DIKARKA

Система "Минус 60" - часть 13

8024 сообщения в этой теме

Доброе утро, мои хорошие!... wub.gif
*смотрю у вас тут опять дебаты brows.gif
выпала совсем за выходные из жизни, соскучилась по вам.. интернет отключили... вот у брата на пару минуток взяла... поэтому уже завтра вас почитаю с работы...
жалуюсь.. девочки не удержала я свою 5 no.gif .. взвесилась и опять ненавистная 61.7 ... брррр ... гадость, а не вес biggrin2.gif
з активия с мармеладом sla.gif
остальное пока еще не придумала rolleyes.gif

Всем отличного настроения на воскресенье!!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Всем приветики. А я сегодня пол-дня мыло варила, потом гуляла 3 часа. Сейчас до компа добралась.
Москвичи, держитесь! Это пройдет.

Поделиться сообщением

привет! я с вами с 19 декабря! с самого начала стала соблюдать систему с такой мыслью что у меня будет 2 нарушения - 25 декабря (корпоратив) и новый год. вчера наушила... но сегодня я уже держу себя в рамках.
Завтрак Блинчики с мясом и чай с сахаром
обед: макароны с томат пастой и раст маслом(немного), кофе с молоком
ужин 4 криспа, 50 грамм сыра, банка активии без добавок. и чай с молоком
пара перекусов была тремя мандаринками(три штуки за весь день)

думаю что после нового года будет то же самое - ночью отметим, но я есстественно постараюсь на сыр налегать и вино красное, а с утричка снова на МИНУС 60, и никаких нарушений! Кстати после нового года, прямо со 2 числа начну утром делать гимнастику - нужно качать пресс!

Посмотрела свои фото с корпоратива - я достаточно полная, хоть и симпатичная... для пущей мотивации посмотрела сегодня досвадебные фото с мужем! я весила 65-67 кг и переживала из-за лишнего веса! теперь вот мечтаюсь вернуться в тот вес, а потом и дальше похудеть, нужно ведь всего-то ничего - один раз как следует взяться за себя и держатья-держаться-держаться!

Поделиться сообщением

* А в р о р а *, привет! перекусы на системе запрещены. И зачем настраивать себя на нарушения на НГ, если утром можно спокойно встать и налопаться всех вкуснятинок с чистой совестью?

Поделиться сообщением

Мое меню на завтра.
1з-молочная каша из геркулеса, чай с хлебушком из хлебопечки.
2з-кусок курицы,запеченной на соли, 2 мини-эклерчика
о-крабовые палочки
у-или рис с яблоком или рыба из пароварки.Завтра определюсь.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Завтра наконец-то высплюсь. А еще после НГ появятся места в бассейне, буду плавать опять ураа bb.gif
З1(5 утра) 2 бутика с колбасой, 2 полоски шоколадки, чай
З2(10 утра) баунти
О овощной салат+рыба+тушеные овощи
У мандарины и ряженка, очень по-новогоднему bigwink.gif

Поделиться сообщением

Tammy, повездло тебе с бассейном. А у меня после НГ перерыв месяцsad.gif

Поделиться сообщением

hi.gif
Я с этими зубками никак не могу войти в колею wacko.gif
Сегодня на завтрак- макароны, обед пропустила, ужин-борщ. wacko.gif И второй день ем шоколад и конфеты, хотя к сладкому равнодушна. mad.gif
Прям даже не знаю как собраться. Завтра больничный закрывается, выхожу на работу. Надеюсь, что возьму себя в руки. Зла на саму себя не хватает ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Всем привет flowers1.gif
Моя менюшка:
З - кашка рисовая, сладкие хлебец, чай
О - кура-гриль домашнего приготовления
У - творог, фрукты
Мой отчетик angel_innocent.gif Вес наконец-то встал, а то я уже испугалась было... Будем стоять bb.gif
[center]Малышки, удачного и доброго понедельника user posted image[/center]

Поделиться сообщением

С добрым утром, мои хорошие! happy.gif flowers1.gif
У меня всё нормально, поддерживать вес получается. Хочу сказать, что это точно такая же работа над собой, что и сама Система. И вообще поняла, что Система комфортна и удобна в первозданном виде, ибо проще держать себя в руках и не позволять лишнего. Ну это так, мысли вслух. shuffle.gif
Всем удачного дня! bb.gif flowers1.gif

QUOTE(Sachen@ka @ Dec 26 2010, 16:10)
жалуюсь.. девочки не удержала я свою 5  no.gif .. взвесилась и опять ненавистная 61.7 ... брррр ... гадость, а не вес  biggrin2.gif

Сашулик, ну мало ли водичка задержалась в организме. Будет тебе пятерочка, перешагнешь её и дальше пойдешь. yes.gif sla.gif flowers1.gif
QUOTE(* А в р о р а * @ Dec 26 2010, 23:27)
привет! я с вами с 19 декабря!

Ксюша, привет. hi.gif Я тебя еще с весны помню.
Приятного постройнения. flowers1.gif

QUOTE(Cherry_O @ Dec 27 2010, 08:52)
Мой отчетик  angel_innocent.gif Вес наконец-то встал, а то я уже испугалась было... Будем стоять bb.gif

Оленька, стабильность тоже нужна! bb.gif Подтянешься заодно. happy.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Всем удачного дня! flowers1.gif
На сегодняшний день вес составляет 74 кг, что означает -1,5 кг за неделю whistling.gif
Менюшка на сегодня:
з-пельмени
о-плов и кефир
у-пока не думала

Поделиться сообщением

Ираська, Ирина, с отвесом! flowers1.gif Хороший результат. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(* А в р о р а * @ Dec 26 2010, 23:27)
привет! я с вами с 19 декабря!

Ксюша, привет. hi.gif Я тебя еще с весны помню.
Приятного постройнения. flowers1.gif

привет! ну я тогда с 83 до 77 постройнела =)

Поделиться сообщением

Всем доброе утро flowers1.gif
З. 2 бутика с колбасой+чай+творог+две полоски шоколада
О. вчера приготовила мясной рулет с картофелем, хотела его, а потом вспомнила что мясные с картофелем нельзя. Эх. Тогда не знаю пока )
У. скорее всего крупы+зелень

Поделиться сообщением

Девочки всем привет.
Пропажа вернулась из загула. На корпоративе сырная тарелка и красное сухое вино. Нагулялись до сыта, правда без приключение тоже не обошлось. Сынка фотки выставил с корпоратива, меня отметил, так что заглядывайте.

QUOTE(sweet_blondy @ Dec 24 2010, 09:07)
Света, очень может быть что кажется  whistling.gif не бери в голову  flowers1.gif

Девочки, платье покупалась прямо впритык, а когда на вечер одевала, оно уже оказалось свободным. Хотя конечно ничего не вывалилось из него, но я пока больше не буду покупать дорогих вещей себе.

QUOTE(sweet_blondy @ Dec 24 2010, 09:14)
у меня было: морожка, орехи грецкие и блины. и все это я хотела сразу  blink.gif  biggrin2.gif и сделала я блины с начинкой из морожки+тертые орехи  sla.gif оооооо!!!! это было обалденно!  fegh.gif

Надо попробовать такую начинку тоже. Кстати на орехи многих тянет, это очень полезно, меня вроде отпустило, наелась кажется. Теперь я на молоко подсела, покупаю типа сыну в кофе, а сама литрами его поглощаю.

QUOTE(Sachen@ka @ Dec 24 2010, 12:33)
syrok71 Свет, может до завтра еще спадет все  bigwink.gif Хотя меня, что-то тоже раздувать на них стало...  blink.gif

Сашуль, да вроде нормально было, сдуло.
Кстати девочки я купила абонемент в свой спортзал, так что скоро тоже свой вес узнаю и буду хвастаться. Ты кстати не расстраивайся, может тоже КДшки скоро, может чего соленого поела водичка задержалась, мало ли.

QUOTE(* А в р о р а * @ Dec 26 2010, 22:27)
держатья-держаться-держаться!

А мне вот собственно говоря вот так ни разу не пришлось держаться, держаться и держаться. Нужно занять то время которое вы тратили на переваривание и пищи, на ее приготовление и поглощение чем нибудь приятным и полезным. А сейчас за 10 месяцев системы даже и не думается нарушать уже настолько привыкла, что даже мысль не пробежит пойти на кухню и что нибудь съесть после шести.

Девочки мне сегодня сынулька на обед картошечку пожарил с грибочками и яйцом. Я конечно не стала кушать, но так приятно, просто слов нет.

Девочки всех с отвесиками. Олечка со стабильным периодом, думаю что он будет не долгим и ты снова будешь радовать себя и нас отвесиками своими шикарными, которые всех нас вдохновляют. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет flowers1.gif
Всех с отвесиками, вы умнички flowers1.gif wink_kiss.gif

а у меня +100 грамм sleep.gif
Я вот думаю, может из-за того, что я курить бросила, у меня обмен веществ поменялся? не? или я себе накручиваю? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хищница @ Dec 27 2010, 16:34)
Девочки, всем привет flowers1.gif
Всех с отвесиками, вы умнички flowers1.gif  wink_kiss.gif

а у меня +100 грамм sleep.gif
Я вот думаю, может из-за того, что я курить бросила, у меня обмен веществ поменялся? не? или я себе накручиваю? unsure.gif

Танюша, организм действительно перестраивается, сейчас тебе нужно побольше витамина С, А и Е, а также Селен. Именно эти микроэлементы после бросания курить требуются организму, поэтому он подает сигналы желудку и ты чувствуешь часто чувство голода. Но 100 гр, может гулять туда сюда независимо от твоих пристрастий к курению. Так что крепись крошка, дай организму очиститься, он тебе потом воздаст по заслугам, омоложением кожи, оздоровлением органов и т.д. Очень тебя понимаю и поддерживаю, я бросила курить после 20 летнего стажа, не курю уже больше года. Не жалею, не тянет. Ты молодец, умница. flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

всем привет! У меня все стабильно, вес крутится вокруг 52. На новый год еду в Москву, посмотрим как система переживет такое испытание biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, добрый вечер. Я сегодня работала за денежку-пробегала по магазинам и теперь шуршу на кухне. С вами набегами.
Рада за всех, кто с отвесом. У кого стояк-не беда. Главное, вес не растет.
Ну, а кто в плюсе- не расстраивайтесь. Мож,то просто жидкость?

Поделиться сообщением

а я заметила у себя отвес! 19.12 было 77 кг, сегодня уже 75.800! круто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу