Merci

Guinot

10 сообщений в этой теме

Не нашла такой темы...
Девчонки, кто пробовал косметику Guinot и их салонные процедуры?
Очень интересуют ваши впечатления.

Поделиться сообщением

QUOTE(Merci @ Dec 30 2010, 23:29)
Не нашла такой темы...
Девчонки, кто пробовал косметику Guinot и их салонные процедуры?
Очень интересуют ваши впечатления.

Я пробовала вот такую маску Radiance Mask или маска сияние, вообщем хорошая маска, но смывать ее тяжело, увлажняет , правда больше ничего не заметила, потом есть у меня маска для век вот такая Instant Eye Mask- утром ее хорошо использовать если мешки и все такое, а что бы морщинки разгладила-не заметила, и еще есть крем для век вот такой Eye-Lifting-хороший, понравился больше остальных продуктов, не скатывается под макияжем, реально веки натягивает.
Вот если интересно посмотрите мое видео я там рассказываю про этот крем http://www.youtube.com/user/Miss1Kitten?fe...u/3/w-MXAyRXvRE

Поделиться сообщением

pusenka, спасибо, посмотрю!

Поделиться сообщением

Был крем для век Hydrazone Yeux. Хорошо увлажняет кожу, приятная текстура. Морщинки неплохо разглаживает. А в борьбе против темных кругов бессилен. Хотя я вообще не думаю, что с этим способен справляться крем. В целом средство заслуживает внимания!

Подруга пользуется их бестселлером Longue Vie Cellulaire, кожа стала заметно более упругая, подтянутая, даже наш косметолог отметила положительный эффект! Формула крема достаточно насыщенная, питательная. На зиму прекрасно!

Поделиться сообщением

У меня был их кремик для глаз Hydrazone. Никакого результата - даже с мелкими морщинками не справился. Вобщем не поняла его. А вот штучка против прыщиков с тональным эффектом очень даже ничего. Маска увлажняющая была....оценку ставлю 4.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится салонная процедура hydradermie, очень нравится крем long vie, маска для глаз и маска hydra beaute

Поделиться сообщением

Покупала у марки крем от покраснений для чувствительной кожи Red Logic - очень понравился, легчайшая текстура, впитывается мгновенно, как сыворотка, прекрасно снимает покраснения, уменьшает видимость сосудов. Имеет зеленоватый оттенок, который помогает маскировать проявления купероза и розацеи.
Также понравился крем Longue Vie Cellulaire - один из лучших кремов для глаз, что у меня были.
Понравилась линия для отбеливания кожи, не могу сказать, что эффект был ярко выражен, но текстура очень приятная, увлажнение хорошее, цвет лица стал ровнее.
Также понравился крем для тела в бордовой тубе (название не помню.
Еще хочу отметить прекрасную работу их интернет-магазина. 3 раза пользовалась курьерской доставкой, все быстро, четко, оперативно.

Поделиться сообщением

у меня кстати довольно много их масок , так же есть тоник и серум- крем акнеложик ,ну и последня покупка крем для глаз
не знаю , честно сказать ,маски нравятся ,акнеложик и крем д глаз как то не понимаю shuffle.gif

Поделиться сообщением

А мицелярку кто-нибудь пользовал?

Поделиться сообщением

Увлажняющая маска для лица (отличная оказаласьwub.gif).

Поделиться сообщением

Увлажняющая маска от бренда GUINOT.
Очень понравилась. Сначала я использовала ее по назначению, т.е. как маску: в таком качестве она меня как-то не очень впечатлила - показалась обычной, не лучше и не хуже других увлажняющих средств данного сегмента. А потом я решила эту маску использовать как ночной крем и нанесла ее еще и на сыворотку - и тогда увидела реальный эффект. Кожа, действительно увлажнилась, утром ощущалась плотной, подтянутой, наполненной влагой. Сама по себе маска белого цвета, запаха особого не имеет, аллергии не вызывает, поры тоже не пострадали. С большим удовольствием использовала именно в этом качестве данную маску и собираюсь в будущем ее повторить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу