Prosto_me

Как новый год встретишь - так его и проведешь...

197 сообщений в этой теме

В примету не верю, наоборот, считаю, что на новый год нужно сделать то, что в течение года не получается. Например, я каждый новый год встречаю с родителями на даче, у нас там вся семья собирается, хотя в течение года я родителей вижу редко, т.к. давно уже живу отдельно, и на дачу к ним не езжу.

Поделиться сообщением

Да ну ерунда.. Я уже давно не верю во все эти новогодние сказки sleep.gif и даже желания не загадываю

Поделиться сообщением

Сбывается yes.gif Чем интереснее встреча, тем интереснее год biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Выбрала вариант Не сбывается (то есть, и так и эдак бывает).
Но заметила, что все складывается лучше, если НГ встречаю с друзьями вне своей квартиры. Личная такая примета.

Поделиться сообщением

надеюсь, примета праваsmile.gif тогда меня ждет очень увлекательный год rolleyes.gif

Поделиться сообщением

не сбывалось ни разу....посмотрим что ожидает в этом году angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

В прошлом году сбылось laugh.gif А в этом, надеюсь, нет, потому что праздник получился отвратительный, со слезами unsure.gif

Поделиться сообщением

я выпила шампанское с пеплом и подавилась biggrin2.gif
за январь давилась едой уже 2 или 3 раза blink.gif аж страшно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Суеверие

Поделиться сообщением

Я еще где-то видела, что как первые12 дней проведешь, так следующие 12 месяцев пройдут. Я в прошлом году проверяла, и в этом подробно описала первые 12 дней, так что уже второй год наблюдаю, что вообще никакой связи нет. И новогодняя ночь с качеством года никак не связана. И желания, загаданные в новогоднюю ночь, не сбываются. И Деда Мороза нет. И вообще не люблю я больше этот праздник. Одни разочарования он приносит, как ни готовься. cry.gif

Поделиться сообщением

У меня эта примета как-то не срабатывает. Уже 2й или 3й раз подряд отмечаю в кругу друзей, мы некоторое время после нг еще встречаемся, а потом у каждого появляются свои дела и мы видимся очень редко..

Поделиться сообщением

На мне эта примета не работает... mad.gif Встречаем каждый год с друзьями, но сейчас почти всегда дома с ребенком сидим и никого не видим...

Поделиться сообщением

У меня всегда все наоборот. Встречаю с друзьями, весь год большую часть времени дома провожу. Встречаю дома - вообще дома практически не бываю, то тут, то там. Я уже и внимания не обращаю, все равно все будет совершенно иначе! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Этот НГ встречали с мужем и друзьями в ресторанчике, куда муж категорически отказывался раньше ходить - ему там не нравится. Он и щас не ходит. dry.gif Я же там с этими же друзьями поселилась практически biggrin.gif Да и вообще, все время отношений с мужем очень очень редко куда-то выбирались - он домосед жуткий - заказывали все домой. В этом же году вылазки у меня чаще случаются. правда без него angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

у меня прям анти-примета, чем веселее встречаю НГ, тем тяжелее год и наоборот
в этом году встречала дома, посмотрим, должно быть все ок sla.gif

Поделиться сообщением

У меня она не срабатывает yes.gif Могу встретить НГ дома, в одиночестве, а потом год проевести в шумной компании друзей, может быть в точности до наоборот...
Зато мои желания на НГ сбываются так, как требовалось. Буду верить в чудеса и Деда Мороза bb.gif

Поделиться сообщением

скорее сбывается...

Поделиться сообщением

Странная особенность жить так, как хочется именно под новый год в суеверной надежде, что так оно и будет... no.gif

Поделиться сообщением

у меня не сбывается, почему то встречаю новый год с теми людьми с которыми в течение года почти не общаемся) зато новый год вместе уже 3 года подряд))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу