sovsemkuku

Индивидуальные занятия

132 сообщения в этой теме

Девочки, очень хочу похудеть! Сила воли на нуле((( Как вариант рассматриваю индивидуальные тренировки с инструктором. Может кто занимался...поделитесь опытом и впечатлениями. В клубе обещают -10кг за 2 месяца. По цене около 12тыр - тренировки через день+корректировка питания. Насколько персональные тренировки эффективны?

Поделиться сообщением

конечно, от тренера зависит, но по моему опыту персональные тренировки ОЧЕНЬ эффективны!

Поделиться сообщением

sovsemkuku, корректировка питания зависит полностью от вас - диетолог может только посоветовать, проконсультировать вас - но цербером над вами на кухне стоять никто не будет. Если совсем нет сил отойти от холодильника - значит, плохо хотите похудеть.
Персональные тренировки - это хорошо yes.gif Но я бы не стала худеть так сильно и так быстро. no.gif Только навредите здоровью, да и все кг потом вернуться, если вы бросите спорт и вернётесь к холодильнику. Сократите тренировки до стольки раз в неделю, сколько вы сможете заниматься ВСЕГДА, а не месяц. Потом можно и без инструктора будет. И только ради Бога - не морите себя голодом! Удачи!

Поделиться сообщением

QUOTE(*Пушистая* @ Jan 10 2011, 23:08)
sovsemkuku, корректировка питания зависит полностью от вас - диетолог может только посоветовать, проконсультировать вас - но цербером над вами на кухне стоять никто не будет. Если совсем нет сил отойти от холодильника - значит, плохо хотите похудеть.
Персональные тренировки - это хорошо  yes.gif Но я бы не стала худеть так сильно и так быстро.  no.gif Только навредите здоровью, да и все кг потом вернуться, если вы бросите спорт и вернётесь к холодильнику. Сократите тренировки до стольки раз в неделю, сколько вы сможете заниматься ВСЕГДА, а не месяц. Потом можно и без инструктора будет. И только ради Бога - не морите себя голодом! Удачи!

Меня тоже насторожили такие обещания - 10кг за 2 мес. Но когда я занимаюсь спортом вес бысто снижается. Это под присмотром! Раньше занималась в группе 4-8 чел, быстро худела, тренера удивлялись. Вобще планирую 3-4 мес позаниматься с тренером, а потом уже сама)

Поделиться сообщением

QUOTE(sovsemkuku @ Jan 10 2011, 22:19)
Меня тоже насторожили такие обещания - 10кг за 2 мес. Но когда я занимаюсь спортом вес бысто снижается. Это под присмотром! Раньше занималась в группе 4-8 чел, быстро худела, тренера удивлялись. Вобще планирую 3-4 мес позаниматься с тренером, а потом уже сама)

у вас много лишнего веса? Легче скорректировать большой избыточный вес на скажем 10 кило, чем чуть больше нормального - на 2. Кроме того, быстро сброшенные кило быстро и возвращаются.

Поделиться сообщением

10 кг за 2 месяца - это, ИМХО, если Вы весите 100 кг..
Худеть будете, если питание будете контролировать самостоятельно. Хотя мне мой тренер говорит: "Хочешь что-нибудь съесть, позвони мне, я скажу, можно или нет".
Я когда начала заниматься с тренером, поняла что до этого момента (5 лет стэп-аэробики и прочие групповые), я ни в одной тренировке, ни в одном зале не выкладывалась.

Поделиться сообщением

[/quote]
у вас много лишнего веса? [/quote]

15 кг лишние cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NADYA2008 @ Jan 10 2011, 23:26)
10 кг за 2 месяца - это, ИМХО, если Вы весите 100 кг..
Худеть будете, если питание будете контролировать самостоятельно. Хотя мне мой тренер говорит: "Хочешь что-нибудь съесть, позвони мне, я скажу, можно или нет".
Я когда начала заниматься с тренером, поняла что до этого момента (5 лет стэп-аэробики и прочие групповые), я ни в одной тренировке, ни в одном зале  не выкладывалась.

вот вот! я тоже хожу на стэп, на тренажерах занимаюсь, на йогу. Спустя 2 мес поняла что сама себя жалею, не выкладываюсь. Надо чтобы кто-то гонял по полной!!!

Поделиться сообщением

sovsemkuku, напишите свои параметры wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Пушистая* @ Jan 11 2011, 00:23)
sovsemkuku, напишите свои параметры  wink.gif

рост 160, вес 70, размер одежды 46-48

Поделиться сообщением

конечно эффективно, но пока сама не захочешь, никуда вес не двинется no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sovsemkuku @ Jan 10 2011, 23:28)
QUOTE(*Пушистая* @ Jan 11 2011, 00:23)
sovsemkuku, напишите свои параметры  wink.gif

рост 160, вес 70, размер одежды 46-48

да, кг 15 действительно лишние yes.gif но всё равно слишком не усердствуйте - худейте постепенно yes.gif И может вам на 15 и не надо будет - смотрите на свою фигуру, а не на весы - как понравитесь себе, так и останавливайтесь angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

сама вот собралась с февраля на персольного тренера разориться. Хотелось бы тоже сбросить 10 кило, но в нужных местах.
Но как оно пойдет, не знаю.

Поделиться сообщением

Эффективно. После родов только с тренером смогла сдвинуть вес вниз. А то вообще никак не получалось. Только слушаться надо беспрекословно.

Поделиться сообщением

Я еще узнавала, что можно вдвоем ходить, так дешевле получается. По времени кажется 1,5. Пока один делает упражнение, тренер говорит что другому делать. В общем пытается за двумя зайцами сразу))))

Поделиться сообщением

Я за персональные, если есть возможность.
Во-первых, это дисциплинирует, по крайней мере, меня точно. Если бы не тренер, то ходила бы в зал через раз, а тут хочешь-не хочешь, тебя ждут.
Во-вторых, да, как девочки говорили, сам не всегда выложишься до конца, причем ты можешь этого даже не знать и думать, что занимаешься в полную силу, а тренер всегда поправит yes.gif .
P.S. мне худеть не надо было, просто все подкачать и держать

Поделиться сообщением

Завтра первый раз иду!!! Тренер настроена оптимистично))) веселая и меня подбадривает! Посмотрим на ее оптимизм после того как завтра она оценит уровень моей подготовки wink.gif Я настроена решительно! bb.gif

Поделиться сообщением

Я занималась, эффект есть.

Поделиться сообщением

Я за персоналки. Эффект намного сильнее и дисциплинирует yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а вы регулярно с тренером тренируетесь или, например, берете 10 тренировок, а потом самостоятельно? Я хочу попробовать курс из 10-15 тренировок, но боюсь, что потом начну расслаблятьсяsad.gif хотя групповых мне уже недостаточноsad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу