Prosto_me

Как новый год встретишь - так его и проведешь...

197 сообщений в этой теме

Не верю. Прошлый НГ был ужасен, а год был прекрасен sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aquawoman @ Dec 31 2010, 17:53)
Мы как то посмеялись с моим другом,с которым встречали НГ в компании,что как встретишь-так и проведешь.Год наступал 2000.Уже 10 лет вместе)))Он-мой муж))Надеюсь это десятилетие и последующие встретить вместе)))

а я как раз героев ищу для статьи (пары), у которых все в новогоднюю ночь началось-))) напишите мне на мейл d.tregubova@yandex.ru, если интересно = я в подробностях расскажу. Меня Даша зовут, да)

Поделиться сообщением

В этом утверждение есть доля правда. Во всяком случае для меня. 1 января для меня словно ритуал по настройке к новому году. Если что-то пойдет не так, то и первые месяца настроение не такое боевое, и соответственно мотивация не такая высокая делать что-то важное. Поэтому стараюсь Новый год встретить достойно.

Поделиться сообщением

Не сбывалось именно как проведешь,вот в этом году сбылось только желание которое написала на бумажке и выпила с шампанским)

Поделиться сообщением

Не сбывалось именно как проведешь,вот в этом году сбылось только желание которое написала на бумажке и выпила с шампанским)

Поделиться сообщением

QUOTE(fela @ Jan 11 2012, 23:53)
Не верю.

Большего ажиотажа по поводу НГ, чем в  РФ, нигде нет, в других странах больше по Рождеству с ума сходят. И, насколько мне известно, НГ могут и не отмечать - спать лечь

И чему радоваться? НГ -наверное самый любимый праздник в России. wub.gif я живу почти три года в Канаде, и мне очень грустно, что здесь нг ничего не значит, и никто его толком не отмечает.

Поделиться сообщением

QUOTE(sherly1992 @ Jul 27 2012, 23:18)

у меня и желание ни одно не сбылось из "бумажковых", не говоря уже про всё остальное...
так что - не верю я в это biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flygerl @ Jul 28 2012, 09:24)
QUOTE(sherly1992 @ Jul 27 2012, 23:18)

у меня и желание ни одно не сбылось из "бумажковых", не говоря уже про всё остальное...
так что - не верю я в это biggrin2.gif

ППКС sleep.gif

Поделиться сообщением

у меня все было с точностью до наоборот.
Самый развеселый и насыщенный год был после того, как в новогоднюю ночь в 10.00 я легла спать у себя дома, без всяких отмечаний.
самый унылый и пресный год был как раз после самого незабываемого и крутого 31 декабря в моей жизни - когда мы просто на уши подняли все вокруг себя))))

поэтому я тоже не верю)

Поделиться сообщением

Не было такого никогда.

Поделиться сообщением

НГ 2012 встретила с температурой и не очень хорошо, за год часто болела и год какой-то ничем не выдающийся unsure.gif так что, для меня, скорее сбывается sad.gif

Поделиться сообщением

Раньше старались встречать новый год "по традиции" - наготовить кучу вкусностей, обязательно сидеть за столом ночью, и чем дольше компания не расходится спать, тем круче. А теперь у нас легкий ужин 31 декабря, чтобы проводить старый год, смотрим куранты и президента и - спать. А с утра 1 января мы бодрые и свежие, устраиваем настоящий праздник, с вручением подарков, праздничным обедом, прогулками и т.д., и т.п.
И все благодаря сыну! Мне кажется, если бы не ребенок, мы бы все так же встречали НГ "по традиции", с ночными объеданиями ))

Поделиться сообщением

Не сбывается, а вот желания загаданные иногда сбываются wink.gif

Поделиться сообщением

Не прослеживаю взаимосвязи biggrin2.gif Прошлый НГ (праздник biggrin2.gif ) был просто никакой, а последующий год преподнес нам немало приятных сюрпризов, я бы даже сказала, что жизнь поменялась кардинальным образом в лучшую сторону sla.gif

Поделиться сообщением

ни разу такого не было biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня в этом году сбылось.)
отмечала НГ в Москве у друга -- в итоге потом еще три раза к нему ездила, почти месяц в Москве провела, чего раньше никогда не делала.

Поделиться сообщением

Я однажды Нг в поезде провела - много путешествовала потом. А этот год, 2012, был самым счастливым в моей жизни - отмечала его дома сбывшим мужем и дочкой под крах всех моих надежд, но с огромной верой в то, что уж в этом-то году непременно все будет хорошо. Сделала все по всем правилам: желания загадала, дракончика игрушечного нарядила дома и поставила под елку и даже, как тут советовали на форуме, повесили красные трусы на люстру biggrin2.gif biggrin.gif lol.gif для привлечения то ли денег, то ли любви, то ли секса rolleyes.gif biggrin.gif девочки не были едины во мнениях, что именно приносят красные трусы на люстре в новом году lol.gif но мне они принесли все сразу lol.gif в этом году опять буду вешать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу