DIKARKA

Система "Минус 60" - часть 13

8024 сообщения в этой теме

Доброе утро, мои хорошие! wub.gif
*что-то я халявлю...
з печень куриная тушенная, творожек с медом и халва с чаем, всего вообщем по чуть чуть
остальное пока еще не знаю..

вчера нарушала... и вес 62,0 .. вообщем надо обратно возвращаться в норму. Сегодня вот взяла распечатку мотиваций!. Счас вот буду сидеть читать по новой...
Пошел период как в начале системы, когда стабильно три недели на выхи нарушала... sleep.gif Ну ничего, справимся и с этим периодом... bb.gif

Всем отличного дня!!! wub.gif

Поделиться сообщением

Привет девченки оч соскучилась по вам flowers1.gif
Наверно потеряли меня...))))) Перед НГ так катострофически времени ни на что не хватает....вместо фитнеса беготня по магазинам с овоськами и по сугробам по самую шею biggrin.gif
Питалась системно но частенько опаздывала с приемом пищи...(((
пойду вас почитаю

Поделиться сообщением

Отчитываюсь: декабрь шел с нарушениями, но тем не менее минус 4 кг. Всем удачи!

Поделиться сообщением

Ираська bb.gif Держись! У меня вон мой зуб второй день тоже ноет, зараза опять рости вздумал! Когда он у меня вырастет! Фиг поймешь... sleep.gif А
а сладкое я тоже днями напролет топчу, хоть и ругаю себя, но еще видно не готова я от него отказаться fegh.gif
И с отвесиком flowers1.gif
Cherry_O Малышка, как я за тебя рада! умничка! кстати я наверно присоединюсь к твоему занятию biggrin2.gif Буду тоже отчетики весов выкладывать, так наверно проще будет flowers1.gif
Suslya Спасибо роднуль! Буду стараться, а вот кстати я тоже думала о поддержании.. Тут по спискам тяжело держать, а когда позволяешь, то еще тяжелее должно быть себя сдерживать!
syrok71 blush2.gif Дорогая фотографии класс! Сына прелесть! Вообщем вы пара, хоть куда! wink_kiss.gif
Эх.. вот и я боюсь дорогие вещи брать счас.. так как хочу еще меньший размер себе... А столько всего красивущего в магазинах продают...
Хищница Танюш не расстраивайся, это всего лишь 100 грамм у меня вон по два-два с половиной кило в привесе бывает brows.gif
kilo_irisok bb.gif Класс! Москва! Выдержись Анют! wink_kiss.gif
Meduniza Надюшка наша пришла!!! flowers1.gif wub.gif Малышка с отвесиком!

Поделиться сообщением

ID: 105   Опубликовано: (изменено)

Гермиона А я бы себе не отказывала, если любишь кушай, это не запрещено, а разрешено, вон ем сладости и худею вроде biggrin.gif
* А в р о р а * Мои поздравления! flowers1.gif
Meduniza Ми 30 отчитываемся, девочки, а если я 1 числа кину свои фотографии? А то 30-31 у меня нета не будет... cry.gif А 1 как раз трафик появится дома bb.gif
Правда мня малой сфоткал ужасно каряво... sleep.gif Грила фоткай нормально.. пофик.. как будто руки из одного места выросли...
sweet_blondy спасибо, дорогая! Буду держаться, надеюсь уйдет усе!...
Может и вправду батарейка! mad.gif biggrin2.gif
КрасЯвая О! Хорошо отгулять, Галюнь! wink_kiss.gif Изменено пользователем Sachen@ka

Поделиться сообщением

Девочки, всем приветик flowers1.gif wink_kiss.gif

QUOTE(sweet_blondy @ Dec 28 2010, 07:33)
водичка?  whistling.gif  happy.gif

я надеюсь blush2.gif biggrin2.gif

Моя менюшка:

З - фрикадельки (2 шт.), чай с шоколадной конфеткой
О - опять фрикадельки biggrin2.gif , наверное, в столовке еще гречку куплю
У - Активия творожная, Активия питьевая натуральная, яблоко

Поделиться сообщением

QUOTE(Sachen@ka @ Dec 28 2010, 10:51)
Пошел период как в начале системы, когда стабильно три недели на выхи нарушала...  sleep.gif  Ну ничего, справимся и с этим периодом...  bb.gif

Саша, не переживай, обязательно справишься flowers1.gif у всех бывает angel_innocent.gif я тоже нарушайка еще та blush2.gif

QUOTE(Sachen@ka @ Dec 28 2010, 12:33)
Хищница Танюш не расстраивайся, это всего лишь 100 грамм у меня вон по два-два с половиной кило в привесе бывает  brows.gif

спасибо flowers1.gif я вроде особо и не расстраиваюсь, но обидно, не ешь-не ешь, а потом бац и в плюсе cry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sachen@ka @ Dec 28 2010, 12:51)
*что-то я халявлю...
а-та-та конечно! wacko.gif Сашуня, бери себя в руки! bb.gif
хотя по собственному опыту знаю, что все то что говорят окружающие в таком состоянии мало воспринимается.... дело надо решить внутри себя whistling.gif вот когда расставишь там все по полочкам - тогда и процесс пойдет happy.gif
QUOTE(Pechenka @ Dec 28 2010, 14:10)
Отчитываюсь: декабрь шел с нарушениями, но тем не менее минус 4 кг. Всем удачи!
за нарушайки а-та-та! fegh.gif результат хороший! thumbsup.gif

меню:
З. каша пшенная+ молоко, кефир+хлопья
О. каша гороховая+ сыр, салат (редька, морковь, яблоко), 2 стакана молока, апельсин
У. кефир, творог, молоко, яблоки и апельсины

ем много shutup.gif прям в шоке! грешу что еда недостаточно каллорийная...
отекла как будто вся.... по идее скоро КД
хотя у меня цикл неустановившийся, так что не факт wacko.gif

Поделиться сообщением

девочки, привет! Табличку сейчас обновлю. Вообще никто не отчитывается wacko.gif Я сама только купила батарейки. По ходу у меня привес сильный, в воскр. съела много разного на обед dry.gif

Я буду фотки в пятницу, 31 выставлять. НЕ пугайтесь, если что shutup.gif

Меню:
З: оладьи яблочные 4 шт, батончик Милки, кофе с молоком, 4 рафаэллы. (слезла с марафона yes.gif )
О: роллы штук 12, курица филе, пара ложек гречки, чай.
У: мандарин, яблоко, 250 гр. творога, кефир.

Поделиться сообщением

ID: 110   Опубликовано: (изменено)

Девулечки.. вы же только фотографии сразу не удаляйте.. а то я только 1 или 2 смогу посмотреть... sleep.gif

Аааа , Айш посмотрела обновленную табличку, а там за 20 такая цифра у меня.. блин.. зависть плохая черта... но вот счас сама себе тогдашней завидую fegh.gif Изменено пользователем Sachen@ka

Поделиться сообщением

а я... а я... а я сегодня купила платье размера XS shuffle.gif

Поделиться сообщением

kilo_irisok, Аня, поздравляю!!! bb.gif умница! sla.gif показывать будешь? brows.gif

а я...... после августовского отпускавыкладывала фото (может кто помнит)... shuffle.gif они нашли широкий отклик у системщиц. я сохранила все слова, которые мои замечательные девочки мне сказали wink_kiss.gif хотела коллаж сделать... или еще что... в общем лежали они у меня сохраненные. сегодня открыла посмотреть.... blink.gif девочки, вот это заряд бодрости и энергии я получила! angel_innocent.gif вот это МОТИВАЦИЯ!!!! sla.gif до сих пор сижу и улыбаюсь biggrin.gif
ЗЫ всех люблю biggrin2.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ Dec 28 2010, 21:38)

Анют, классно! flowers1.gif Совсем стройняшечка! happy.gif sla.gif
QUOTE(sweet_blondy @ Dec 28 2010, 21:44)
а я...... после августовского отпускавыкладывала фото (может кто помнит)...  shuffle.gif
ЗЫ всех люблю  biggrin2.gif  wink_kiss.gif

Я помню! yes.gif
Мы тебя тоже любим! happy.gif И говорили от всей души. shuffle.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ Dec 28 2010, 18:38)

Ух ты! Поздравляю, Аня. Это самый лучший стимул и мотивация.

Поделиться сообщением

ну че, начну новогодний отчет пожалуй, ибо завтра у меня в полдень уже поезд и я приеду только 5-го. Вес 52 кг, объемы 83-63-96.
Ну и платишко
[attachmentid=569822]
Хвастаюсь
[attachmentid=569823]

Поделиться сообщением

Мое сегодняшнее меню.
1з:творожная активия, 2 банана, 3 зефира(очень его люблю, ем почти каждый день)
2з:пельмени, запеченные по майонезом с сыром, тушеная свекла, 3 печеньки
о-овощная замороженная смесь, тушеная свекла
у-рыба паровая

Поделиться сообщением

Я немножко не поняла...что за фототчет??? к какому числу? какие требования? Всем???

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Dec 28 2010, 20:04)
Я помню! yes.gif
Мы тебя тоже любим! happy.gif И говорили от всей души. shuffle.gif  wink_kiss.gif
happy.gif спасибо, котя! flowers1.gif
правда посмотрела сколько нас осталось от того состава.... unsure.gif
QUOTE(kilo_irisok @ Dec 28 2010, 22:33)
ну че, начну новогодний отчет пожалуй, ибо завтра у меня в полдень уже поезд и я приеду только 5-го. Вес 52 кг, объемы 83-63-96.
Ну и платишко
Анечка, отлично выглядишь! такая худышечка!!! thumbsup.gif очень хрупкая девочка wub.gif
у тебя грудь больше чем у меня! laugh.gif thumbsup.gif и бедра 96 не ощущаются thumbsup.gif
платье клевое! thumbsup.gif
я от всего в восторге! biggrin.gif
удано тебе съездить отдохнуть! увидимся в след году! laugh.gif hi.gif

Поделиться сообщением

Ираська, подводим итоги года. делимся чего мы достигли - итога системы или промежуточной цели. разные фото в подтверждении этого shuffle.gif выкладывает - кто хочет laugh.gif и все вместе комметим cool.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet_blondy @ Dec 28 2010, 21:18)
Ираська, подводим итоги года. делимся чего мы достигли - итога системы или промежуточной цели. разные фото в подтверждении этого  shuffle.gif выкладывает - кто хочет  laugh.gif и все вместе комметим  cool.gif  biggrin2.gif

Ну мне до итогов года рано, даже на итоги месяца, так что я попозже angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу