Гость То ли еще будет

А вы копите деньги на что-то?

2804 сообщения в этой теме

У меня после ответов ощущение, что я жуть как экономно отдыхаю). хотя считаю себя довольно-таки транжиркой. а муж меня и подавно такой считает. 

Поделиться сообщением

В 05.12.2019 в 22:06, laime сказал:

Без готовки.нам не дешевле.% на 30 дороже.в т ч т к перелет либо из соседнего региона, либо из мск.куда тоже доехать надо.

Ну так это логично, что от региона зависит. Знакомые с Д.Востока только в Азию летают, дешевле всяких Турций-Греций получается :-))

Просто я не рассматриваю готовку на отдыхе от слова совсем (с детьми - тем более, если они не жёсткие аллергии и нужно спец.питание), а в таком случае наши юга ни разу не дешевле получаются. Но я из Мск

Поделиться сообщением

17 минут назад, Tanzorka сказал:

Ну так это логично, что от региона зависит. Знакомые с Д.Востока только в Азию летают, дешевле всяких Турций-Греций получается :-))

Просто я не рассматриваю готовку на отдыхе от слова совсем (с детьми - тем более, если они не жёсткие аллергии и нужно спец.питание), а в таком случае наши юга ни разу не дешевле получаются. Но я из Мск

Это если условия такие же, как за границей - то у нас дороже. А если совковое что-нить, без собственного пляжа, то дешевле.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Все мне советуют - жить по средствам, экономить, откладывать... А так иногда хочется махнуть рукой и оторваться по полной где то  на Карибах ( в мечтах:)) и хоть ненадолго не думать о семье, о детях. о не резиновом бюджете...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу