Natlin

Новокузнецк!

734 сообщения в этой теме

С Рождеством, девочки wink_kiss.gif

а у нас седня гости, сразу много праздников празднуем: брату 20 лет 3 января исполнилось, маме и папе 5 января - 50 лет, и четвертый праздник - Рождество angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Анют, ну здорово вы приурочили все к такому замечательному дню как Рождество. Желаю Вам хорошо отметить все четыре праздника flowers1.gif

А у нас сегодня по плану на вечер катание blush2.gif и поход в наш любимый Банзай shuffle.gif Так и отметим Рождество biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нюся) @ Jan 7 2011, 13:20)

а у нас седня гости, сразу много праздников празднуем: брату 20 лет 3 января исполнилось, маме и папе 5 января - 50 лет, и четвертый праздник - Рождество angel_innocent.gif

обоим сразу?

Поделиться сообщением

QUOTE(_Зайчонок_ @ Jan 7 2011, 22:13)

обоим сразу?

ага! мои родители родились в один день, 5 января, и в один год! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нюся) @ Jan 7 2011, 23:41)
QUOTE(_Зайчонок_ @ Jan 7 2011, 22:13)

обоим сразу?

ага! мои родители родились в один день, 5 января, и в один год! biggrin.gif

Обалдеть!Бывает же rolleyes.gif

Поделиться сообщением

девочки, привет wink_kiss.gif скажите, может кто знает в нашем городе места, где продаются хорошие джинсы! в Комете, глобусе, нике, континете уже была.. ниче не нравицо sleep.gif может есть какие-то магазинчики, о которых я не знаю... я нашла хорошие джинсы, могу всем сказать место brows.gif у нас в Парусе.. да только там джинсы стоят около 4 тысяч.. разговаривала с хозяйкой, она их из-за границы привозит! но мне че-то дороговато sad.gif моей получке тогда хана biggrin.gif

Поделиться сообщением

а еще - че у нас в Мустанге? я там сто лет не была shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ань,я в Глории Джинс брала последний раз.С виду не приглянулись особо,а сели хорошо

Поделиться сообщением

QUOTE(Нюся) @ Jan 8 2011, 22:07)
а еще - че у нас в Мустанге? я там сто лет не была shuffle.gif

тож самое angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Зайчонок_ @ Jan 9 2011, 09:54)
Ань,я в Глории Джинс брала последний раз.С виду не приглянулись особо,а сели хорошо

была там, ниче не увидела, возможно потому что я плохо там копалась, а все консультанты заняты были sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нюся) @ Jan 9 2011, 13:42)

была там, ниче не увидела, возможно потому что я плохо там копалась, а все консультанты заняты были sad.gif

ты же про Комету говориш?

Поделиться сообщением

Девочки привет!! flowers1.gif

А я по осени когда еще в Парусе была Глория Джинс купила там брючки и джинсы классные, хотя когда висели и незаметные были, а померила, даже снимать не хотела. И кстати перед НГ была в Комете, и там приглядела джинсы, но все деньги потратила на бук, поэтому решила отложить поход туда до зарплаты, так что Анют получше нужно посмотреть там, глядишь и понравится что нибудь

Поделиться сообщением

QUOTE(Нюся) @ Jan 6 2011, 18:40)
QUOTE(Мать Тереза @ Jan 6 2011, 16:58)
QUOTE(_Зайчонок_ @ Jan 6 2011, 11:17)
QUOTE(Мать Тереза @ Jan 5 2011, 21:25)
Нюся, я у тебя в желаниях видела побывать в аквопарке, на ордженикидзе 35а открылся аквопарк, не знаю какой, но рекламу слышала))

Серьезно?

да, даже по дубльгису посмотреть можно, там спорткомплекс лагуна если я не ошибаюсь..

хмм... интересно yes.gif спасибо за информэйшн)))
кто сходит вдруг или че узнает - пишите!

По информации из инета 1,5 часа нахождения в этом аквапарке стоит 700 р с человека. ИМХО, это очень дорого, не думаю, что там рям аховый аквапарк, 2 горки поставили поди и цены задрали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Нюся) @ Jan 9 2011, 14:46)
QUOTE(Нюся) @ Jan 9 2011, 13:42)

ты же про Комету говориш?

агась yes.gif

Поделиться сообщением

Приветик!! Ну остался последний денек и на работку, и как обычно закон подлости, потепление на улице ranting_w.gif Я конечно рада этому, но все выходные морозы,а тут нате вам, тепло. Всех еще раз с прошедшими праздничками flowers1.gif Давайте оживляться!!! whistling.gif

Кстати 12 февраля пойдем с подругами в Восьмую проходную на концертик группы Триада, может кто слышал blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alinetta @ Jan 10 2011, 12:46)
Приветик!! Ну остался последний денек и на работку, и как обычно закон подлости, потепление на улице  ranting_w.gif Я конечно рада этому, но все выходные морозы,а тут нате вам, тепло. Всех еще раз с прошедшими праздничками  flowers1.gif Давайте оживляться!!! whistling.gif

Кстати 12 февраля пойдем с подругами в Восьмую проходную на концертик группы Триада, может кто слышал  blush2.gif

о дааа, работа biggrin.gif а я ей рада)))))) я хочу на работу, мне интересно blush2.gif

а я 8 февраля опять на Мумий Тролля иду clap.gif clap.gif clap.gif

Триаду слышала, но не помню че они поют... а ты люиш ее? напомни самую известную их песню? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Угу Анют, люблю, два паренька из Краснодара, ну у них много известных песенок, ну вот две из них "Лебединая" и "Нежный омут", у меня в аудиозаписях есть))

Поделиться сообщением

QUOTE(_Зайчонок_ @ Jan 16 2011, 10:59)
Чего молчим? fegh.gif

у меня сессия sleep.gif радует что последняя)))))) два экзамена уже сдано на 5, остался последний, самый нервный, самый сложный... сдавать политологию женщине-политику wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу