gif
меня правда после лыжных прогулок так в сон тянет huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Feb 5 2012, 20:52)
Vintage_baby, вы молодец, вы время засекаете biggrin.gif

на самом деле получается меньше, так как еще надо положить телефон в куртку, одеть горнолыжную перчатку, засунуть руку в ручку от палки, а потом в обратной последовательности, как то раз подруга засекала (классикой), так я сбросила около 30 сек по времени bb.gif

Поделиться сообщением

девочки, поздравьте меня blush2.gif я сегодня первый раз коньком взобралась на пологую не очень высокую гору (правда 5 раз biggrin2.gif но с остановками ), т.е. прямо ехала, а не ходила bb.gif

так рада bb.gif
а какие у меня стали мышцы sla.gif
жир бы только еще убрать lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу