Fantasia

Avene

786 сообщений в этой теме

ольга_ольга,
с покупками! тоже поглядываю на этот лосьон. а вы его только зимой используете или летом тоже?

Поделиться сообщением

QUOTE(tiuitiu @ Jan 11 2011, 16:20)
ольга_ольга,
с покупками! тоже поглядываю на этот лосьон. а вы его только зимой используете или летом тоже?

Спасибо flowers1.gif Я честно редко от какого средства в восторге, а это мне очень понравилось yes.gif ...Не использовала летом, т.к. у меня его летом не было, взяла первый раз

Поделиться сообщением

QUOTE(ольга_ольга @ Jan 11 2011, 15:31)
ольга_ольга,

Спасибо flowers1.gif Я честно редко от какого средства в восторге, а это мне очень понравилось yes.gif ...Не использовала летом, т.к. у меня его летом не было, взяла первый раз

спасибо, значит буду брать, хватит круги наматывать вокруг него))
а если после умывания пользуетесь вместо лосьона, не оставляет пленки на лице, ничего не забивает?

Поделиться сообщением

QUOTE(ольга_ольга @ Jan 11 2011, 12:17)
Pour toi, спасибо flowers1.gif ..но мне и больше давали..это еще цветочки shuffle.gif

а в какой аптеке такие щедрые продавцы? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tiuitiu @ Jan 11 2011, 16:38)
QUOTE(ольга_ольга @ Jan 11 2011, 15:31)
ольга_ольга,

спасибо, значит буду брать, хватит круги наматывать вокруг него))
а если после умывания пользуетесь вместо лосьона, не оставляет пленки на лице, ничего не забивает?

нет пленки не оставляет, нежная нежная кожа после него, я руки оторвать не могла от angel_innocent.gif лица.... На счет забивания не скажу no.gif я пользовалась не очень долго им....но у меня кожа очень склонная к забиваниям, поэтому судить не могу bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Thunderr @ Jan 11 2011, 16:58)
QUOTE(ольга_ольга @ Jan 11 2011, 12:17)
Pour toi, спасибо flowers1.gif ..но мне и больше давали..это еще цветочки shuffle.gif

а в какой аптеке такие щедрые продавцы? shuffle.gif

да много где....обычно на речном мне дают, там 2 аптеки есть, где я постоянно отовариваюсь....а сегодня возле работы зашла и мне еще дали таких хороших авеновских пробников yes.gif просто спросила и все...да много где дают на самом деле, надо просто интересоваться
user posted image

Поделиться сообщением

ольга ольга поздравляю с покупками! Отличные пробники!
Подумываю тоже не Авен перейти. Их термалька мой маст хэв уже давно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирищка @ Jan 11 2011, 21:24)
ольга ольга поздравляю с покупками! Отличные пробники!
Подумываю тоже не Авен перейти. Их термалька мой маст хэв уже давно.

Спасибо yes.gif ...Я вот только до термалки еще не добралась...А вы ей перед кремом или еще как-то пользуетесь?

Поделиться сообщением

Я неоднократно покупала этот лосьон для сверхчувствительной кожи на зиму. Это даже не совсем лосьон, там такое нежнейшее желе, которое я использовала для очищения кожи. После не умывалась, т.к. кожа зимой очень плохо переносит воду.
Ставлю ему твердую 5! Ничего мне не забивало, там кажись около 80-90 % термальной воды.
Сейчас вот снова умывалка к концу подошла, задумываюсь над этим лосьоном или в качестве альтернативы умывашка Клин-ак или крем для жирной кожи есть у них какой-то. Есть на них отзывы??

Поделиться сообщением

QUOTE(морская лисица @ Jan 11 2011, 20:48)
Я неоднократно покупала этот лосьон для сверхчувствительной кожи на зиму. Это даже не совсем лосьон, там такое нежнейшее желе, которое я использовала для очищения кожи. После не умывалась, т.к. кожа зимой очень плохо переносит воду.
Ставлю ему твердую 5! Ничего мне не забивало, там кажись около 80-90 % термальной воды.
Сейчас вот снова умывалка к концу подошла, задумываюсь над этим лосьоном или в качестве альтернативы умывашка Клин-ак  или крем для жирной кожи есть у них какой-то. Есть на них отзывы??

Клин-АС очень хорошая умывалка, мягкая, не сушит. Брала её несколько разб как зимний вариант. А что именно от крема Вам нужно? Клин-АС крем, он идёт, как увлажняющий крем для жирной пересушенной или обезвоженной кожи в процессе лечения или по каким-то другим причинам. Он очень хорошо увлажняет и восстанавливает кожу, убирает шелушения. Но минусы тоже есть: он тяжеловат и не содержит спф.

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Jan 11 2011, 22:06)
QUOTE(морская лисица @ Jan 11 2011, 20:48)
Сейчас вот снова умывалка к концу подошла, задумываюсь над этим лосьоном или в качестве альтернативы умывашка Клин-ак  или крем для жирной кожи есть у них какой-то. Есть на них отзывы??

Клин-АС очень хорошая умывалка, мягкая, не сушит. Брала её несколько разб как зимний вариант. А что именно от крема Вам нужно? Клин-АС крем, он идёт, как увлажняющий крем для жирной пересушенной или обезвоженной кожи в процессе лечения или по каким-то другим причинам. Он очень хорошо увлажняет и восстанавливает кожу, убирает шелушения. Но минусы тоже есть: он тяжеловат и не содержит спф.
Крем клин-ак я как раз сейчас активно допользовала. Весной купила Антиружер и его, провалялись все лето по причине тяжеловатости для моей кожи, сейчас же в ходу.
я неправильно выразилась. мне нужна умывалка. и в инете нашла инфу, что есть еще крем для умывания жирной кожи Creme nettoyante purifiante
а про отзыв на умывашку Клиновскую wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(морская лисица @ Jan 11 2011, 21:29)
Крем клин-ак я как раз сейчас активно допользовала. Весной купила Антиружер и его, провалялись все лето по причине тяжеловатости для моей кожи, сейчас же в ходу.
я неправильно выразилась. мне нужна умывалка. и в инете нашла инфу, что есть еще крем для умывания жирной кожи Creme nettoyante purifiante
а про отзыв на умывашку Клиновскую  wink_kiss.gif

Аааа, крем для умывания...
Такого я в продаже у нас не видела, да и кожа у мну нежирная, поэтому больше ничем помочь не смогу.

Поделиться сообщением

морская лисица, а вы этот лосьон именно как лосьон,не умывалку,использовали? Нравился? А то такие описания заманчивые пошли,но смущает,как средство если смывает косметику,можно оставлять на коже?

Поделиться сообщением

QUOTE(Booble @ Jan 12 2011, 07:26)
морская лисица, а вы этот лосьон именно как лосьон,не умывалку,использовали? Нравился? А то такие описания заманчивые пошли,но смущает,как средство если смывает косметику,можно оставлять на коже?

я на него сама вот давно поглядываю)) там именно написано "для умывания без воды для очень чувствительной кожи". если там 80-90% термалки, то думаю, можно спокойно оставлять.

Поделиться сообщением

У меня давным-давно лосьон для очищения кожи был, несколько раз даже, очень нравился, но потом стало щипать от него лицо, но эффект отличный, раздражения не было, просто пощипывание, сама не знаю, почему так... Кожа тогда была ОЧЕНь чувствительная, как уже говорила выше, вылечила Авеном.
Сейчас хочу снова прикупить, посмотрим, как кожа себя поведет...

Поделиться сообщением

QUOTE(tiuitiu @ Jan 12 2011, 15:55)
QUOTE(Booble @ Jan 12 2011, 07:26)

я на него сама вот давно поглядываю)) там именно написано "для умывания без воды для очень чувствительной кожи". если там 80-90% термалки, то думаю, можно спокойно оставлять.

вот про косметику не подскажу, не пользуюсь ни пудрой, ни тоналками... я его для очищения, как молочко грубо говоря использовала. а потом сверху термалкой и кремик на ночь. thumbsup.gif никаких негативных последствий не было, хотя кожа чуть что, сразу реагирует прыщиками и закупоренными порами

Поделиться сообщением

Девочки, нужны отзывы на двухфазный тоник. Кто пробовал, какие впечатления?

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Jan 13 2011, 12:33)
Девочки, нужны отзывы на двухфазный тоник. Кто пробовал, какие впечатления?

это который в серии клинас? он у меня был, оч. быстро забил поры sad.gif

Поделиться сообщением

А я сегодня с компенсирующим кремом и увлажняющей маской! Маску беру в который раз уже. Крем буду пробовать впервые. С кожей жуть что творится, сохнет, шелушится, раздражается... Медовый нюкс не рискнула открыть после пробника, сейчас буду применять максимально щадящий и комфортный уход без отдушек...

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINKA858 @ Jan 13 2011, 15:27)
А я сегодня с компенсирующим кремом и увлажняющей маской! Маску беру в который раз уже.

С покупками flowers1.gif Я до масок еще не добралась, очень много их fegh.gif
________
Девы я когда про лосьон писала и что он хорош мэйк смывает...не написала...что я очень скромно крашу глаза..поэтому мне смыл хорошо, возможно кому-то будет труднее shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу