Natlin

Новокузнецк!

734 сообщения в этой теме

Всем привет!!!! Девочки, извините, что потерялась!! С Наступающим новым годом всех!!! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мать Тереза @ Dec 30 2010, 18:41)
я сдала на права с первого раза, ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Поздравляю, молодчина!

Поделиться сообщением

QUOTE(Нюся) @ Dec 30 2010, 21:53)
QUOTE(_Зайчонок_ @ Dec 30 2010, 21:48)
Ань,чего подарил-то?

интриговала brows.gif
каждому! а работает у нас человек 25))))) rolleyes.gif

Хороший начальник thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки-красавицы, с наступающим!!!
Пусть в 2011-м будет много радости, счастья, любви. Пусть исполнятся ваши заветные и не очень мечты и желания
user posted image

Поделиться сообщением

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ,девочки 1321.gif 1321.gif 1321.gif
Пусть все сбудется!!!!!! gossip.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Девчонки!!!!!!!! С Новым! С наступающим!!!!!!!!! Он уже близок))) clap.gif clap.gif
Мурлыкайте как кошечки, скачте как зайчики bounce.gif
Всем много-много счастья!!!!!!!!!!!!1 gossip.gif

Поделиться сообщением

С Наступившим вас дорогие мои!!! Пусть этот новый год принесет радость, удачи, денег, здоровья, чтоб счастливых дней было намного больше чем печальных!! Я вас всех очень очень люблю!!!

Поделиться сообщением

Девочки, привет. От всей души поздравляю Вас и ваших близких с Новым годом!! Желаю чтобы всё о чем мечтаете сбылось, все желания и мечты осуществились, чтобы в доме было светло, уютно и царила любовь, ведь это главное в жизни. Почаще улыбайтесь и удивляйтесь, ибо если не этого не будет, жизнь окажется скучной и серой!!

Всех Вас целую в щечку. Ваша Аlinetta )))

user posted image

Поделиться сообщением

Ну рассказывайте,как кто отметил? wink.gif

Поделиться сообщением

Приветик )) hi.gif Мы дома отмечали, вдвоем с мужем. Правда я 31 работала, потом еще прошлись по магазинам. Приготовила легкий ужин, но так устала, что проводив старый год и встретив новый, уснула полпервого biggrin.gif Зато проснулась утром с хорошим настроением и светлой головой thumbsup.gif

Поделиться сообщением

а я после получения прав все выспаться ни как не могу, с 9.30 спала до 11, потом встретила новый год и в час уже спала))) да и ваще нг мимо меня прошел))

Поделиться сообщением

Всем добрый день flowers1.gif Как настроение? Как праздники проходят? Мы сегодня собираемся на каток в нашу Малую Ледовую Арену. Катания с 20.30. Если есть желание, присоединяйтесь, буду рада shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мать Тереза @ Jan 2 2011, 23:31)
а я после получения прав все выспаться ни как не могу, с 9.30 спала до 11, потом встретила новый год и в час уже спала))) да и ваще нг мимо меня прошел))

ооо, не одна такая hi.gif тока я недосыпала из-за работы, мы 30 дек. работали и я поспала перед работой часов 4-5 (вернулась с корпоратива с институтом), в 22 часа уже была готова уснуть под ёлкой, а спать ушла (с большой радостью))) в 1.30 )) и почти выспалась biggrin.gif

а кто еще как НГ отметил?
у нас отмечания НГ выпали до, и после новогодней ночи, и еще впереди столько встреч-гостей blush2.gif отличный "отпуск" дало нам правительство angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alinetta @ Jan 3 2011, 12:01)
Всем добрый день  flowers1.gif  Как настроение? Как праздники проходят? Мы сегодня собираемся на каток в нашу Малую Ледовую Арену. Катания с 20.30. Если есть желание, присоединяйтесь, буду рада  shuffle.gif

Алён, ну как, сходила? bigwink.gif с кем была?
ой дааа, помню времена школы, классный у нас каток biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Да Анют, каток прикольный biggrin.gif 5 лет не стояла на коньках, была рада и очень понравилось, планируем за выходные еще разика два сходить )) правда вчера не получилось коньки заточить, Виталя сегодня в такой мороз поехал на Запсиб и заточил, так что кататься будет еще лучше. У него вообще тупые были, у меня еще более менее. А ходила я с ним, с мужем, Виталькой blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alinetta @ Jan 4 2011, 20:39)
А ходила я с ним, с мужем, Виталькой  blush2.gif

Наладилось все у вас? bigwink.gif

Поделиться сообщением

А мы НГ с дитем отмечали,спать напрочь отказалась biggrin2.gif
Встретили,чуть не пропустили правда из-за этого Медведева с его выступлением,потом на елку съездили,в общем неплохо rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нюся) @ Jan 4 2011, 00:57)
QUOTE(Alinetta @ Jan 3 2011, 12:01)
Всем добрый день  flowers1.gif  Как настроение? Как праздники проходят? Мы сегодня собираемся на каток в нашу Малую Ледовую Арену. Катания с 20.30. Если есть желание, присоединяйтесь, буду рада  shuffle.gif

Алён, ну как, сходила? bigwink.gif с кем была?
ой дааа, помню времена школы, классный у нас каток biggrin2.gif

А я не умею на коньках кататься,мне кажется это сложно unsure.gif

Поделиться сообщением

НГ встретили дома, дочка уснула пол12. Посидели немного с мужем да спать пошли. 2-го числа в сауне были с джакузи, потом к нам с гостями поехали. В планах еще китайский ресторан и горнолыжка (если когда-нить потеплеет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Alinetta @ Jan 4 2011, 19:39)
Да Анют, каток прикольный  biggrin.gif  5 лет не стояла на коньках, была рада и очень понравилось, планируем за выходные еще разика два сходить )) правда вчера не получилось коньки заточить, Виталя сегодня в такой мороз поехал на Запсиб и заточил, так что кататься будет еще лучше. У него вообще тупые были, у меня еще более менее.  А ходила я с ним, с мужем, Виталькой  blush2.gif

Как классно wub.gif
Преодолели все разногласия?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу