DIKARKA

Система "Минус 60" - часть 13

8024 сообщения в этой теме

QUOTE(syrok71 @ Dec 27 2010, 18:21)
Так что крепись крошка, дай организму очиститься, он тебе потом воздаст по заслугам, омоложением кожи, оздоровлением органов и т.д. Очень тебя понимаю и поддерживаю, я бросила курить после 20 летнего стажа, не курю уже больше года. Не жалею, не тянет. Ты молодец, умница.  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

Светочка, спасибо тебе большое за поддержку flowers1.gif flowers1.gif wink_kiss.gif
ты молодец тоже, что бросила flowers1.gif год - это срок thumbsup.gif
а я где-то полтора месяца не курю, так рада, мне кажется я смогу вообще больше никогда не курить shuffle.gif правда был у меня момент, расстроил меня кое-кто, я вышла на улицу, взяла сигаретку с зажигалкой, иду, хреново так на душе, думаю: "ну и фиг с ним, покурю", а потом подумала-подумала, и решила, что вот отойду потом, и не прощу себя, что закурила, и выкинула гадость эту fegh.gif после этого поняла, что должна справиться без сигарет rolleyes.gif

уже начинаю замечать изменения в цвете лица blush2.gif

QUOTE(syrok71 @ Dec 27 2010, 18:21)
Танюша, организм действительно перестраивается, сейчас тебе нужно побольше витамина С, А и Е, а также Селен. Именно эти микроэлементы после бросания курить требуются организму, поэтому он подает сигналы желудку и ты чувствуешь часто чувство голода.

нашла, что много селена в моих любимых креветках bb.gif отлично, сейчас составлю списочек продуктов, богатых этими витаминами, буду на них налегать bb.gif blush2.gif
спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ Dec 27 2010, 18:22)
На новый год еду в Москву, посмотрим как система переживет такое испытание biggrin.gif

а что в Москве больше вкусностей, чем в Самаре? biggrin.gif

QUOTE(* А в р о р а * @ Dec 27 2010, 19:19)
а я заметила у себя отвес! 19.12 было 77 кг, сегодня уже 75.800! круто!

поздравляю flowers1.gif молодец flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хищница @ Dec 27 2010, 19:24)
QUOTE(kilo_irisok @ Dec 27 2010, 18:22)
На новый год еду в Москву, посмотрим как система переживет такое испытание biggrin.gif

а что в Москве больше вкусностей, чем в Самаре? biggrin.gif

неее, испытание это сам НГ и все связанные с ним праздничные блюда. Чувствую неделю мое меню будет выглядеть так: Завтрак: Оливье sla.gif Очень уж я его люблю blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ Dec 27 2010, 19:27)
неее, испытание это сам НГ и все связанные с ним праздничные блюда. Чувствую неделю мое меню будет выглядеть так: Завтрак: Оливье sla.gif  Очень уж я его люблю blush2.gif

кажется, на новый год все будут по утрам отрываться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а вот многие пишут на завтрак баунти или марсы... а можно их разве? я думала млочный шоколад нельзя и все что содержит молочный шоколад тоже нельзя smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гермиона @ Dec 28 2010, 00:05)
Девочки, а вот многие пишут на завтрак баунти или марсы... а можно их разве? я думала млочный шоколад нельзя и все что содержит молочный шоколад тоже нельзя smile.gif

В идеале нужно со временем переходить на горький шоколад. yes.gif По поводу этого хорошо написано в первом посте:
12) Почему нельзя молочный шоколад, а торт можно? Принцип в том, чтобы привыкать не употреблять лишний сахар в принципе. Печенья без сахара и прочее - не существует. Но если есть возможность сократить количество сахара, без ущерба для вкуса, то зачем есть молочный шоколад? Те, кто любит молочный шоколад, просто привыкли к его вкусу (тоже про сухое вино). Переход на горький шоколад вызывает привыкание получать удовольствие от не слишком сладкой пищи. Именно это позволило мне перестроить свои пищевые привычки. Я не люблю больше, например, кремовые тортики, или мед, они мне кажутся слишком сладкими.

Поделиться сообщением

Милые, дорогие, самые-самые хорошие!!!!!!! КАК я соскучилась!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Вы меня не теряйте! Я тут, наблюдаюсь на поддержании yes.gif Сегодня вес 81,2, что меня несомненно радует smile.gif
Всех с отвесиками и с наступающим Новым годом!!!
Когда у нас отчётный день? shuffle.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Meduniza, отчетный день у нас сегодня. Так что ты очень даже вовремяsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гермиона @ Dec 27 2010, 20:05)

Это не у многих, это у меня biggrin2.gif Да, нужно переходить на горький шоколад, но у меня работа с 7 утра, подзарядка часов в 10 крайне необходима, иначе голова кружится, а в автомате рабочем только батончики. Еду проносить нельзя на работу. В принципе, до 12 можно все, так что ради психологического эффекта я от молочного шоколада не отказываюсь=)

Поделиться сообщением

Я просто так люблю все эти баунти, а больше всего эти всякие ЧУДО... Там шоколада-то грамм, и так хочется, но я отказываю себе cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гермиона @ Dec 27 2010, 21:05)

до 12 можно всёёёёёёёё sla.gif И даже то, о чём вы сейчас подумали brows.gif

QUOTE(kilo_irisok @ Dec 27 2010, 22:07)
Meduniza, отчетный день у нас сегодня. Так что ты очень даже вовремяsmile.gif

Ань, я про фотографный (о какое слово!) отчёт brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гермиона @ Dec 27 2010, 22:26)
Я просто так люблю все эти баунти, а больше всего эти всякие ЧУДО... Там шоколада-то грамм, и так хочется, но я отказываю себе  cry.gif  cry.gif  cry.gif

мне кажется, зря)

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Dec 27 2010, 09:19)
Оленька, стабильность тоже нужна! bb.gif  Подтянешься заодно. happy.gif  flowers1.gif

Спасибо, радуга flowers1.gif Я рада, что стабильность, наконец-то, наступила happy.gif А то по 1,5 кг за неделю многовато как-то yes.gif
QUOTE(Ираська @ Dec 27 2010, 11:13)
На сегодняшний день вес составляет 74 кг, что означает  -1,5 кг за неделю whistling.gif

С отвесиком thumbsup.gif
QUOTE(syrok71 @ Dec 27 2010, 13:58)
Олечка со стабильным периодом, думаю что он будет не долгим и ты снова будешь радовать себя и нас отвесиками своими шикарными, которые всех нас вдохновляют.  flowers1.gif

Спасибо, родная happy.gif Очень приятно happy.gif
QUOTE(* А в р о р а * @ Dec 27 2010, 20:19)

С отвесиком flowers1.gif Так держать bb.gif
QUOTE(Meduniza @ Dec 27 2010, 21:35)
Милые, дорогие, самые-самые хорошие!!!!!!! КАК я соскучилась!! flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif
Вы меня не теряйте! Я тут, наблюдаюсь на поддержании yes.gif Сегодня вес 81,2, что меня несомненно радует smile.gif
Всех с отвесиками и с наступающим Новым годом!!!
Когда у нас отчётный день? shuffle.gif  wub.gif

Привет, солнце! flowers1.gif И мы рады тебя видеть yes.gif Вес - thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Всем привет flowers1.gif
Моя менюшка:
З - жаренная картошка sla.gif , чай, два кусочка шоколада (горького) whistling.gif
О - плов
У - салат из печени, яйца (с бульончиком)
[center]Мои хорошие, самого прекрасного и user posted imageсказочного дня! [/center]

Поделиться сообщением

С добрым утром, дамы! happy.gif flowers1.gif
QUOTE(* А в р о р а * @ Dec 27 2010, 23:19)

Мои поздравления! flowers1.gif
QUOTE(Meduniza @ Dec 28 2010, 00:35)
Милые, дорогие, самые-самые хорошие!!!!!!! КАК я соскучилась!! flowers1.gif
Когда у нас отчётный день? shuffle.gif  wub.gif

Надюша, привет! happy.gif wink_kiss.gif Рада видеть flowers1.gif
Отчет у нас вроде в четверг 30 деабря... shuffle.gif
Я еще правда не сфоталась даже. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sachen@ka @ Dec 26 2010, 14:10)
жалуюсь.. девочки не удержала я свою 5  no.gif ..
спокойно, водичка может гулять whistling.gif
QUOTE(* А в р о р а * @ Dec 26 2010, 21:27)
привет! я с вами с 19 декабря!
добро пожаловать! hi.gif
одно хочу сказать (помимо того что девочки уже отметили) по утрам пресс каать нельзя whistling.gif
QUOTE(Tammy @ Dec 26 2010, 23:19)
А еще после НГ появятся места в бассейне, буду плавать опять ураа bb.gif
завидую! shuffle.gif
QUOTE(Cherry_O @ Dec 27 2010, 06:52)
Мой отчетик  angel_innocent.gif Вес наконец-то встал, а то я уже испугалась было...
Оля, со стабильностью тебя! thumbsup.gif
QUOTE(Suslya @ Dec 27 2010, 10:19)
У меня всё нормально, поддерживать вес получается. Хочу сказать, что это точно такая же работа над собой, что и сама Система. И вообще поняла, что Система комфортна и удобна в первозданном виде, ибо проще держать себя в руках и не позволять лишнего. Ну это так, мысли вслух. shuffle.gif
вот вот yes.gif чуть позволишь - и хочется еще бОльшего wacko.gif
у меня на прошлой неделе наверно 5 дней были поддержательные shutup.gif много! чувствую себя шариком... и как будто живот есть blink.gif
QUOTE(Хищница @ Dec 27 2010, 15:34)
а у меня +100 грамм sleep.gif
водичка? whistling.gif happy.gif
QUOTE(kilo_irisok @ Dec 27 2010, 20:22)
всем привет! У меня все стабильно, вес крутится вокруг 52.
Аня, со стабильностью тебя! happy.gif thumbsup.gif
QUOTE(* А в р о р а * @ Dec 27 2010, 21:19)
с отвесом! flowers1.gif
QUOTE(Meduniza @ Dec 27 2010, 22:35)
со стабильностью! happy.gif wink_kiss.gif

взвесилась сегодня..... и ничего не пняла! то 57.4 то 54.5 blink.gif по ходу весы глючат... отставила в сторону... wacko.gif решила не заморачиваться! laugh.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

ID: 97   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(sweet_blondy @ Dec 28 2010, 07:33)
одно хочу сказать (помимо того что девочки уже отметили) по утрам пресс каать нельзя  whistling.gif

Почему?
Я качаю вечером, но мне просто интересно почему нельзя утром?

Менюшка:
З-блинчики с мясом
О-Салат Цезарь
У-Творог с фруктами и кефирчик Изменено пользователем Ираська

Поделиться сообщением

Привет красотки flowers1.gif
Потерялась я немножко shuffle.gif
Менюшка:
з. чай с конфетами sla.gif сладкая неделька biggrin2.gif
о. плов системный
у. фрукты-молочка
вес непонятный, +2 кг. итого: 69,5 sleep.gif жду КД со дня на день.. Вот и отекла наверное.
Завтра корпоратиффф drinks_cheers.gif punk.gif drinks.gif 1321.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet_blondy @ Dec 28 2010, 11:33)
взвесилась сегодня..... и ничего не пняла! то 57.4 то 54.5  blink.gif по ходу весы глючат... отставила в сторону...  wacko.gif решила не заморачиваться!  laugh.gif  angel_innocent.gif

И правильно сделала! yes.gif wink_kiss.gif Нечего прыгать на них по нескольку раз. А может и батарейку пора сменить. cool.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

ID: 100   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Ираська @ Dec 28 2010, 11:40)
QUOTE(sweet_blondy @ Dec 28 2010, 07:33)
одно хочу сказать (помимо того что девочки уже отметили) по утрам пресс каать нельзя  whistling.gif
Почему?
Я качаю вечером, но мне просто интересно почему нельзя утром?
потому что утром позвоночник наиболее уязвим - после сна. нам хочется потягиваться, наклонятьи прочее - позвонки "становятся на место". а если сразу утром давать нагрузку на спину ( а при пресе так и получится whistling.gif ) то можно себе что-нибудь повредить unsure.gif Изменено пользователем sweet_blondy

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу