Nobel Prize

А вас юзают?

356 сообщений в этой теме

65_AMG, вот один раз выйдет, а вас нет, сразу и дойдет до него biggrin2.gif
Вы ему чем-то обязаны что ли? Ждать 20 минут и потом ещё советы выслушивать, данунафиг...

Поделиться сообщением

Меня постоянно юзали на бывшей работе. Устроила меня туда мама, ее там хорошо знали, и как потом выяснилось, считали, что она меня обеспечивает (я тогда универ только закончила, но помимо этой работы подрабатывала).. Сначала я сама по ошибке предложила что-то завезти по пути, а потом началось...съезди туда, отвези тех, все по рабочим вопросам, но бензин мне никто не оплачивал, хотя все знали, что у меня плата за аренду квартиры соразмерна зарплате, а машина не малолитражка.. Бензин, рассчитанный на два дня, улетал за день... К слову, в компании был водитель.. Апогеем стало то, что начальница отдела (она на авто dry.gif ) велела мне забрать ее из дома на другом конце города и ехать вместе по делам на мне..
Ушла оттуда и не жалею ни капельки no.gif

Поделиться сообщением

natucci, а почему вы не просили оплачивать рабочие поездки? wink.gif Все в рамках ТК так то bb.gif

У меня начальник ездил на автобусе, хотя мы с ним жили практически через улицу, типа субардинация ну и просто человек не хотел напрягать и напрягаться. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Dejavy, стеснялась, неудобно было.. Первая работа таки.. Иногда отпускали пораньше с учетом, что заеду завезу что-то куда-то, мол, в твоей стороне, а мне или крюк делать приходилось или через пробки ехать.. Один раз только попросила на бензин, когда начальница меня куда то в пригород послала, мол у меня бензина только до дома доехать хватит, так на самом деле и было.. И денег в кошельке не было.. Дала с недовольством 200р.. Потом уже маму достало, что на мне ездят, позвонила им.. Еще какое то время проработала там и ушла.. Ну нафиг..

Поделиться сообщением

natucci, просто как они хорошо экономили на вас mad.gif ни стыда ни совести mad.gif

Поделиться сообщением

Dejavy, да знаю dry.gif причем свое такси, если не за рулем, начальница всегда в смету расходов вносила.. wacko.gif

Поделиться сообщением

хотят, но не тут то было, меня не проведешь)

Поделиться сообщением

Одна знакомая девушка иногда звонит, предлагает встретиться, но мило намекает, что я должна быть на машине, а ей надо съездить в Мегу на другой конец города... ranting_w.gif
Пару раз отказала, теперь ей встречи со мной не нужны biggrin2.gif

Поделиться сообщением

юзают время от времени моего мужа. мне приходится их отбивать

Поделиться сообщением

В 28.12.2010 в 04:42, Nobel Prize сказал:

проблема ли для вас - отказать?

Нет

Поделиться сообщением

Я не замечала :neeee: может, потому что почти все мои подруги и друзья с машинами сами..

Поделиться сообщением

Меня нет, но моего брата вообще запрягали адски что-то подвозить. То родичи, то какие-то фонды благотворительные. Я же отписался от всего. Был в соло-моде)))

Поделиться сообщением

На мне мама пытается злоупотреблять, получается не всегда тк иногда она путает легковой автомобиль с грузовой газелью)

Поделиться сообщением

Ох.. Прям до боли в одном месте.

Некоторые люди просто не понимают. Может будет у них своя машина - поймут.

Приехали на шашлыки в частично знакомую компанию. Муж уже выпил и тут к нему подошло тело, которому каких-то девок надо было встретить у станции "а у тебя же лексус". Было замечено что как бы уже выпил, так что никакого руля. На что это тело заявил, мол у тебя жена не пьет, пусть она меня отвезет. Тишина стояла долго, в таких ситуациях обычно даже не знаешь что сказать и вообще ЧТО ЭТО?

Но противоположные ситуации тоже бывают, когда просят подвезти или забрать откуда-то. И люди то близкие, да и возможность есть, почему бы и не помочь. А тебе по окончанию поездки деньги давать пытаются. Деньги я люблю, но все равно как-то неприятно. Не знаю почему

Поделиться сообщением

Недавно один даже не знакомый, а друг знакомого с которым мы должны были пересечся по делу, незаметным образом доехал на мне до дома.

Вот как у людей такой талант появляется? Ты вроде бы ничего не хотел, но на тебе уже едут!!:net2:

Поделиться сообщением

В 28.12.2010 в 06:42, Nobel Prize сказал:

Есть категория людей, которым мы конечно не откажем никогда и с радостью поможем отвезти-привезти-встретить.
Но есть такие, которые в этом смысле бесцеремонны. yucky.gif У меня есть такая знакомая. Ее подход поражает. После второго случая просто стала отказывать напрямую. Просто бесит такая наглость. ranting_w.gif Как вы с такими общаетесь и проблема ли для вас - отказать?

проблемы отказать нет, таких знакомых не встречала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу