Немосквичк@

Беговые лыжи

149 сообщений в этой теме

Девочки, привет! В общем рискну создать отдельную тему, т.к. в соседней идет обсуждение горных лыж и сноубордов и посты любителей беговых лыж теряются. biggrin.gif Да и вообще, как очень точно подметила Милашка-крошка

все-таки это небо и земля - горные/сноуборды и беговые....

Итак, профессионалы и любители! biggrin.gif Предлагаю делиться, кто, где, как, в чем и почем бегает biggrin.gif

ЗЫ-если что-пусть модераторы решают судьбу темы. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Скажу про себя-на лыжах с 4 лет, но не профессионал, бегаю, как любитель. Регулярно. Раньше с родителями, потом сейчас с мужем,вот приобщаем и дочку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 12 2011, 13:56)
Скажу про себя-на лыжах с 4 лет, но не профессионал, бегаю, как любитель. Регулярно. Раньше с родителями, потом сейчас с мужем,вот приобщаем и дочку.

Какие вы молодцы! flowers1.gif
Я тоже думаю побегать по лесу на лыжиках, но проблема - пешком думаю, не дойду с лыжами этими))))) а машины нет у меня...В ОТ с лыжами переться - тот еще кайф....А вы как до леса добираетесь?
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(Милашка-крошка @ Jan 13 2011, 21:45)
QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 12 2011, 13:56)

Какие вы молодцы! flowers1.gif
Я тоже думаю побегать по лесу на лыжиках, но проблема - пешком думаю, не дойду с лыжами этими))))) а машины нет у меня...В ОТ с лыжами переться - тот еще кайф....А вы как до леса добираетесь?

У меня лес через дорогу напротив дома biggrin.gif На ОТ с лыжами-это жесть, я даже представить боюсь shutup.gif Ну, вообще, лыжи напрокат можно взять прямо на месте. Правда, это смотря где кататься. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Картинка Катеринка @ Jan 17 2011, 14:06)
А где можно взять на прокат беговые лыжи?

Я не в Москве, поэтому личным опытом поделиться не могу, к сожалению. Посмотрите вот тут и тут и еще тут biggrin.gif

Поделиться сообщением

Обожаю беговые лыжи sla.gif
Раньше с родителями каталась, а сейчас не с кем. Друзья не катаются, муж тоже не любит, а самой стремно-у нас рядом лыжня только в лесу blushing.gif
Вот и мечтаю каждую зиму покататься на лыжах angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

У меня одна подруга всегда одна катается. Идет в ближайший лес по выходным. Там, кстати полно народу в выходные собирается, так что не страшно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Милашка-крошка @ Jan 18 2011, 12:03)
У меня одна подруга всегда одна катается. Идет в ближайший лес по выходным. Там, кстати полно народу в выходные собирается, так что не страшно!

спасибо за поддержку flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pipistrello @ Jan 17 2011, 19:49)
Раньше с родителями каталась, а сейчас не с кем. Друзья не катаются, муж тоже не любит, а самой стремно-у нас рядом лыжня только в лесу blushing.gif

А что стремного-то huh.gif Я тоже в лесу катаюсь, когда не с кем, могу одна поехать, чего такого? В выходные вообще полно народу, да и в будни немало. biggrin.gif
Иногда в будни даже удивляюсь-как же работают люди, если столько народу в лесу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 20 2011, 22:22)
А что стремного-то

ну вот стремно мне и все biggrin2.gif
зато сегодня купила себе новые лыжи Rossignol и мужу (надеюсь, что он теперь со мной будет кататься sla.gif ) clap.gif clap.gif clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pipistrello @ Jan 22 2011, 23:26)
QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 20 2011, 22:22)
А что стремного-то

ну вот стремно мне и все biggrin2.gif
зато сегодня купила себе новые лыжи Rossignol и мужу (надеюсь, что он теперь со мной будет кататься sla.gif ) clap.gif clap.gif clap.gif

Уговаривайте, уговаривайте, сейчас в лесу классно! Если не секрет, почему именно такие лыжи купили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 23 2011, 14:23)
Если не секрет, почему именно такие лыжи купили?

да не секрет bigwink.gif
хотели Фишер изначально, но посоветовали эти, сказали, что соотношение цена/качество лучше yes.gif

правда у этой фирмы ботинки хорошие дороже, чем у Фишер прилично, у меня вышли почти в 2 раза дороже, чем лыжи, у мужа в 1,5 wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pipistrello @ Jan 23 2011, 17:45)
QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 23 2011, 14:23)
Если не секрет, почему именно такие лыжи купили?

да не секрет bigwink.gif
хотели Фишер изначально, но посоветовали эти, сказали, что соотношение цена/качество лучше yes.gif
правда у этой фирмы ботинки хорошие дороже, чем у Фишер прилично, у меня вышли почти в 2 раза дороже, чем лыжи, у мужа в 1,5 wacko.gif

Понятно. У нас такие лыжи не продаются,я и не слышала никогда, поэтому заинтересовалась и даже полезла в инет читать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 23 2011, 21:53)
Понятно. У нас такие лыжи не продаются,я и не слышала никогда, поэтому заинтересовалась и даже полезла в инет читать biggrin.gif

я тоже не знала про такую фирму biggrin2.gif
в магазин пришли целенаправленно за Фишером и когда муж предложил посмотреть Росиньёль, я сказала, что наши лыжи не хочу rofl.gif rofl.gif rofl.gif (я по названию думала, что это мэйд ин Раша laugh.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Pipistrello @ Jan 23 2011, 22:20)
QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 23 2011, 21:53)

я тоже не знала про такую фирму biggrin2.gif
в магазин пришли целенаправленно за Фишером и когда муж предложил посмотреть Росиньёль, я сказала, что наши лыжи не хочу rofl.gif rofl.gif rofl.gif (я по названию думала, что это мэйд ин Раша laugh.gif )

laugh.gif Понятно!

Поделиться сообщением

Привет всем любительницам беговых лыж! hi.gif
Я начала кататься в прошлом сезоне. Купила сначала классические лыжи с насечками - надеялась, что на них получится учиться и коньком и классикой, но быстро поняла что это невозможно, пришлось приобрестиещё и коньковые. Увлеклась не на шутку wub.gif Катаюсь преимущественно в Красногорске, там отличная подготовленная трасса, а иногда - рядом с домом, в Серебряном бору.
Сейчас моя работа связана с лыжами, если кому-то нужны советы по подбору снаряжения, местам катания - с радостью отвечу. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pipistrello @ Jan 17 2011, 20:49)

Привет :-)

Я тоже хочу покататься. Не каталась ооочень давно. 2 года назад даже купилп лыжи с ботинками. Но ни разу не выгуляля их. :-(

Может скооперируемся? Вам где удобно кататься?

Поделиться сообщением

QUOTE(lch @ Jan 31 2011, 23:25)

Я тоже хочу покататься. Не каталась ооочень давно. 2 года назад даже купилп лыжи с ботинками. Но ни разу не выгуляля их. :-(

я из Зеленограда вообще biggrin2.gif
это Подмосковье
а Вы?
ко мне можно на "ты" hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pipistrello @ Feb 1 2011, 12:54)
QUOTE(lch @ Jan 31 2011, 23:25)

я из Зеленограда вообще biggrin2.gif
это Подмосковье
а Вы?
ко мне можно на "ты" hi.gif

Подходит. Я на севере живу. Ленинградка рядом. И жд соответствующая тоже. :-)
Ты знаешь, где у вас катаются? Маршруты какие-нибудь?
У меня проблема в этом. В ближайшем сквере я не хочу кататься, куда ехать в лес не знаю, а все катающиеся друзья - лоси. Они по 35 км маршруты ходят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу