Гость То ли еще будет

А вы копите деньги на что-то?

2 791 сообщение в этой теме

1 час назад, sanison сказал:

И для поездок я сейчас использую Тиньковские рассрочки. 

эммм... я что то пропустил? что за рассрочки?

Поделиться сообщением

1 час назад, Strange Stranger сказал:

В таргете у них кроме кешбеков есть ещё и рассрочки, уже полгода или больше. Много вариантов. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

15 минут назад, Усталый рояль сказал:

В таргете у них кроме кешбеков есть ещё и рассрочки, уже полгода или больше. Много вариантов. 

1 час назад, Strange Stranger сказал:

Добавлю только что для владельцев кредиток. С дебетовкой не работает. И как я писала уже, не надо на КК закидывать деньги больше чем нужно четко для грейса, если есть желание использовать рассрочку. Все доп. вливания пойдут на погашении рассрочки в первую очередь. Так что при наличии таковой, платить ровно сколько сказано по грейсу + сумму по рассрочке. 

А так по туризму у них есть интересное. На Травеллату, Левел Тревел, Озон тревел и Слетать.ру по 4 месяца, на Островок вообще 8 мес, OneTwoTrip на 6 мес, ну и так далее.  

Поделиться сообщением

15 минут назад, sanison сказал:

Добавлю только что для владельцев кредиток. С дебетовкой не работает. И как я писала уже, не надо на КК закидывать деньги больше чем нужно четко для грейса, если есть желание использовать рассрочку. Все доп. вливания пойдут на погашении рассрочки в первую очередь. Так что при наличии таковой, платить ровно сколько сказано по грейсу + сумму по рассрочке. 

А так по туризму у них есть интересное. На Травеллату, Левел Тревел, Озон тревел и Слетать.ру по 4 месяца, на Островок вообще 8 мес, OneTwoTrip на 6 мес, ну и так далее.  

ну я так кредитку Алл Эйрлайнс и использую. до копейки гашу в последний день, лишь бы не выпасть из льготного периода. 

про туризм спасибо, поизучаю. не знал. или забыл)

Поделиться сообщением

Накопила за 4 месяца на машину (машина а-ля Матиз). Старалась как можно больше откладывать с зп чуть больше 30 000.

Машиной потом пришлось чуть подзанятся, но сейчас очень довольна покупкой.

Поделиться сообщением

коплю на первый взнос...

Поделиться сообщением

Прочитала про интересную денежную игру: "52 недели богатства". Подробности есть в интернете, хочу испытать на себе. Играя, копить не так скучно.

Поделиться сообщением

Девушки, привет!

Я надеюсь, что я не нарушаю правила форума своим сообщением. Я сама активный накопитель и ещё сейчас учусь в Британской высшей школе дизайна, на курсе UX/UI. Мы в рамках учебы проектируем цифровые продукты для тех заказчиков, которые пришли к нам на курс.

Сейчас пришел крупный банк и хочет модернизировать свой продукт (раздел приложения) по финансовым целям. В конце модуля (29 июня) мы должны защитить свои решения - фишки в приложении, которые позволят желающим накопить делать это проще и достигать этих целей чаще. Но сначала нам нужно провести исследование на  эту тему. Если вы можете и хотите пройти короткое интервью, то пишите в ЛС :reverans: Можно по скайпу, вопросы минут на 30, о том, что касается вашего личного опыта накоплений (без цифр и прочего личного, только если сами захотите )) С нашей учебной группы приглашение на защиту (Москва, но будет и трансляция) и печеньки, кто сможет лично :) 

Поделиться сообщением

@Just_Kate жалко, что я не увидела ваше сообщение раньше. 

Надеюсь защита прошла успешно? ;)

Поделиться сообщением

Я откладываю на машину. Уже полгода держусь :)

Поделиться сообщением

Были б деньги в начале )).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу