Prosto_me

Как новый год встретишь - так его и проведешь...

197 сообщений в этой теме

У меня так никогда не было, но я почем-то верю biggrin2.gif нахожу совпадения, правда мелкие
В этом году буду работать в нг. В общем в будущем году много планов именно профессиональных, так что вполне возможно, что и буду весь год пахать))
В том году отмечала с мужем и дочкой, и все было вполне семейно и мирно. Но сейчас мы уже в разводе и все совсем не мирно))

Поделиться сообщением

у меня сбылся один год, когда я НГ ночь провела в поезде. Весь год не вылезала из поездок. Как-то даже за полтора месяца я побывала в отпуске и трёх командировках, буквально заезжала домой помыться, перебрать сумку и снова в путь. Вот это был год happy.gif

Поделиться сообщением

Отмечала новый год с любимым в отеле. В итоге через 3 месяца мы разошлись и меня ожидало еще два расставания и вообще год непонятный, неспокойный, совсем не такой, как его празднование.

Поделиться сообщением

Не верю, поэтому никогда не сбывалось

Поделиться сообщением

У меня в этом году сбылось:
Новый 2012 год встретила дома, с мужем и дочуркой, которой на тот момент было всего оголо недельки. В итоге весь год только и занималась домом и ребенком biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не сбывается! Хоть и верила. Фигня это.

Поделиться сообщением

не знаю, как сама нг ночь, а вот первая неделя нового года у меня в этом году показала, каким он будет. мы были в поездках по родственникам и я вдруг заболела. и точно - весь год по больницам sleep.gif поездок тоже немало было.

Поделиться сообщением

А у меня сбывается. Который год дома с родителями встречаю. Так и ничего не меняется. Никаких событий.

Поделиться сообщением

У меня скорее все наоборот, 2012 год встречали вдвоем с мамой, посидели тихо-мирно, загадали желания и в час ночи легли спать. Если верить примете этот год должен был спокойно пройти, а у меня все кардинально поменялось, как в карьерном плане (нашла работу по специльности, с достойной зп и коллективом), так и в личном (моя половинка все-таки нашлась biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Визуализация работает)Но надо ее развивать лучше и лучше bb.gif Все в наших руках.Новый год стараюсь встречать всегда весело,по максимуму и шумно.В примету эту верю,только на половину)

Поделиться сообщением

не сбывается.

Поделиться сообщением

Прошлый НГ провела на суточном дежурстве, и весь 2012 херачила как проклятая. wacko.gif Боже, смени мне работу!

Поделиться сообщением

QUOTE(Killer007 @ Dec 31 2012, 10:19)
Прошлый НГ провела на суточном дежурстве, и весь 2012 херачила как проклятая.  wacko.gif  Боже, смени мне работу!

Сменить работу в ваших силах))

Я в этот нг работала, но весело, правда матом крыл в эту ночь каждый второй, угрозы, посылы, пожелания сдохнуть, все как у обычного работника такси biggrin2.gif надеюсь, весь год со мной такого не будет

Поделиться сообщением

Не сбывается, а если что то и сбылось- то скорее всего совпадение или случайность, не верю в эту примету rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ShVeaps, +1
Вообще не пойму откуда взялась эта примета и почему в неё многие так верят wacko.gif

Поделиться сообщением

не сбывается
прошлый новый год встретила дома, замотанная в плед(одеваться особого настроения не было) и сразу после 12 спать улеглась. а сам год прошел в разъездах, большей частью в другой стране, было много знакомств и в целом жизнь поменялась
так что ерунда все эти приметы

Поделиться сообщением

Не сбывается. Встречала как-то НГ с мамой, потом пару лет с ней не виделись вообще. С обоими мужьями, естественно, встречала, что не мешало потом не видеть их после развода. Богато встречала - весь год потом в долгах проходила. И наоборот, с кредитом в НГ вошла, в течение года рассчиталась, в следующий НГ без долгов входила.

PS Может, не тот день мы Новым годом назвали? :-) Какая-то не такая эта примета

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу