DozoR'ная

Белово

146 сообщений в этой теме

ну хоть интернет есть, не даёт помереть окончательно))

Поделиться сообщением

была в местном Монро, в принципе в Кузне всё тоже самое, разве что чуть чуть выбора побольше smile.gif
гуляла еще вчера по октябрьской)) от дома 63 дошла до супермаркета Кора, даже чуть дальше.. всё искала Лотос по пути глазами ))) так и не нашла, думаю наверное не попался на пути
пришла домой глянула адрес))))))) оказывается я каким то образом прошла мимо, вот слепая lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Бывает biggrin2.gif А я хочу себе резиновые красивые сапоги yes.gif По лужам шлепать shuffle.gif

Поделиться сообщением

дааа.. я на такие кивнула моему ЛЧ, по моему он даже улыбнуцо не смог а просто дар речи потерял) ничо они не понимают!))))

на ыходных едем в Барнаул, поэтому придется мне все таки сегодня идти и покупать из того, что имеется. ибо там пойдем в ночной клуб, а в зимних моих там тусовацо ваще не вариант, они замшевые и ваще не подходят к моим юбкам) ы
соответственно скорее всего будут пересмотрены мои критерии, и скорей всего я куплю на высоком каблуке, а хотела на плоской подошве ибо щас скользко, а мне в них тока до магазина ходить. но увы и ах
в магнитке то я на машине, там каблуки не проблема, а тут прям боюсь, вдруг буду как корова на льду ))) ы

Поделиться сообщением

А я вчера в 5D ходила. Мне вообще прям понравилось. В палате - 100 рублей 5 минут удовольствия. А потом в рубин поехали на Выкрутасы. Фильмец понравился, Рубин, конечно кинотеатр дореволюционный...но я стойко вытерпела))) Хоть кресла новые, мягкие поставили, так бы я точно не пошла ни за что туда

Поделиться сообщением

Про обувь - мне сейчас нравится Трэйс. Там и цены более-менее и выбор. Только надо к привозу успевать, иначе на остатках с размерами большая проблема.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rafaellka @ Mar 24 2011, 13:38)
А я вчера в 5D ходила. Мне вообще прям понравилось. В палате - 100 рублей 5 минут удовольствия. А потом в рубин поехали на Выкрутасы. Фильмец понравился, Рубин, конечно кинотеатр дореволюционный...но я стойко вытерпела))) Хоть кресла новые, мягкие поставили, так бы я точно не пошла ни за что туда

Рубин? там фильмы идут? реально? а что не так в кинотеатре?)

Поделиться сообщением

фильмы идут, вот афиша http://www.e-kuzbass.ru/afisha/belovo/
Но сам кинотеатр старый, без ремонта и оборудование тоже морально устарело, поэтому он не пользуется популярностью. Мы в кино ездим в Ленинск, не так далеко как до Кемерово и качество хорошее.

Поделиться сообщением

блин. в мы в Новокузнецк в кино ездим. но это редко(када друзья едут). просто я любитель кино. мне тут тяжело оченно без кинотетара ((

надо попробовать своего в Рубин затащить)))))

Поделиться сообщением

вчера приехали из Барнаула, поужинали в Ное и спать.
спросить хотела: а чего билеты то такие дорогие в Рубин?))))))) много народу на сеансах?

Поделиться сообщением

Цены енто специфика нашего г белово sleep.gif

Поделиться сообщением

ну что, все вчера нафлудились?smile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Apr 2 2011, 11:31)
ну что, все вчера нафлудились?smile.gif)

Неа hi.gif Я вчера не стала ничего писать. Весь день смотрела фильмы, которые давно хотела посмотреть biggrin.gif

Поделиться сообщением

Tolita, ого ) новый ник angel_innocent.gif

а в Белово есть стадион? где на роликах, великах, скейтах можно покататься?

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Apr 3 2011, 10:28)
Tolita, ого ) новый ник  angel_innocent.gif

а в Белово есть стадион? где на роликах, великах, скейтах можно покататься?

Ага, новый biggrin2.gif Мне он больше нравится whistling.gif
Я если честно даже не знаю о роликах, скейтах потому что никогда на них не каталась shuffle.gif А на велосипеде я езжу по парку. Но это в Инском thumbsup.gif

Поделиться сообщением

блииин. обидно, так бы я ролики привезла )) или велик на прокат взяла. придеццо либо бегать, либо все таки тратиццо на спортзал wacko.gif

Поделиться сообщением

девочки, я к вам снова с впоросом. )
в интернете можно где-нибудь найти информацию по курсам в Белово. конкретно интересует английский язык, 1С, курсы массажа или какие-либо подобные кружки? или покупать газетку с объявлениями лучше?smile.gif

Поделиться сообщением

DozoR'ная, лучше газетку biggrin.gif

Поделиться сообщением

Могу посоветовать хорошую школу иностранных языков, сама плотно занимаюсь не первый год. Если надо напишу в личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rafaellka @ Apr 12 2011, 14:15)
DozoR'ная, лучше газетку  biggrin.gif

ога, купила. бесполезно (

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу