DIKARKA

Система "Минус 60" - часть 13

8024 сообщения в этой теме

Фото размещу в контакте, особенно те, что в плавках biggrin2.gif

Завтра выложу сегодняшние в одежде angel_innocent.gif

Меню мое на сегодня (планирую так):
З: имбирные печеньки, бутер с икрой.
О: греческий салат, фрукты с творожкой.
У: заливное из морепродуктов.

Как думаете, можно добавить к морским гадам рыбу красную отварную? unsure.gif

Поделиться сообщением

Светик, Галюнь, вы мои хорошие, такие лапочки! Постройневшие flowers1.gif Супер резльтаты.
Айша, у нас с тобой прям один в один sleep.gif Только я еще росточком поменьше( Ну ничего, борьба продолжается bb.gif
Я на работе biggrin2.gif Гостей почти нет, но будет огромный заезд днем sleep.gif
З1 бутик+йогурт
З2 два маленьких кусочка Наполеона, на работу коллега принесла (такая умница)
Вот! До 4х сегодня работаю и завтра еще утром. С Наступающим=)
Сказала МЧ вчера, что на НГ надо мне сырика для меня прикупить. Он с такими выражением лица wacko.gif -Женщина! Новый год же!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тучка @ Dec 31 2010, 07:25)
Как думаете, можно добавить к морским гадам рыбу красную отварную?  unsure.gif

Я думаю да, рыба и рыба bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КрасЯвая @ Dec 31 2010, 00:35)
syrok71, Светуль!!! Ты таааак подтянулась здорово  thumbsup.gif  Супер!!! в очередной раз полюбовалась  wub.gif  Молодчинка  flowers1.gif  А цели ты добьешься и 57 и 55 и 52  bigwink.gif уж в кого, а в  тебя я на 10000000000000000% верю  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

QUOTE(Малли @ Dec 31 2010, 09:12)
Светик!!! просто прекрасно!!!! ты добьешься хоть 45 (только не надо))  хотя, мне кажется, это индивидуально. кто-то в 60 кг смотрится худышкой, а кто-то и в 50 вполне упитанным. так что уже будешь оценивать по ситуации. по мне, так ты уже! великолепна!!!

QUOTE(Тучка @ Dec 31 2010, 10:21)
Света,  blush2.gif я поражена  sla.gif  wink_kiss.gif Так классно выглядишь, заяц ты просто невероятный  brows.gif Двигайся дальше, дорогая, и 57 и 52 тебе покорятся легко  bb.gif

Девочки спасибо вам огромнейшее за поддержку и веру. Иду дальше.

Айша, ты такая изящная на фотках. Личико такое нежное. Ты тоже обязательно добьешься своей заветной пятерочки. Думаю что мы здесь все способны добиться своих целей.
Очень жду отчетика Олечки Вишенки. 22 кг, это не шутка. Вот уж там наверное красоточка стала. Олечка, хвастайся уже крошка.
Настя, я тоже сегодня за сыриком пойду. Ну нельзя же такие результаты портить. bigwink.gif Появляйся почаще крошка.

Поделиться сообщением

С новым годом всех!!! Всех благ!

у меня привес 1 кг sleep.gif сама виновата конечно, в последнее время нарушала систему.

Поделиться сообщением

Всем привет, мои хорошие)))) Я, к сожалению, совсем не могу похвастаться собой как прилежной системщицей, но не поздравить моих любимых девочек с Новым годом не могу!!!! Девочки, всегда будьте такими же добрыми и отзывчивыми как сейчас, поддерживайте друг друга и, конечно, добивайтесь своих целей!!! Я вас всех люблю))))

Поделиться сообщением

Галюня, солнце моё, посмотрела твои фоточки с корпоратива!!! Ну просто супер-пупер-мега красоточка))))))))

Светочка, ты ТАК хорошо подтянулась, просто образец для подражания)))))

Очень рада за всех вас девочки, в контакте в группу заходить не могу, т.к. там у меня вирус, но читаю вас здесь и очень за всех вас рада))))

Поделиться сообщением

Добрый день, мои красавицы! wub.gif flowers1.gif
Спешу поздравить вас всех с наступающим Новым годом! 1321.gif flowers1.gif Пусть следущий год принесет только радость и счастье в ваш дом, пусть все будут здоровы и любимы, а все желания исполняются, как по мановению волшебной палочки! sla.gif И конечно-же желаю обрести ту фигуру, о которой вы мечтаете. flowers1.gif И каким бы трудным не был путь, никогда не сдавайтесь, и идите вперед, к своей цели! yes.gif sla.gif
Девочки, я искренне рада, что провела этот год с вами! wub.gif Вы чудесные и замечательные! Очень вас люблю! wub.gif happy.gif flowers1.gif С Новым Годом, родные! balloon.gif gossip.gif

ЗЫ: Девочки, я отчитаюсь после выходных. Времени совсем не было... shuffle.gif blush2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Пломбирчик @ Dec 29 2010, 20:57)
еду домой и чувчтвую ну не успеваю с ужином а тут еще пробка...я вся на нервах...
замечательная история! laugh.gif
QUOTE(Saliska @ Dec 29 2010, 22:37)
Девочки, снова всем привет! Давно я тут не появлялась, но систему старалась соблюдать rolleyes.gif
поздравляю с замечательной новостью!!! flowers1.gif здоровья и счастья вам! wink_kiss.gif
QUOTE(verra_cherry @ Dec 29 2010, 23:19)
Привет, красотки!!
А вот и я! biggrin.gif у меня все без нарушений, просто времени не было писать mad.gif
hi.gif laugh.gif
QUOTE(Малли @ Dec 30 2010, 08:17)
все системно, но вес как-то встал  fegh.gif сволочь..итого 59,9
подтягиваемся laugh.gif thumbsup.gif с отмерами тебя! flowers1.gif
QUOTE(КрасЯвая @ Dec 30 2010, 09:39)
Корпоратив прошел замечательно - очень хорошо отдохнула, наплясалась  rolleyes.gif 
QUOTE(КрасЯвая @ Dec 30 2010, 10:19)
Мой предновогодний отчетик  1321.gif
Галочка, поздравляю! flowers1.gif замечательные фото, замечательная ты! прям красоточка! а на новогодних 2010 фотках - глаз не оторвать! глазки горят, улыбаешься, светишься! wink_kiss.gif прям супер! обзавидовалась твоим ножкам sla.gif я мечтаю о короткой юбочке.... эх.... а ты супер! thumbsup.gif а Хрудь..... blink.gif sla.gif я по ней давно вздыхаю biggrin2.gif так держать, все у тебя получается и цель постепенно прилижается bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(syrok71 @ Dec 30 2010, 23:10)
Теперь мой отчет.
ох, Светочка! sla.gif красоточка! подтянулась, похудела, похорошела! wub.gif ты молодец! flowers1.gif так держать и достигнешь 57 или 52 whistling.gif я думаю ты сама разберешься в каком весе теб комфортнее happy.gif
QUOTE(syrok71 @ Dec 30 2010, 23:36)
Эх когда уже я буду 44-го размера.
будешь, будешь! fegh.gif еще это дело отметим! laugh.gif
QUOTE(Тучка @ Dec 31 2010, 09:21)
Про себя скажу так.  Вес 63,3 кг.  sleep.gif
Айша, hi.gif все значит впереди happy.gif
QUOTE(Тучка @ Dec 31 2010, 09:25)
Как думаете, можно добавить к морским гадам рыбу красную отварную?  unsure.gif
я считаю что нет... whistling.gif если рыба и рыба - можно. а вот если креведки или что-то в этом роде и рыба - то нет shuffle.gif

девочки, мой отчет бдет после НГ. сегодня ничего не успела... и чувствую что опухла.... так что мой отчет будет в понедельник happy.gif

всех с наступающим. счастья вам, радости побольше в этой жизни, позитива и положительного настроя happy.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Дорогие системщицы! Помните меня еще? shuffle.gif Выкроила минуту, чтобы зайти и всех вас поздравить с наступающим 2011 годом! Прежде всего желаю, чтобы вы оставались такими же доброжелательными! И конечно же оставить все лишние кг и см в прошлом году! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Рада что оказалась в таком дружном коллективе! flowers1.gif (тут звон бокалов *дзииинь* )

Теперь так shuffle.gif
1) всем новеньким привет и удачного постройнения! flowers1.gif
2) Аня кило ирисок, поздравляю с хs! flowers1.gif Желаю удерживать вес на поддержании!
3) Света! flowers1.gif Присоединяюсь ко всем комментариям! ты так подтянулась, 44 размер не за горами! flowers1.gif Желаю тебе его достичь! и поздравляю (с опозданием правда sad.gif )с возвращением сына из армии!
4)Галюнь, опять-таки подписываюсь под всеми комментариями! flowers1.gif Желаю достичь цели! flowers1.gif И вылечить женские недуги!
5) Айша, flowers1.gif с твоей физической нагрузкой в наступающем году увидишь 5 на весах! чего я и желаю! flowers1.gif
6) Натусь Сусля, я ровняюсь на тебя в системе! желаю поддерживать вес! flowers1.gif
7) Saliska , я Вас поздравляю с беременностью! flowers1.gif
8) погремулечка Юльча,желаю, чтобы этот год принес вашей семье крольчонка! flowers1.gif

Ну и вообщем всем желаю добра! flowers1.gif

Поделиться сообщением

с наступающим, красавицы!!! пусть в новом году организм радует только отвесами и СП!!!!

Поделиться сообщением

Всех с Новым годом!

Отчитываюсь по вчерашнему дню. sla.gif

Обед был спагетти, салат свежий, творог-фрукты-желе = такой микс.
Ужин был форель отварная и немного морских гадов.
С 4 часов дня сыра немного и брют. После 6 уже сыр не ела. В 8 брют и в 12 пол бокала. Отекла, конечно, но я рада, что не нарушала сильно. Очень-очень хотелось шоколада sleep.gif НГ - это шоколад с мандаринами. Но я сдержалась. Утром был привес в 700 гр. dry.gif Ну, ничего, уйдет. wink.gif

Мой первый праздник НГ на Системе, прошел достойно, я считаю bb.gif
Утром ела торт шоколадно-ореховый (сама пекла sla.gif ), имбирные печеньки (тоже сама sla.gif ).

Поделиться сообщением

Доброе утро, девочки. Я уже на работе, надеюсь к 3м отсюда свалить. Завтра-послезавтра выхи, молюсь на них.
Примерной системщицей я не была, ибо вот такие blink.gif глаза и осуждающие речи моих были не выносимы, сыра мне никто не купил, поэтому я создавала деятельность поглащения пищи, уплетая овощи и салат с баклажанами. Ну и + шампусик. Из-за всего этого счастья у меня болит живот shutup.gif Сейчас поменяюсь с девочкой, пойду попью кофе с чем-нибудь, завтрак не смогла впихнуть в себя. Всем хорошего праздника! flowers1.gif flowers1.gif
Еще раз с Новым годом! flowers1.gif

Поделиться сообщением

user posted image
Кролик очень любит зелень
и хрустящую капусту...
Принесёт он много денег!
В кошельке не будет пусто!!!
Пусть удачу,процветанье и успехи он подарит!
Все заветные желанья поскорее исполняет!!!!

Поделиться сообщением

Девочки, все такие умнички и молодцы, смотрю на отчеты и восхищаюсь!
Всем продолжать двигаться с утроинными темпами и обязательно любить себя!
[B][SIZE=7]
hi.gif bigwink2.gif

Поделиться сообщением

Привет красотки flowers1.gif
С новым годом всех flowers1.gif
ОТчитываюсь за два дня:
Вчера:
з. вкусняшки,
обед: рис, рыбка
ужин был попозже - мяско запеченое
ночью немного сыра и минералочка, нарушила бокалом шампанского в 12 blush2.gif
Сегодня:
сплю целый день biggrin2.gif был завтрак, и ужин в восемь вечера - яблоко sleep.gif надеюсь завтра исправиться shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки-красавицы, всем здравствуйте! Меня зовут Настя, я вот тоже решила худеть. Рост 167, вес 64 (хотя, все дают меньше brows.gif ). Хочу похудеть назло shuffle.gif Идеальный вес для меня - 50. Но к 28 января хочу весить хотя бы 55.
Сегодня на завтрак было грамм 50творога с 1/3 банана и 2 зефирки, кофе. Будет 2-3 часа спорта.
Девочки, похудеть очень нужно, поддержите!!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КрасЯвая @ Dec 30 2010, 12:19)
Мой предновогодний отчетик  1321.gif

Галчонок, прекрасно выглядишь! wub.gif Такие ножки стройные, и фигурка в целом соблазнительная! sla.gif Умничка! flowers1.gif
QUOTE(mrs_Brown @ Dec 31 2010, 00:56)
девочкиии!!! как я давно тут не появлялась - жуть! я с вами ещё!  yes.gif

Юля, результат на лицо! yes.gif sla.gif Замечательно потрудилась! thumbsup.gif flowers1.gif
QUOTE(syrok71 @ Dec 31 2010, 01:10)
Теперь мой отчет.

Светочка, ты ли это? blink.gif bb.gif Такие поразительные результаты! sla.gif Безумно рада за тебя! Молодчина! happy.gif flowers1.gif
QUOTE(Тучка @ Dec 31 2010, 11:21)
Про себя скажу так.  Вес 63,3 кг.  sleep.gif  Объемы мои:

Айша, желаю тебя в этом году достичь той цифры, которой хочешь! flowers1.gif
QUOTE(Блатная СыроЕжка :Р @ Dec 31 2010, 18:48)
6) Натусь Сусля, я ровняюсь на тебя в системе! желаю поддерживать вес! flowers1.gif

Олесенька, рада тебя видеть! wink_kiss.gif flowers1.gif
Спасибо большое! blush2.gif

QUOTE(Шоколадка с орехами @ Jan 2 2011, 17:05)
Девочки-красавицы, всем здравствуйте! Меня зовут Настя, я вот тоже решила худеть.

Настя, здравствуйте и добро пожаловать! flowers1.gif
Хотите скинуть 9 кг менее чем за месяц? shuffle.gif Ну незнаю, на Системе не такой стремительный сброс веса, зато комфортный. В любом случае желаю приятного постройнения. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу