Fantasia

Avene

786 сообщений в этой теме

Оль, спасибо! И где ты столько пробников берешь?smile.gif Мне вечно не дают, спрашиваю не всегда, стесняюсь, когда фармацевт грозный blush2.gif Вот когда я с МЧ ходила уход ему подбирать, проблемы сильные с кожей, нам надовали очень много пробников, а уж после покупки, так даже без напоминаний сами фармацевты предложилиsmile.gif А ты как спрашиваешь, конкретные продукты или вообще пробники на марку?

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINKA858 @ Jan 13 2011, 15:34)
Оль, спасибо! И где ты столько пробников берешь?smile.gif Мне вечно не дают, спрашиваю не всегда, стесняюсь, когда фармацевт грозныйsmile.gif Вот когда я с МЧ хожу уход ему подбирать, проблемы сильные с кожей, нам дают много пробниковsmile.gif

Я незнаю...я раньше очень боялась спрашивать, а теперь как-то обнаглела blush2.gif ....и оказалось не все так страшно ...дают же bb.gif Короче надо надо обязательно спрашивать, пусть в одной откажут, зато в другой дадут yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Jan 13 2011, 13:49)
QUOTE(LittleLolita @ Jan 13 2011, 12:33)
Девочки, нужны отзывы на двухфазный тоник. Кто пробовал, какие впечатления?

это который в серии клинас? он у меня был, оч. быстро забил поры sad.gif

Нет, в Клинансе же матирующий, а я спрашивала про обычный Gentle Toner.

Поделиться сообщением

Девочки, пару недель назад перешла на Авен. Подскажите пож-та можно ли Клиранс К мазать на болячки или лучше подождать пока заживут, а потом им чтобы следы убрать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lamargo @ Jan 13 2011, 21:51)
Девочки, пару недель назад перешла на Авен. Подскажите пож-та можно ли Клиранс К мазать на болячки или лучше подождать пока заживут, а потом им чтобы следы убрать?

Который именно? С кислотами?

Поделиться сообщением

QUOTE(ольга_ольга @ Jan 10 2011, 21:24)
Девы седня закупилась..осталось крема только купить и все...уход будет укомплектован angel_innocent.gif ..
Гель для умывания втоой раз покупаю, буду чередовать с виши....
Лосьон взяла после того как было несколько пробников, очень понравился и всем советую. Снимает мэйк очень хорошо+после умывания использую как лосьон, перед кремом thumbsup.gif

Оль,а лосьон у тебя очищающий для сверхчувствительной кожи?
Расскажи о геле для умывания, как очищает? не сушит?
А какой крем крем собираешься покупать?
у тебя столько пробников bb.gif почти все наверно попробывала...

И еще вопрос, у тебя какой тип кожи?

Я тоже подумываю поменять свой уход на Авен...до этого были Клиник,Виши, Натура Сиберика...хочется чего-то нового...

Поделиться сообщением

Из Авен у меня были :
* термальная вода - очень хорошая, мягкая. Летом с ней не раставалась. использую в течении дня для освежения
и после маски.
* увлажняющая успокаивающая маска - покупала прошлой зимой, когда ужасно сохла и шелушилась кожа. Очень хорошо питает thumbsup.gif и успокаивает кожу.
Также эта маска меня спасла от аллергии на один тоник с алое.
У меня как-то после нанесения тоника лицо мгновенно покрылось жуткими красными пятнами и защипало. Я быстренько смыла, побрызгала термалкой и нанесла масочку... И все прошло!

Недавно купила крем Гидранс Оптималь Лежер, но пока не открывала. Жду лето...

Поделиться сообщением

QUOTE(Чарозета @ Jan 15 2011, 08:00)

* увлажняющая успокаивающая маска - покупала прошлой зимой, когда ужасно сохла и шелушилась кожа. Очень хорошо питает thumbsup.gif и успокаивает кожу.
Также эта маска меня спасла от аллергии на один тоник с алое.
У меня как-то после нанесения тоника лицо мгновенно покрылось жуткими красными пятнами и защипало. Я быстренько смыла, побрызгала термалкой и нанесла масочку... И все прошло!

Купила такую же маску, собственно это мое первое средство Aven whistling.gif , тоже очень понравилась, после нее отличное личико. Не подскажете только, Вы ее сильно толстым слоем накладываете или нет? тюбик небольшой, неэкономно получается angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

[quote=LE SOLEIL NOIR,Jan 15 2011, 10:28]
[quote=Чарозета,Jan 15 2011, 08:00]
* увлажняющая успокаивающая маска

Купила такую же маску, собственно это мое первое средство Aven whistling.gif , тоже очень понравилась, после нее отличное личико. Не подскажете только, Вы ее сильно толстым слоем накладываете или нет? тюбик небольшой, неэкономно получается angel_innocent.gif
[/quote]
Нет, не толстым слоем.

Поделиться сообщением

Девочки, так и не будет отзывов на двухфазный тоник Gentle Toner? Неужели никто не юзал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lamargo @ Jan 13 2011, 20:51)

Я лично мажу, он же для проблемной кожи. С ним прыщики быстро созревают и уходят, но вот следы как то этот крем не очень хорошо убираетsad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Елена Роуж @ Jan 15 2011, 12:51)

Я лично мажу, он же для проблемной кожи. С ним прыщики быстро созревают и уходят, но вот следы как то этот крем не очень хорошо убираетsad.gif

Мне просто он щипит сильно. Вот я и подумала что только раздражаю.
Но там где остались только пятна он медленно, но верно высветляет их.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lamargo @ Jan 15 2011, 13:58)

Щипит из за кислот, у меня есть такое чувство легкого покалывания при нанесении,но через минут 5 все проходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чарозета @ Jan 15 2011, 07:50)
QUOTE(ольга_ольга @ Jan 10 2011, 21:24)

Оль,а лосьон у тебя очищающий для сверхчувствительной кожи?
Расскажи о геле для умывания, как очищает? не сушит?
А какой крем крем собираешься покупать?
у тебя столько пробников bb.gif почти все наверно попробывала...
И еще вопрос, у тебя какой тип кожи?
Я тоже подумываю поменять свой уход на Авен...до этого были Клиник,Виши, Натура Сиберика...хочется чего-то нового...

Ольчик..да лосьон для сверхчувствительной кожи yes.gif ..Гель для умывания не сушит вообще, но я смываю им всегда дважды, т.к он не как привычные пенки умывашки, пены нет вообще....но тем не менее смывает очень хорошо и скрип даже есть, запах притный. Крема у буду брать Диакнель, Клиан ац или клиананс к, в общем думаю еще shuffle.gif ... Пробников много, перпробовала очень много и определилась, многое очень понравилось. Кожа у меня комби, на щеках суховата, в Тзоне жирновата.
___
Кстати из пробников которые попробовала, понравился - гоммаж для лица, маска увл, тоник (шикарный!), скраб для тела-это все буду брать в ближайшем или отдаленном будущем yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Jan 15 2011, 12:31)
Девочки, так и не будет отзывов на двухфазный тоник Gentle Toner? Неужели никто не юзал?

Ой я же юзала я bb.gif .... Только у меня пробник 25 мл.... Это первая вещь которую я куплю, когда соберусь покупать уход. ( у меня тоник скоро закончится). Он просто шикарный. Такое ощущение свежести я не чувствовала ни от одного средства. Сложилось реально ощущение что кожа дышит...я в восторге... Жалею что так долго собиралась переходить на Авен и металась в последнее время еще больше, и вот определилась. Надо было делать это раньше biggrin2.gif Еще бы пробник очищающей маски раздобыть shuffle.gif
Яна если что я писала про такой...Lotion douceur Gentle toner
_________
Зы девы кому интересно, нашла в Москве пару аптек по очень хорошим ценам. Теперь только туда за косметосом аптечным...

Поделиться сообщением

QUOTE(ольга_ольга @ Jan 15 2011, 16:05)
________
Зы девы кому интересно, нашла в Москве пару аптек по очень хорошим ценам. Теперь только туда за косметосом аптечным...

Ольгуша спасибо большое за отзывы thumbsup.gif
Умывалку и тоник надо брать.

А что за аптеки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Елена Роуж @ Jan 15 2011, 14:33)
QUOTE(Lamargo @ Jan 15 2011, 13:58)

Щипит из за кислот, у меня есть такое чувство легкого покалывания при нанесении,но через минут 5 все проходит.

значит буду мазать дальше)

Поделиться сообщением

ольга_ольга, про какие аптеки вы говорите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Чарозета @ Jan 15 2011, 17:58)
________

А что за аптеки?

QUOTE(Шармэль @ Jan 15 2011, 22:15)

На пр мира кольцо, возле входа/выхода 2 аптеки..одна витафарм, вторая не помню название..они рядом ..

Поделиться сообщением

QUOTE(ольга_ольга @ Jan 15 2011, 23:30)
QUOTE(Чарозета @ Jan 15 2011, 17:58)
________

А что за аптеки?

QUOTE(Шармэль @ Jan 15 2011, 22:15)

На пр мира кольцо, возле входа/выхода 2 аптеки..одна витафарм, вторая не помню название..они рядом ..

Да да, вторая еще дешевле, но там намного меньше всего. Зато там термалка 300 мл почти на 100 р дешевле. ГорЗдрав или что-то подобное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу