Януличка

Эконом отпуск

14 сообщений в этой теме

Хочу отдохнуть за границей, ни разу там не была, денег по минимуму, информации тоже. Хочется чего-то особенного и необычного. Может быть кто-нибудь даст совет куда лучше отправиться отдыхать?

Поделиться сообщением

Могу дать самый ценнейший совет для новичка! brows.gif бесплатно!
Почитайте данный раздел форума. Или вы думаете, что вам одной приходила в голову мысль отдохнуть дешево и сердито? hi.gif Все уже написано!!!!!!!

Поделиться сообщением

а мне кажется, эту тему вполне можно превратить в полезные "похвастушки": куда съездил, сколько дней, сколько чел, во сколько обошлось....
мне лично это бы помогло понимать, к чему стремиться.... thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Тема Путешествуем дешево
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=103683

Есть темы про туроператоров
про визы
И про страны индивидуально
Тема про отчеты по поездке и тема с комментариями

и т. д. Просто стоит почитать.

Везде это обсуждается. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

нет-нет, не отчет - а именно сухая инфа: лето 2010г. Карелия, турбаза "Алекко", 9 ночей, double, с туроператором "Королев-тур" - 25 т.р.
(эт я типо для примера. но все правда, кстати))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Поросёнок Фэка @ Jan 6 2011, 21:42)
нет-нет, не отчет - а именно сухая инфа: лето 2010г. Карелия, турбаза "Алекко", 9 ночей, double, с туроператором "Королев-тур" - 25 т.р.

и чем интересна/полезна такая инфа?
тем более такие сухие отчеты не факт что будут отвечать запросу "отпуск-эконом"

была когда-то в разделе тема "Во сколько вам обошлась поездка"

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Jan 6 2011, 22:58)
QUOTE(Поросёнок Фэка @ Jan 6 2011, 21:42)

и чем интересна/полезна такая инфа?
тем более такие сухие отчеты не факт что будут отвечать запросу "отпуск-эконом"

была когда-то в разделе тема "Во сколько вам обошлась поездка"

мне такая тем была бы полезна всем! очень часто читаешь отчеты из чужих поездок, вроде хочется опробовать на себе, а когда не знаешь сколько это стоит, то не понимаешь, соит ли вобще пырхаться в этом направлении. только не советуйте каждый раз консультироваться в ТА, тогда больше половины тем форума можно будет закрыть за ненадобностью.

если тема будет жить, то думаю было б полезно указывать город вылета.

Поделиться сообщением

Ну раз вы здесь, то интернетом пользоваться умеете? brows.gif Почему бы не погуглить, сколько стоят такие туры? Или не спросить у тех, кто написал отчет? Вас за спрос не съедят.
Обожаю просто, когда в интернете демонстрируют немощность: вы мне найдите, расскажите, а то в моем нете тока космо-форум и ты пы.
Но самое прискорбное, что эти цифры вам абсолютно ничего не дадут. Дешевый тур надо еще уметь не только найти, но и "отловить". Это требует сноровки и активности/самостоятельности. Когда по нему уже кто-то съездил, то поздняк метаться. Поезд давно уехал wink.gif такого уже не найдете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radovedna @ Jan 6 2011, 23:27)
Дешевый тур надо еще уметь не только найти, но и "отловить". Это требует сноровки и активности/самостоятельности. Когда по нему уже кто-то съездил, то поздняк метаться. Поезд давно уехал  wink.gif такого уже не найдете.

thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Януличка @ Jan 6 2011, 11:16)
Хочу отдохнуть за границей, ни разу там не была, денег по минимуму, информации тоже. Хочется чего-то особенного и необычного. Может быть кто-нибудь даст совет куда лучше отправиться отдыхать?

посмотрите сайт Залатапрага. В Праге очень здорово, не дорого (там действует не евро, а кроны, поэтому ничего не подорожало с момента вступления в евросоюз), потрясающая кухня, очень хорошие отели, нормальный контингент на улицах, полиция всегда поможет и ты ды. В общем ни отдых, а рай))) И цивилизация (по сравнению с турцией и египтом - не выношу)

Особенно выгодно, если ехать вдвоем и больше))

Поделиться сообщением

QUOTE(April_ @ Jan 7 2011, 10:52)
QUOTE(Януличка @ Jan 6 2011, 11:16)

посмотрите сайт Залатапрага. В Праге очень здорово, не дорого (там действует не евро, а кроны, поэтому ничего не подорожало с момента вступления в евросоюз), потрясающая кухня, очень хорошие отели, нормальный контингент на улицах, полиция всегда поможет и ты ды. В общем ни отдых, а рай))) И цивилизация (по сравнению с турцией и египтом - не выношу)

Особенно выгодно, если ехать вдвоем и больше))

в корне не соглана! Там цены как и в Мск, больше, а не меньше. 1 крона - 1,8 рублей. Среднее блюдо в забегаловке 200 крон - сколько это рублей? Верно! 360! Темно вечерами в 5 минутах от центра -как в попе у негра. Тольно что вернулась оттуда. laugh.gif Полицию тоже надо поискать, да и как она придёт к Вам на помощь, если ни по-русски, ни по-англ. они не разговаривают.

Поделиться сообщением

QUOTE(April_ @ Jan 7 2011, 10:52)
нормальный контингент на улицах, полиция всегда поможет и ты ды. В общем ни отдых, а рай))) И цивилизация (по сравнению с турцией и египтом - не выношу)

ну "неплохо" вы город со страной сравнили-то fegh.gif
Простите за ОФФ, но не надо категоричностей, ладно? и про контингент, и про цивилизацию. Была в Праге и в Турции - Стамбул, Измир, Бурса (про Египет не говорю, о чем не знаю) и заметила разницу- у турков лучше сервис, по чистоте - так одинаково... по поводу турецкой полиции - то же самое, помогут, и не только там, где туристические тропы! стереотипы у вас какие-то мне непонятные.

Поделиться сообщением

Magnit, да я давно заметила, что мнение типа "в Турции делать нечего" выражают обычно те, кто сам в принципе не хочет копнуть глубже чисто пляжного отдыха biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Выкладывать бюджет личной поездки - неосмотрительно smile.gif

Поделиться сообщением

Ну дешевый отдых милости просим, я и за 4 доллара отели видела, и за 1 доллар, и за 10, и по 22 часа в паблик басах тряслась, зато страны посмотрела. Смотря чаго хочем-с и на что согласны)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу