DIKARKA

Система "Минус 60" - часть 13

8024 сообщения в этой теме

Привет красотки flowers1.gif
Корпоратив прошел замечательно - очень хорошо отдохнула, наплясалась rolleyes.gif Пила минералку, нарушила парой мандаринок после шести. На весе не сказалось - были очень активыне танцульки biggrin.gif
Сегодня:
з. бутер с колбасой, две конфеты
о. в столовой
у. фрукты-молочка

Сегодня отчетик, да ведь? Пойду я фоточки подготовлю и выложу shuffle.gif правда не в купальнике, а с корпоратива вчерашнего, а там только ноги нормально видно shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saliska @ Dec 29 2010, 20:37)
Девочки, снова всем привет! Давно я тут не появлялась, но систему старалась соблюдать rolleyes.gif
Вернулась, чтоб поделиться обалденной для меня новостью - оказалось, что я беременна wub.gif Так что теперь Систему буду стараться соблюдать, основные принципы (вкусняшки утром только) точно буду, после 6 вечера тоже пока могу выдерживать не есть... А так теперь надо будет подстраиваться к желаниям организма angel_innocent.gif

поздравляю flowers1.gif всего наилучшего и здоровья самое главное!

Поделиться сообщением

QUOTE(КрасЯвая @ Dec 30 2010, 07:39)
Привет красотки  flowers1.gif
Корпоратив прошел замечательно - очень хорошо отдохнула, наплясалась  rolleyes.gif  Пила минералку, нарушила парой мандаринок после шести. На весе не сказалось - были очень активыне танцульки  biggrin.gif
Сегодня:
з. бутер с колбасой, две конфеты
о. в столовой
у. фрукты-молочка

Сегодня отчетик, да ведь? Пойду я фоточки подготовлю и выложу  shuffle.gif  правда не в купальнике, а с корпоратива вчерашнего, а там только ноги нормально видно  shuffle.gif

о, отчет сегодня blink.gif ? я думала завтра... планировала завтра при параде сфотаться и выложить

Поделиться сообщением

QUOTE(КрасЯвая @ Dec 30 2010, 08:19)
Мой предновогодний отчетик  1321.gif
На системе с 27.12.2010 с перерывом в полтора месяца летом.
Вес: был 77, стал 68,2
Объемы: сейчас точно не скажу, но ушли хорошо  happy.gif  талия точно больше чем на 10 см. shuffle.gif
Размеры: был 50-52. Сейчас: верх 46, курточка 44 размера подошла идеально (писАла недавно), Низ: 48  happy.gif
Фотографии:
До системы три месяца. Ровно год назад: воть
Летом в отпуске (идет перерыв в системе) раз и два
И вчерашний корпоратив  brows.gif
будет позже  sleep.gif  на работе жутко тормозит комп и закидывать фотки отказывается  sleep.gif

Галь!!! ты красотка flowers1.gif не знаю, как сейчас, но в отпуске просто супер! thumbsup.gif хотя сами мы конечно, склонны искать недостатки в себеbrows.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте, красавицы мои!!! wub.gif
Только освободилась, и через минут десять опять работы куча... Ну зато НГ завтра! blush2.gif Так жду, так жду! wink_kiss.gif
з 2 банана... sla.gif пару кусочков шоколадки 59% на работе с чаем
остальное не наю, обед счас буду искать fegh.gif

Всем отличного настроения и системного дня!...
*пока есть время побегу вас почитаю!

Поделиться сообщением

Как известно, человек всю жизнь учится. Учится каждый год, и каждый год, наверное, становится чуть умнее... А значит, наверняка, и годы тоже чему-то учатся - у человека и друг у друга.
Дорогие мои blush2.gif , хочу поздравить всех С Наступающим 2011 годом!!! Чтобы каждый следующий год учился у предыдущего только хорошему!
Пусть вам добрый Новый год, Много счастья принесет! Если были неудачи, было трудно иногда - В новом будет все иначе, так случается всегда! Счастья, бодрости, успехов, прочь болезни и беду! Исполнения всех желаний в наступающем году!

Девулечки, по фотоотчету уже отчитаюсь после первого числа! Всем отлично отдохнуть и погулять на Новый Год!!! wub.gif

Поделиться сообщением

Девочки, добрый вечер. Не знаю, загляну ли сюда завтра. Поэтому поздравляю всех с наступающим годом. Желаю вам всего только хорошего, пусть сбудется все, о чем мечтается, пусть в ваших семьях царят мир и покой.

Поделиться сообщением

Привет мои хорошие. Я вся в работе и в учебе, 31 и 1 работаю, отчетик будет попозже.
З. омлет, кофе с молоком, печеньки
О. треска вареная, брокколи, салат из редиски и кит. капусты
У. курочка в пароварке
Всех с наступающим! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КрасЯвая @ Dec 30 2010, 11:19)
Мой предновогодний отчетик  1321.gif
На системе с 27.12.2010 с перерывом в полтора месяца летом.

Галочка, очень хорошо видны результаты. Ты просто прелесть. Глаза такие стали на поллица прямо, были большие, но сейчас вообще. Личико такое четко очерченое стало. Ну и фигурка изрядно подтянулась, очень хорошо заметно, плечики прямо хрупкие, ножки изящные. Умничка. Просто балдею от тебя.

Поделиться сообщением

девочкиии!!! как я давно тут не появлялась - жуть! я с вами ещё! yes.gif
про отчёт помню - смотрите всё в контакте (я там первая почему-то...), просто тут не умею фотки крепить... не судите строго, знаю, что халявщица. побейте меня новогодними тапками, а лучше валенками, чтоб с нового года - как с чистого листа, и всё тут отписывала... blush2.gif
а вообще у меня всё хорошо, одну сессию сдала, на вторую документы оформила.
бассейн, правда, забросила - то у меня кд, то у подруги, то простуда, то оттепель, что плавать и без бассейна приходится, то дел невпроворот, что вставать в 6 утра - выше всех сил вместе взятых... в общем какая-то дезорганизация в плане спорта у меня. обещаю, положив руку на новогодние фонарики, исправиться - ведь теперь мы к лету готовимся!! cool.gif

а теперь к главному - красавицы мои, с наступающим новым годом вас! пускай всё вокруг вас становится только лучше и лучше, пускай вас окружают прекрасные люди, пускай хочется творить. энергии вам, прущей во все стороны, приключений забавных на 5ю точку, ну а 5ю точку эту - объёмом в 90 см! пускай сельдерей станет вкуснее пиццы! восхищённых вам взглядов вслед, комплиментов и, главное - счастья от всего этого! поздравляю!

ЗЫ. всем новеньким - добро пожаловать! хотя я сама уже почти как новенькая - нас обновили, а я ни сном, ни духом...

Поделиться сообщением

Теперь мой отчет.
Я на системе с 29.03.10, вчера было 9 месяцев. Сегодня вечером мой вес составил 74,4, хотя вечером всегда на кило больше, но пусть будет так.
На сегодняшний момент
ОГ-106 с начала системы -10 см.
ОТ - 88, с начала системы -14
ОБ - 102, с начала системы - 12 см.
ОБедра - 54 см, с начала системы -8 см.

Теперь фото.
Начало user posted image, первый отчет user posted image сегодня user posted image
Первый отчет user posted image сегодня user posted image
Ну и с годом зайца всех
user posted image

Поделиться сообщением

mrs_Brown, отчетик твой видела! Просто конфетина, а не девочка! И результаты очень заметны! bb.gif
syrok71, Светулик, у тебя интересный отчет, ибо ступенчатый - как у завсегдатая темки, есть и августовские результаты, и декабрьские. Целая история стройнения! Которое очень заметно! Таешь аки мороженка. sla.gif А зайчиком так вообще прелесть! laugh.gif
Галенька, буду ждать новые фотки, чтобы вынести вердикт! yes.gif Но то, что летом уже был классный результат, это очевидно.

Я отчитаюсь либо завтра, либо послезавтра. Фоткаться из-за работы некогда совершенно было. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я же вам прикол не рассказала. Сегодня решила сделать ин боди. И этот гад показал мне что у меня 22 кг лишнего веса, а мой идеальный вес 52 кг. Вот не знаю чего делать то, цель менять что ли? Или хотя бы первоначальной достичь. В общем я удивилась этому прибору. Потому как 9 месяцев назад идеальный вес был 57 кг.

Поделиться сообщением

mrs_Brown, Юль, Ты шикарна!!!!!!! обалденные фотографии! Обалденный результат flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif ты большая умничка! Минус десять за полгода - это супер!!!
syrok71, Светуль!!! Ты таааак подтянулась здорово thumbsup.gif Супер!!! в очередной раз полюбовалась wub.gif Молодчинка flowers1.gif А цели ты добьешься и 57 и 55 и 52 bigwink.gif уж в кого, а в тебя я на 10000000000000000% верю flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КрасЯвая @ Dec 31 2010, 00:32)
А вот и мой корпоратив  brows.gif

А я подумала что та фотка на лестнице новая. Вот бестолковая тоже.
Галочка, ножки просто супер. Конфеточка. Теперь вижу что отличается фигурка. Мне и там то фигурка твоя всегда нравилась, а сейчас так вообще загляденье. flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Эх когда уже я буду 44-го размера.

Поделиться сообщением

КрасЯвая, sla.gif Супер! Такая хорошенькая, да в мини-юбочке, которая, кстати, оочень органично смотрится на твоих ножках. Ножки с лета постройнели. СП сделал свое дело brows.gif

Поделиться сообщением

Спасибо вам, мои солнышки flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Без вашей поддержки - ничего бы этого не было никогда bigwink.gif
Светуль, мне до полноценного 44 еще тоже идти и идти whistling.gif

Девочки, я хочу от всей души поздравить вас с наступающим Новым годом! И пожелать вам всем чтобы все ваши мечты обязательно сбылись, чтобы близкие люди только радовали, чтобы поставленные цели были обзательно достигнуты в новом году! Ну и чтобы новогодние праздники прошли под "флагом системы" brows.gif fegh.gif
Я вас очень всех люблю, мои дорогие роднулечки flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(syrok71 @ Dec 30 2010, 21:10)
Теперь мой отчет.
Я на системе с 29.03.10, вчера было 9 месяцев. Сегодня вечером мой вес составил 74,4, хотя вечером всегда на кило больше, но пусть будет так.
На сегодняшний момент
ОГ-106 с начала системы -10 см.
ОТ - 88, с начала системы -14
ОБ - 102, с начала системы - 12 см.
ОБедра - 54 см, с начала системы -8 см.

Светик!!! просто прекрасно!!!! ты добьешься хоть 45 (только не надо)) хотя, мне кажется, это индивидуально. кто-то в 60 кг смотрится худышкой, а кто-то и в 50 вполне упитанным. так что уже будешь оценивать по ситуации. по мне, так ты уже! великолепна!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Sachen@ka @ Dec 30 2010, 15:54)
Как известно, человек всю жизнь учится. Учится каждый год, и каждый год, наверное, становится чуть умнее... А значит, наверняка, и годы тоже чему-то учатся - у человека и друг у друга.
Дорогие мои blush2.gif , хочу поздравить всех С Наступающим 2011 годом!!! Чтобы каждый следующий год учился у предыдущего только хорошему!
Пусть вам добрый Новый год, Много счастья принесет! Если были неудачи, было трудно иногда - В новом будет все иначе, так случается всегда! Счастья, бодрости, успехов, прочь болезни и беду! Исполнения всех желаний в наступающем году!

Девулечки, по фотоотчету уже отчитаюсь после первого числа! Всем отлично отдохнуть и погулять на Новый Год!!!  wub.gif

вот я тоже надеюсь вечером уже сфотаться и выложу завтра yes.gif
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! здоровья и пусть мечты сбываются!!!! sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет! sla.gif

Галя! Ну просто супер результаты, ты сейчас уже такая конфетка. Видно, что фигура хороша. Если хочешь худеть дальше - то можно, но и сейчас тело уже подтянутое. sla.gif

Света, blush2.gif я поражена sla.gif wink_kiss.gif Так классно выглядишь, заяц ты просто невероятный brows.gif Двигайся дальше, дорогая, и 57 и 52 тебе покорятся легко bb.gif

Про себя скажу так. Вес 63,3 кг. sleep.gif Объемы мои:
Грудь 85 см.
Талия 66 см.
Живот 73 см.
Бедра 93 см.
По попой 90 см.
1 бедро в широкой части 53 см.
Над коленом 36,5 см.
Икра 33,5 см.

Прибавила в бедре и талии. Бедра тот же размер. Ну что сказать? Я иду дальше, куда уж мне без вас angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу