Nobel Prize

А вас юзают?

356 сообщений в этой теме

QUOTE(ЭVANDRA @ Apr 10 2014, 09:35)
У меня другая история. Сидели как-то с девчонками, выпивали. Тут одна говорит, что ей завтра нужно к родственнику смотаться и предлагает мне и еще одной подруге с ней поехать за компанию. Мы же его знаем, да и вроде вхожи в семью и тп и тд. Я отказалась, а та согласилась, делать нечего ей было на следующий день.  И та, которой было нужно, и говорит, только у меня на бензин нет, раз машина ее, то согласившаяся с ней поехать, бензин оплатит. Подозреваю если бы я согласилась, было бы предложено нам его вдвоем оплатить. Уж не знаю, поехали ли они)

Чет не понятно, девушке нужно ехать по своим делам, подруг приглашает для компании и предлагает им оплатить бензин? Странная девушка. blink.gif

Поделиться сообщением

Тоже выскажусь
первые месяцы как права получила особо никто не трогал,зато сейчас и с работы в другой конец города отвези, и надо велосипед купить отвези,и так далее
но самое сильно выбесившая просьба..приятель попросил в 4 часа ночи забрать его и деваху,которую он собирался подцепить ночью из клуба и отвезти домой о.О мои увещевания о том,что я ночью буду спать между 12ти часовыми сменами никого особо не интересовали. Отвези и все
убивают такие просьбы,неужели перед девушкой не стыдно жмотится на такси?а как подругу выдергнуть из дома посреди ночи-это норма((

Поделиться сообщением

QUOTE(San @ Apr 27 2014, 03:05)
Отвези и все

-возьми такси и все bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Apr 27 2014, 07:07)
QUOTE(San @ Apr 27 2014, 03:05)
Отвези и все

-возьми такси и все bleh.gif

туда он и был послан bleh.gif
вообще товарищ сам по себе довольно странный: то его в Воронеж из Питера отвези, то по пригородам покатай. Но на такие просьбы я серьезно не реагировала,надеялась, что он шутит все таки...оказалось не шутит о.О

Поделиться сообщением

Меня "эксплуатируют" из-за того, что машинка большая и проходимая - Кайрон СсангЕнг. 10 месяцев на ней езжу, хвасталась-хвасталась, вот и дохвасталась smile.gif) "Слушай, надо на дачу заехать, кое-что отвезти... шашлык с нас!". Типа такого smile.gif
А в феврале одного коллегу в 2 ночи из кювета выстаскивала.
Правда с него (коллеги) потом много чего удалось стребовать smile.gif)))

Поделиться сообщением

Я частенько сама предлагаю подвезти ребят с работы, когда им по пути конечно shuffle.gif У нас просто так принято и когда я была без машины меня всегда подвозили yes.gif

Поделиться сообщением

ну эт смотря какие знакомые biggrin.gif а вообще редко позволяю собой пользоваться в этом отношении - жаль времени. Ну если мне за это посулят что то этакое....полезное shuffle.gif почему бы нет

Поделиться сообщением

меня не юзают, вернее я всегда сама покупаю друзьям, потому что знаю как тяжко без машины. ну конечно в экстренных случаях - переезд, аэропорт, икея.... так то просто подвезти это врядли, потому что я работаю.

Поделиться сообщением

свекровь со свекром пару раз поехали со мной по усадьбам Подмосковья.. Понравилось! теперь актично просятся и и говорят прямым текстом, что не прочь. причем за бензин не платят... только каждый раз говорят бензин с нас shutup.gif

Поделиться сообщением

Меня пока не юзают, все знакомые сами с машинами. Но, чувствую, что приеду домой, и соседка будет у меня постоянным гостем )) Раньше она другого соседа просила привезти - отвезти, а он попал в больницу. Морально готовлю отказывать ) Если только в крайних случаях.

Поделиться сообщением

Девушки, нужен совет.
Есть коллега , с которым я дружу , ну точнее хорошо общаюсь.
Всегда когда работаем просит довезти до метро ( пешком идти минут 15 ) , на авто реально 2 минуты , но есть одно огромное НО , ему по специфике нужно чуть больше времени , чтобы завершить рабочий день, т.е. если я заканчиваю в 18:00 , то он где-то в 18:15 18:20 ( все зависит от его расторопности)
в последний раз ждала его реально 20 минут в авто, когда за это время могла бы быть уже почти дома, бесит жутко!
Уже и говорила ему достаточно серьезно , что жду 10 минут , не успел - уеду.
Вроде все понимает, но постоянно находятся причины почему он задерживается.
Как быть, чтобы не сильно травмировать парня?)))

Поделиться сообщением

65_AMG, странно у вас )) У нас обычно безмашинные ждут и по часу, кому надо доехать с удобствами. А чтобы наоборот...
Вы его не хотите травмировать, а ему плевать, что вы его ждете.

Поделиться сообщением

65_AMG, я бы не стала ждать вообще. Если коллеге нужно, пусть коллега постарается успеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Apr 18 2015, 19:37)
65_AMG, странно у вас )) У нас обычно безмашинные ждут и по часу, кому надо доехать с удобствами. А чтобы наоборот...
Вы его не хотите травмировать, а ему плевать, что вы его ждете.

да уж , сама уже сожалею , что когда-то решила сказать, а давай тебя подвезу...и все , мне сели на шею cry.gif

QUOTE(Roma @ Apr 18 2015, 19:41)
65_AMG, я бы не стала ждать вообще. Если коллеге нужно, пусть коллега постарается успеть.

Я тоже это умом понимаю, но увы до него это видимо не доходит.

а еще вспомнила, у нас возле здания стихийная парковка, иногда втискиваешься в такие места , что еле дверь открываешь, но что поделать..так вот он мне часто говорит "ой так смешно смотреть как ты паркуешься, у тебя еще воОООт стОООлько места, а ты туда-сюда руль выворачиваешь"
или " ты на этой машине еще медленней ездишь , чем на той"
на что конечно я огрызаюсь , что посмотрю на него за рулем , он мне как то пытался помочь развернуться в ограниченом пространстве , но за 5 минут устал и сказал , что не знает как мне выехать и сел в авто rofl.gif тогда я уже сделала выводы о его "профессионализме".
вообщем выговорилась shutup.gif

а еще девушки из Москвы поймут , знаете перекресток где станция библиотека имени ленина и боровицкая?там же всегда супер хаотичное движение , кто приезжает справа им нужно повернуть налево ,а тем кто слева, перестроиться вправо и сделать это надо за какие -то 200 метров , так вот это мое супер не любимое место для передвижения, но приходится проезжать там часто, на что мне мой коллега всегда говорит " тебе надо учиться перестраиваться", "а я вот тоже не сразу мог это делать и тд и тп" . Не знаю почему , но советы от "бесколесных"раздражают опять же очень сильно cry.gif

Поделиться сообщением

65_AMG, shutup.gif Ужс. Нафиг вам после работы это выслушивать еще? Пускай пешком ходит.

Поделиться сообщением

Dosya Rimskaya., MadKat, девушки , спасибо за Ваши ответы flowers1.gif flowers1.gif
Полегчало даже.
Я кстати очень часто почему-то слышу как упрек от людей, "ну ты же на авто", в любом контексте : погоды, обсуждения ОТ , одежды и тп.
Тоже с этим сталкиваетесь?

Вообще он парень хороший, работать с ним комфортно , но вот с этими подвозами и комметариями подбешивает.
Завтра проведу эксперимент на счет того , что вот я закончила и еду домой, 5 минут на сборы, не успел - идешь на своих двоих. Или давай закончим работать пораньше angel_innocent.gif Посмотрим что получится из этого. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

65_AMG, в самом деле, вы не обязаны жертвовать своим комфортом. Какие могут быть упреки. Попробуйте решить с ни это вопрос yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Apr 18 2015, 21:32)
"ну ты же на авто"

ну и что angel_innocent.gif я плачу налоги, страховки, кредит (если есть) и имею право angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Apr 18 2015, 19:32)
Dosya Rimskaya., MadKat, девушки , спасибо за Ваши ответы flowers1.gif  flowers1.gif
Полегчало даже.
Я кстати очень часто почему-то слышу как упрек от людей, "ну ты же на авто", в любом контексте : погоды, обсуждения ОТ , одежды и тп.
Тоже с этим сталкиваетесь?

Я обычно на такое отвечаю - купи свою и тоже будешь на авто smile.gif
Но вообще меня крайне редко кто-то просит, а уж в наглую, чтоб я куда-то ночью подрывалась вообще не припомню wacko.gif
Коллеги, когда просят (мы за городом работаем), всегда подвожу до станции или до города, и когда кто-то задерживается, а развозка ушла спрашиваю, как они поедут.

Поделиться сообщением

65_AMG, вот правда сел на шею. Я бы говорила, что ОЧЕНЬ тороплюсь (к врачу там, в зал или ещё куда-ниб) и ждать могу 5 мин максимум. Кто не успел — тот опоздал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу