B@RB!E

Кем Вы хотели стать "когда вырастешь"?

503 сообщения в этой теме

Давайте поделимся этими воспоминаниями! Может у кого-то осуществилась мечта стать космонавтом или принцессой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я хотела стать фотомоделью, а потом ветеринаром biggrin.gif biggrin.gif То есть разумно рассуждала- пока молодая- фотомодель, а к старости зверушек лечить laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Лично я планировала стать директором хлебозавода, модельером или президентом king.gif

А стала провизором, имею возможность открыть свою аптеку, но имею желания no.gif Всё ещё хочу стать модельером biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(B@RB!E @ Jan 5 2011, 14:44)
Давайте поделимся этими воспоминаниями! Может у кого-то осуществилась мечта стать космонавтом или принцессой biggrin2.gif

У Пэрис Хилтон. biggrin2.gif lol.gif И у всяких "золушек", вышедших замуж за крон- и прочих принцев. lol.gif

По сабжу: по пути к мечте получила необходимое образование, и профессия косвенно связана с тем, кем хотела стать, правда не в детстве, а со средней школы. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Сколько себя помню хотела быть или учителем или врачом. На мед. поступить не смогла,поступила на психолога на очное отделение, а на 2 курсе на заочное отделение "педагогика и методика начального образования". Психология это хобби,а вот начальная школа - это моя страсть. Сейчас работаю в школе,в 1 классе,заканчиваю универы. Мечты сбываются

Поделиться сообщением

училкой angel_innocent.gif всегда хотела быть. потом певицей или актрисой blush2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

До 16 лет хотела работать следователем или в милиции просто,и думала,что буду точно этим заниматься,но здоровье подвело))пришлось с мЯчтой расстаться..пошла учится в туризм,хотя о путешествиях никогда не думала))Уже поздно biggrin2.gif Но до сих пор туризм не моё))давно поняла,но образование есть,а куда ещё не знаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

Совсем маленькой хотела быть продавцом в магазине.
Постарше - геологом (чтобы много путешествовать) или ученым (возиться с пробирками). Последняя мечта осуществилась, я научный сотрудник. Хотя раньше всегда считала, что это стать ученым - что-то из области фантастики, нужно быть мегамозгом, отлично учиться и т.д....

Поделиться сообщением

QUOTE(Zвездочkа @ Jan 5 2011, 16:36)
Совсем маленькой хотела быть продавцом в магазине.

наверное процентов 80 через это проходили sla.gif

Поделиться сообщением

Офф - "Вырастешь", а не то, что вы в названии темы написали sleep.gif
А по теме - хотела стать врачом, стала корректором biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Хотела стать певицей tongue.gif пока не поняла ,что с моим слухом и голосом можно только ворон пугать biggrin2.gif Работала в банке, пока в декрет не ушла.

Поделиться сообщением

Меня всегда бесил этот вопрос, поэтому как правило в ответ я хамила biggrin2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteCrow @ Jan 5 2011, 17:06)
Офф  - "Вырастешь", а не то, что вы в названии темы написали  sleep.gif

Конечно же "вырастешь"! Заметила, но уже поздно было исправлять mad.gif Или ещё можно как-то исправить?
У меня тут по клавиатуре ребенок практически ползает, поэтому бывают такие досадные опечатки cry.gif
У всех прошу прощения за это недоразумение! И прошу не сомневаться в моей грамотности blush2.gif

Блин, вот позорище blush2.gif mad.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Хотела быть ветврачом как мама blush2.gif , а стала звукорежиссёром shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteCrow @ Jan 5 2011, 16:06)
Офф  - "Вырастешь", а не то, что вы в названии темы написали  sleep.gif

flowers1.gif
А я хотела быть корректором, честно-честно, и знала фамилии наизусть фамилии редакторов и корректоров на детских книжках biggrin2.gif
Правда, потом я еще хотела быть учителем, художником, геологом, этнографом, журналистом и инженером biggrin2.gif
В общем, кем только не хотела blush2.gif

Поделиться сообщением

С горшка, сколько себя помню, быть судьёй, как и мама. biggrin2.gif Сейчас работаю следователем, через год закончу вечернее, получу вышку и пойду помощником прокурора. Но от исполнения судейской мечты я не отрекаюсь. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

исправила название темы smile.gif

учительницей, как и 90% детей, мне кажется smile.gif
заканчиваю университет, специальность "преподаватель английского и испанского языков".
работаю частным репетитором, обожаю работу, но вот что делать по окончании, ума не приложу: в школу как-то не тянет, а в университетах з/п копеечные sleep.gif

были еще в детстве мысли быть певицей-актрисой-моделью (ну это тоже классика), геологом (любили камушки выкапывать и разглядывать) blush2.gif , стюардессой вроде тоже хотелось. и самая большая несбывшаяся пока мечта, даже 2: попробовать себя в роди пионервожатой и Снегурочки blush2.gif каждый раз летом и в предновогодние дни находится куча более приоритетных дел sad.gif

Поделиться сообщением

Я сначала хотела быть стюардессой. Потом передумала и решила стать диктором центрального телевидения или на худой конец прогноз погоды рассказывать. Потом снова передумала, хотела быть актрисой, певицей, моделью, то есть все равно кем, лишь бы быть известной. В итоге, кем только ни была, а по специальности - товаровед! lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Лапyля, Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Учителем, археологом, политологом. В итоге стала учителем истории. rolleyes.gif 3 в 1. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу