DRIANb

Алкоголизм

7 031 сообщение в этой теме

мне когда-то на корпоративе "добрая душа" подлила в бокал с вином водки, немного (не настолько, что бы было видно по цвету), когда я поняла, что что-то не то (не могло меня от еще пары глотков вина так "развести"), мне об этом сказали, мне поплохело еще сильнее

Поделиться сообщением

2 часа назад, Олина сказал:

С вами такое происходило? Вот со мной ни разу. При том, что я не бью себя пяткой в грудь, что я не употребляю алкоголь.

Упиться до состояния риз - и причем речь не о девочке-студентке, а о взрослой женщине - это знаете ли...

со мной происходило, в последний раз лет в 26 что ли. в каком-то клубе мы пили шампанское на НГ, там было накурено, толпа, громкая музыка. И я блевала потом в туалете и на улице, когда домой уже пошли :lol:

и в прошлом году на свадьбе - не блевала, но с бутылкой винчика гоняла, прихлебывая из горла, и плясала чуть ли не на столе с каким-то дедом :lol:

но сейчас я вообще уже не пью с полгода, наверное, потому что что-то с возрастом уже не заходит как-то :net2: и вообще как-то все уже не то, старость :net2:

Поделиться сообщением

1 час назад, rada84 сказал:

со мной происходило, в последний раз лет в 26 что ли. в каком-то клубе мы пили шампанское на НГ, там было накурено, толпа, громкая музыка. И я блевала потом в туалете и на улице, когда домой уже пошли :lol:

и в прошлом году на свадьбе - не блевала, но с бутылкой винчика гоняла, прихлебывая из горла, и плясала чуть ли не на столе с каким-то дедом :lol:

но сейчас я вообще уже не пью с полгода, наверное, потому что что-то с возрастом уже не заходит как-то :net2: и вообще как-то все уже не то, старость :net2:

Ну это ж почти студенческий возраст! И вы не валялись в грязи.

Это ж не 36 лет.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Олина сказал:

Ну это ж почти студенческий возраст! И вы не валялись в грязи.

Это ж не 36 лет.

ну тут у кого какой организм - кто послабее, может и упасть в грязь :lol:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rada84 сказал:

ну тут у кого какой организм - кто послабее, может и упасть в грязь :lol:

У меня соседка на бывшей квартире пришла домой без юбки (соседка по дому, не по квартире), и не помнила где оставила, такая пьяная была. Думаете, тоже организм у девы слабый?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Олина сказал:

У меня соседка на бывшей квартире пришла домой без юбки (соседка по дому, не по квартире), и не помнила где оставила, такая пьяная была. Думаете, тоже организм у девы слабый?

ну если она выпила, и ее развезло, что она вообще ничего не помнит :net2: если это разовая акция. то это даже смешно.

я один раз своего мужа тоже с ДР его коллеги тащила (причем я вот нормальная была, а он налакался), он падал на припаркованные машины и заснул потом на полу в ванной. но это на моей памяти было всего один раз, ему тоже уже за 30 было, мне кажется (или лет 28). конечно, если такое постоянно происходит, то это уже совсем не весело ((

но вообще, как мне представляется, проводницы в принципе не дуры выпить :lol:

Поделиться сообщением

Я последний раз напивалась года два назад, но это было осознанно - специально купила бутылку коньяка и честно предупредила человека, мол, сегодня буду пить, и пить много. Такая полная перезагрузка). 

Поделиться сообщением

Имхо одно дело - раз или два в жизни такое было как инцидент... Тут же инцидент в комбинации с тем, что дама регулярно сознательно потребляет для отметить, расслабиться, после рейса... То есть это явно предпочитаемый способ размагнититься, и иногда хочется размагнититься поэффективнее, до поросячьего визга и падания в грязь включая литсо...

Меня бы оттолкнуло такое состояние души...

Поделиться сообщением

В 22.08.2019 в 12:46, Олина сказал:

С вами такое происходило? Вот со мной ни разу. При том, что я не бью себя пяткой в грудь, что я не употребляю алкоголь.

Упиться до состояния риз - и причем речь не о девочке-студентке, а о взрослой женщине - это знаете ли...

При алкоголизме у нее бы запой начался или бухала бы еще несколько дней. Хотя вы тоже можете быть правы, я не отрицаю. Просто мало материала для того, чтобы делать твердые выводы. Еще раз скажу, что автору надо подождать и посмотреть. Может, девушка некачественным алкоголем траванулась.

И да, со мной такого не было никогда, хотя я далеко не трезвенница.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Елена Лукова сказал:

При алкоголизме у нее бы запой начался или бухала бы еще несколько дней. Хотя вы тоже можете быть правы, я не отрицаю. Просто мало материала для того, чтобы делать твердые выводы. Еще раз скажу, что автору надо подождать и посмотреть. Может, девушка некачественным алкоголем траванулась.

И да, со мной такого не было никогда, хотя я далеко не трезвенница.

А вам вообще известны симптомы отравления?? И с чего вы так уверены, что непременно запой - главный критерий алпоголизма?

Поделиться сообщением

Цитата

потому что что-то с возрастом уже не заходит как-то 

С возрастом начала выбирать напитки, дремовое  пойло меня уже не заставишь пить, как лет 20 назад, когда в компании могла смешать что попало...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу